Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    старая бакинская кровь

    Алихон Латифи
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2010-08-25
    Возраст : 60
    Место жительства : Таджикистан

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Алихон Латифи 29.06.11 7:57


    Художнику -Crying or Very sad az
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 17:17

    Влад Попов интересно разглядовать ваших голубей.Действительно голуби хоть вроде одно происхождение ,а у всех отличаются хотя и есть общее сходство.Интересно как голуби меняются от вкусов своих хозяев. У одного армянина вы его наверно знаете эти голуби почемуто хохлатые ,он это объяснил что в Армении толи любят хохлатых, то ли он любит хохлатых и он работал в этом направлении. У вас почти все голоногие,забавно смотрится ,мне понравилось на международном помойму видел, шейка голоногая на высоких ногах.Вот бы вам всех таких было бы здорово....Мальчик всех крыльями поражает развернутыми ,прошло не так много времени,а результат работы уже заметен.....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 21:46

    Много смотрел на голубей Влада Попова...а сказать особо нечего...то ли жаба так сдавила, то ли погода хреновая...то ли нынешний полет....
    вот таких шеек белохвостых я гонял много лет назад...вижу тип один и тот же и сердце стучит чаще......
    старая бакинская кровь 54ca6843dbb4

    в общем по поводу голубей Влада Попова мне в голову приходит всего лишь одно слово,- ЗАРЯЖЕННЫЕ!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 67
    Место жительства : Мин-Воды

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  CЕРЖМВ 29.06.11 21:55

    Влад попов привет! ты можешь рассказать как к тебе попали мраморно- шеи и откуда они.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 22:39

    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 22:45

    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:12

    Вот девчонку попрасил скинуть мне видик ,говорил ей скинь моих красавцев она так и подписала. Это те 2 молодых .Я их с утра выпускаю ,пока из вольера выхожу камера уже не берет, пока по лесенке вниз. Уже нужно на скамейку ложится ,иначе шея отвалится,и искать их в высоте.В верх и вниз идут как по лестнеце ,на средних и малых не болтаются.игра в столб с боем ,наберают с каждым разом.Вобщем красавцы .
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 62
    Место жительства : Баку

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Джейхун 29.06.11 23:20

    Влад, красивые бакины, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pig
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:27

    СержМВ, добрый вечер. Если коротко, то все мраморношеи мои выводные, их всего штук 5-6-ть. У моего напарника, в Армении, штук 200. Но привозить их нет смысла. Привез белых, сизоперых, из них высасываю потихоньку. В свое время имел кучу самородков, а теперь приходится промывать песочек, переплавлять крупинки и лить слитки, хотя нет, пока только слиточки.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:29

    Влад Попов посмотри у меня там самец красный чап похож на твоего чем то.Еще есть такой белый и белоя голубка.Они сидят от моих отдельно ,другая линия уменя эта линия больше 10 лет.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:40

    Ташкент, вечер добрый. Мои два чапа (крупные, без хохлов), я их называю, правда, кудулами, на армянский манер, так вот, они чисто иранские. Так что к этой теме не очень подходят, извиняюсь.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:45

    Влад зачем тогда сдесь их выстовлять?Мои тоже не мелкие правда на чулке но у меня привезины с Баку но к моим не подходят.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 67
    Место жительства : Мин-Воды

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  CЕРЖМВ 29.06.11 23:47

    Влад Попов в твои руки попала интересная и редкая кровь я имею ввиду по мраморношеим сохрани ее ей нет равных я эту птицу видел в лету
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 29.06.11 23:54

    влад попов пишет:старая бакинская кровь 336ed746fa4d

    Влад привет.Очень понравился этот голубок,экстерьер супер,на ногах высокий,корпус,масть,всё при нём.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:00

    Влад Попов Здравствуй ! Птица у тебя достойная ! Razz Но вместе с тем (по моему ) , ты задаешь некий курс декоративности ( многие думают если мраморно - шеи = знак качества ) . И также совсем недавно , утверждал , что мастью в Баку не занимались ........ ??? (старая кровь ? ).


    Последний раз редактировалось: Александр Юрьевич (30.06.11 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:01

    Влад Попов как вам только удоется содержать такое количество разных линий и даже пород.Это же сколько нужно ко всем проявить внимания ,гоняете отдельно?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:28

    Все голуби, кроме иранских, одна кровь. Все заточены на мраморношеих, остальное шлак. Иранские--эксперимент, пока в стадии проверки. Гоняю вместе, только птенцов, очень редко кого то из прошлогодних.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:35

    Вспомнил видел в сапожках белая самка помойму? А сизые что за звери?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:36

    влад попов пишет:Все голуби, кроме иранских, одна кровь. Все заточены на мраморношеих, остальное шлак. Иранские--эксперимент, пока в стадии проверки. Гоняю вместе, только птенцов, очень редко кого то из прошлогодних.

    Прошлогодние должны раскрываться полностью на второй год , бывает и позже . По мне первогодки это не показатель " стабильности " лётно- игровых качеств . Птица как курсант- лётчик должен налетать часы полностью . ( моё мнение ). Cool
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:43

    Все лохматые у меня от иранца (который с сереневыми боками). Сизые...---- краснею, это я пошалил. Типплеры--они просто живут, я ими не занимаюсь.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 0:51

    Тех, которые раскрываются на второй год, держите вы, Александр. У меня нет столько терпения. На второй год гоняю только тех, которых хочу продать, но за зиму никто не купил их.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 1:12

    Влад Попов . А я Вам и не говорю что не играют в первый год . Но игра , если она столбовая оттачивается на второй год ( или бывает забой ) Отсюда мы все и имеем игру, с небольшим подтягом и игру ,раз-два . (опять же сугубо моё мнение , не хватает терпения . ) А я держу для себя , и подожду .
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 1:40

    Ах вы об игре, а я все о времени. Тут согласен с вами. Игра вещь серьезная, трудная. Но, честно говоря, пока игрой всерьез не занимаюсь. Если молодой, при хороших внешних данных, отлетает 6-8час., и при этом только сидит на хвосте или кувыркается, обрежу навечно. Игра хорошая есть, но есть и проблемы. Только недавно начал уделять внимание игре.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 7:21

    Спасибо Влад за ответы,нормальные голуби , если честно.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 30.06.11 8:03

    Собираюсь на днях с Мальчиком к Василию Подольскому,погонять голубей попить кофе, Мальчика одолевают крысы.Василий умеет их казнить,и обещает Мальчику помочь вытравить их под корень.Пусть Мальчик решает сам...

      Текущее время 29.03.24 12:00