Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Черноморов Николай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2012-01-05
    Место жительства : ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Черноморов Николай 22.11.12 22:39

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 154e59698d54 Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 6f7bfa318218 Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 33d32fe829f9 Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 3ecf64211f82 Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 8250512e1028 Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района 4199fd007267
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Re: Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Баклаженко Владимир 23.11.12 0:21

    Question
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Re: Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Юринов Андрей 23.11.12 4:01

    Привет.Много смотрю подобной птицы и такое впечатление что у голубей перо постирано и выкрученно.Это хорошо видно на щитках.Я не знаю это признак породы или что?С уважением
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Re: Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Виктор Леонов 23.11.12 5:35

    Когдато такие летали и молотили конкретно, у меня на соседней улице парень держал на веранде таких, высота голубятни помню была 50мм всего, он брал выбраковку у председателя совхоза , а тот возил с юга самых лучших по бою , и летали нормально минут 40 и бой самое главное был красивый, сейчас тащут с юга непонятно что , будто с бакинами парят их специально, всё другое , и башка и осанка и перо, хвост белый значит оно , на ярмарке мужик продавал помеси и когда я спросил что за порода говорит краснодарские , хорошо что он ни одного не продал, потому что те и рядом не стояли с этими что на фото по виду.
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Re: Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Александр Иванович 23.11.12 9:39

    Все что везут с Кубани весь мусор выдают за Краснодарскую от бакинцев,шеек до СК.Голуби неплохие но по стандартам надо работать....
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района Empty Re: Голуби Черноморова Николая Ст. Кирпильская Усть-Лабинского района

    Сообщение  Баклаженко Владимир 23.11.12 16:05

    Юринов Андрей пишет:Привет.Много смотрю подобной птицы и такое впечатление что у голубей перо постирано и выкрученно.Это хорошо видно на щитках.Я не знаю это признак породы или что?С уважением

    Андрей приветствую, по цветной краснодарской и СК "кучерявость" пера на щитках, "чешуйчатость" - породный признак

      Текущее время 10.05.24 3:08