Информационный форум всё о голубях!

Администрация

Поделиться
    Дата регистрации : 2010-05-12

Администрация

Сообщение  Николай Чехлатов в 10.06.11 21:01

Добрый день уважаемые коллеги! В целях поддержания порядка в темах и создания благоприятной атмосферы на форуме
    вынуждены применить следующие меры:

1). Право администрирования остаются только за Николаем Чехлатовым и Романом Вербным.
    2). Вводятся дисциплинарные взыскания по принципу двух замечании, после второго - удаление с форума.
    3). Замечания будут выдаваться зачинщикам конфликтов, лицам поддерживающим их, отвечающим в грубой форме, а также авторам сообщений содержащих угрозы, порочащих честь и достоинство других участников форума.
    4). В частных случаях оставляем за собой право удалять пользователей без «первого замечания» и без объяснений.
    Просим всех ознакомиться

С уважением, Администрация форума «МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ»

Кто «ЗА», кто «ПРОТИВ» прошу проголосовать над решением Администрации, поставив «плюс» или «минус».

Последний раз редактировалось: Николай Чехлатов (10.06.11 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Администрация

Сообщение  Николай Чехлатов в 17.06.11 21:14

Уважаемые коллеги, форумчане! Пользователей, «логины», которых состоят не из «имя+фамилия» или «имя+имя отчество» (Иван Петров, Иван Петрович) просим самостоятельно переименовать «логины». Для этого Вам необходимо:
    1). Зайти в меню «профиль» (главное меню)
    2). Изменить графу «ИМЯ*»
    3). Сохранить изменения, нажав на кнопку «СОХРАНИТЬ» в нижней части страницы профиля.
    В случаях проблем со входом, или потерей пароля пишите в теме для гостей - [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
    В случаях проблем с «переименованием, обращайтесь к администраторам форума.
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

Коля,привет!

Сообщение  Юрий Борисов в 22.06.11 12:24

Коля , привет! Наконец то я и добрался до вашего форума.Очень интресно как всегда. Надеюсь буду активным участником.

У нас все нормально,работаю Управляющим в Доп.Офисе "РУССТРОЙБАНКА", иранцы , армавирцы и бакинцы летают.Правда только с мая по сентябрь(очень актуальна тема про хищников).

Привет отцу и маме.

С уважением Юрий Викторович .

Сообщение  Николай Чехлатов в 22.06.11 13:27

Юрий Викторович, здравствуйте, вот так сюрприз, не скрою!!! Родителям обязательно передам привет, им будет приятно. Здорово, что храните верность породам, у Вас уже накопился приличный опыт в работе с бойными голубями, сколько лет прошло как Вы приезжали в Ростов, лет так наверное 6-7... Привет Глебу и супруге, приезжайте в гости! Буду ждать Ваши сообщения на форуме!
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

Сообщение  Александр Иванович в 23.06.11 18:05

Полностью поддерживаю ,и считаю ,что общаться по имени или отчеству намного удобней чем с логиным!!!!!! Laughing
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Место жительства : г.Харьков,Украина

Сообщение  Юрий Красовский в 24.06.11 0:00

Всем привет.мне нравится идея с именем и фамилией и общение станет совсем другим.на украинском голубеводе процентов 80 участников не предоставило никакой инфы о себе тока ник и все-я написал руководству а мне ответ -у нас свобода слова.а как можно общатся с человеком если не знаешь откуда он и как его зовут.

Гость

Сообщение  ????? в 24.06.11 0:27

Думаю вы правы,иногда создаётся впечатление что люди выходящие под разными "никами",то ли скрывают что то,то ли стесняются собственных слов.Да и если зарегистрировался,то думаю нужно обязательно выставлять свою птицу в разделе заводчики.И если кому то она по душе,а кому то нет,то это нормально.Для обсуждения и создан форум.
    Администратор
    Администратор
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

Сообщение  Роман Вербный в 24.06.11 13:21

я добавлю что есть тема ЗНАКОМСТВО НА ФОРУМЕ [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] здесь можно написать о себе и выставить свои фото
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

Сообщение  Сергей Помозов в 24.06.11 18:40

Роман Вербный
    Администратор

Роман, привет.Рома , сними пожалуйста моих капканов с раздела-Продам.
    А то капканов уже нет, а люди начали звонить.Мне не лень, я просто не могу, плохо дружу с компом, заранее благодарен.

Администратор
    Администратор

Сообщение  Роман Вербный в 24.06.11 19:55

Сергей Владимирович пишет:Роман Вербный
    Администратор

Роман, привет.Рома , сними пожалуйста моих капканов с раздела-Продам.
    А то капканов уже нет, а люди начали звонить.Мне не лень, я просто не могу, плохо дружу с компом, заранее благодарен.

