Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года? Empty Re: Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Сообщение  Вольф Алекс 13.11.12 21:47

    Кто режет?
    другомилов михаил
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2012-06-30
    Возраст : 52
    Место жительства : ставрополь

    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года? Empty Re: Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Сообщение  другомилов михаил 14.11.12 0:28

    Я не режу. Отучил меня от этого такой случай. Был у меня старый киюк белоносый, белоглазый, длиный, краснозобый. Летел просто сказка. Ну и чтоб его сокол не забрал решил я ему 4 пера застричь. Как то выхожу во двор а он на этой стрижке в верху мерцает, сел а я дурак еще 3 пера застриг. Вытоге его кот сожрал.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года? Empty Re: Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Сообщение  Юринов Андрей 14.11.12 0:35

    Я вообще такое и не знаю .Молодым в августе когда игра подходит к совершенству и когда леняет четвёртое маховое перо вырываю первое.Оно когда линяет в конце сентября уже и холодновато и разбивается от боя.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года? Empty Re: Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 14.11.12 2:06

    Я режу ,у каго лёт не могу кантралировать в опасние времена, из криши не могут спускатся идут в верх, и притом сахранить потомства,как контрол таго иле иного режу!
    но апаснии бизнес как приятель там расказал на верху про голубя' Михаил привет сабалезнивание.. печалньо очень...
    если что нибуд забалел режании очень трудно вастанавливается , может с ветром поднятся и прапасть или саседние двара к катам,и ещо есть апаснии момент када линька трудно кантралировать криля...и всё время в начегу надо быть как они на улице....я так делаю каждое потенцидное места атаки катов время от временьи праверяйу...столка временьи харашо ,но на башку двойих катов нармально ударил нагой только!
    ани знайут я в саду уже неприлежаются,свист слишат и дистанциу держат. Удачи всем.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года? Empty Re: Резка крыльев у лётных голубей.какая цель резки,какое время года?

    Сообщение  Юринов Андрей 14.11.12 6:36

    Племенных голубей и оставленных на племя я просто в руки не когда не беру и не гоняю.Они меня не боятся и поэтому дальше выгула и не летают.Всем удачи

      Текущее время 08.05.24 8:19