щас сделаем Laughing
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

Сообщение  Сергей Помозов в 25.06.11 19:01

Спасибо, Роман.
    Администратор
    Администратор

Сообщение  Роман Вербный в 25.06.11 19:05

хочу повторить осваевайте тему ЗНАКОМСТВО НА ФОРУМЕ [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Сообщение  Николай Чехлатов в 26.06.11 12:48

Уважаемые коллеги, прошу активней пройти процедуру переименования "логинов". Напоминаю:
    1). Зайти в меню «профиль» (главное меню)
    2). Изменить графу «ИМЯ*»
    3). Сохранить изменения, нажав на кнопку «СОХРАНИТЬ» в нижней части страницы профиля.
    В случаях проблем со входом, или потерей пароля пишите в теме для гостей - [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] В случаях проблем с «переименованием, обращайтесь к администраторам форума.

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:10

Санёк1 пишет: Николай Чехлатов Здравствуйте ! Конечно Имя Необходимо в логине , но при этом , ( лично для меня например и думаю для многих ) возникают некоторые неудобства в общении ) все дожны будут писать; имя + фамилия или Имя + отчество ? У себя логин считаю нормальный Санёк , (коротко) всем понятно что Александр , а остальное в профеле (так пойдёт) ? Аватар ....Пока нет фото , или неподходящее ( в майке и трусах ) Smile Поставлю пока это .
    Мне кажется что вы невтом возрасте что бы вас называли Саньком,тогда вам надо играть в чижики,и сидеть у мамке на коленочках,прошёл тот возраст детства,а сдесь все взрослые люди,и много уважаемых голубеводов,так что надо думать когда регестрироваться что бы небыло проблем,и это не детский сад.

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:18

Хорошо Я не против ! Наверное Вы правы ......... убедили ....хорошо хоть серию паспорта не спросите ( с пропиской ) Smile Тогда это и к Юрию Ерёменко тоже должно относится ( личико то не его )

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:22

Я бы всё поменял,но это не в моей компитенции.

Сообщение  Николай Чехлатов в 26.06.11 15:24

Санёк1 пишет: Хорошо Я не против ! Наверное Вы правы ......... убедили ....хорошо хоть серию паспорта не спросите ( с пропиской ) Smile Тогда это и к Юрию Ерёменко тоже должно относится ( личико то не его )
    Александр, извините за неудобства, но это относится ко всем, даже у кого логин состоит из имени. Насчет аватара, надеюсь и он со временем у всех появится, хочется видеть всех в лицо с кем общаешься. Желательно чтобы и поля "город" и "возраст" были закрыты. А еще здесь есть тема "Знакомство", можно вставить личные фотографии, рассказать о себе. Laughing

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:33

Иван Васильевич попробывал пока не получается ,придётся ждать сына ( уехал по делам в Престольную ) пока немного о себе Чернов Александр Юрьевич 1970г , рост 190 см размер сапог 45 , живу Г Сердобск ( удобная информация для воров ) поэтому наверное в большинстве случаев и шифруются ( так спокойней )...........моё мнение ........А Москва она большая одних Иван Василичей Будет как в моём городе . Laughing

Сообщение  Николай Чехлатов в 26.06.11 15:34

Иван Васильевич, открыл тему "Предложения в работе форума" [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] высказывайтесь, все обсудим, проголосуем - и если предложения будут технически возможными на нашем Интернет-ресурсе, мы их обязательно внесем.

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:40

Санёк1 пишет: Иван Васильевич попробывал пока не получается ,придётся ждать сына ( уехал по делам в Престольную ) пока немного о себе Чернов Александр Юрьевич 1970г , рост 190 см размер сапог 45 , живу Г Сердобск ( удобная информация для воров ) поэтому наверное в большинстве случаев и шифруются ( так спокойней )...........моё мнение ........А Москва она большая одних Иван Василичей Будет как в моём городе . Laughing
    Ядумаю что таких как я один,и шутки сдесь неуместны,у меня всё написано,а сам я Тамбовский и хожу я без сапог......

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:41

Николай Мне например скрывать нечего , сын взрослый живёт отдельно , а я в компе чайник (выставлю пока своё фото в знакомствах . (какое есть из свежих ) Извините не подумал что всё так серьёзно , думал " санёк " будет другим легче писать (не учёл , исправлюсь ) ....... Embarassed

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:45

Иван Васильевич Уважаю Ваш возраст , но и я уже не игрою в чижики и не сижу у мамки на коленочках . bratuxa

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:48

Санёк1 пишет: Иван Васильевич Уважаю Ваш возраст , но и я уже не игрою в чижики и не сижу у мамки на коленочках . bratuxa
    Я же не созла это пишу ведь я тоже невсё знаю ,в таком возрасте не в се знают как на кнопки нажимать а мы ещё что то можем,если обидел извените.

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:53

Иван Васильевич , просто я через чур вспыльчивый , и всё воспринимаю буквально Laughing Всё хорошо Иван Васильевич ! bratuxa

Гость

Сообщение  ????? в 26.06.11 15:58

Санёк1 пишет: Иван Васильевич , просто я через чур вспыльчивый , и всё воспринимаю буквально Laughing Всё хорошо Иван Васильевич ! bratuxa
    Я думаю что у каждого свои проблемы,так что всё понятно,сам такой а может ещё хуже но со временем а может и с годами стараюсь себя сдерживать что бы никого необидеть,Ведь при такой жизни как сейчать .........всё понятно. Razz Laughing

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 19.11.18 20:25