Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    подскажите цену

    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Евгений Кухарев 20.12.12 15:22

    Роман Вербный пишет:я еще скажу так кто как умеет продать вот я например покупаю дорого а продаю дешево в большинстве случаев
    Рома а я покупаю и тетерю их скармливаю в 90 процентах Shocked
    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Сергей Мироненко 20.12.12 17:56

    Роман , не пойму почему у вас так хищники свирепствуют, у нас жалуются люди но так чтоб 90% выбивал не слышал, наверное из за того что горы рядом ?
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Роман Вербный 20.12.12 20:31

    Сергей Мироненко пишет:Роман , не пойму почему у вас так хищники свирепствуют, у нас жалуются люди но так чтоб 90% выбивал не слышал, наверное из за того что горы рядом ?
    у нас если на зиму не закрыть начинай с нуля все
    Дацко Марина
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 56
    Место жительства : Кубань.г. Приморско-Ахтарск

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Дацко Марина 20.12.12 21:12

    Роман Вербный пишет:
    Сергей Мироненко пишет:Роман , не пойму почему у вас так хищники свирепствуют, у нас жалуются люди но так чтоб 90% выбивал не слышал, наверное из за того что горы рядом ?
    у нас если на зиму не закрыть начинай с нуля все
    У нас тоже самое, не закрывала никогда голубей.Потери были но может один,два в год. А пару лет закрываю.Рядом фермеры живут у всех ангары с зерном.Горлиц рвзвелось тьма,и копчиков теперь хоть отбавляй,ловят все что движется.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Виктор Леонов 21.12.12 6:25

    Я каждый год с нуля начинаю, в этом году только сохранились немного , и то потому что времени для гона мало было у меня, я покупал 9 голоногих оставил одного в норме с боем, получилась сумма 10 000 за одного дикаря, который что то путнее показал.
    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Дмитрий Губченко 21.12.12 10:49

    Виктор Леонов пишет:Я каждый год с нуля начинаю, в этом году только сохранились немного , и то потому что времени для гона мало было у меня, я покупал 9 голоногих оставил одного в норме с боем, получилась сумма 10 000 за одного дикаря, который что то путнее показал.

    Мне кажется, что люди которые гоняют птицу, все в таком положении. В этом году взял молоднякка 15 шт головастиков по 400 руб (вот нахваливали птицу, просто супперрр). Я погонял и осталось из них 2шт. Ни одного копчик не сьел, просто 13 шт выбраковал. Просто простите гон....ы.
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Евгений Кухарев 21.12.12 11:46

    Иван Синенко пишет:
    Виктор Леонов пишет:Я каждый год с нуля начинаю, в этом году только сохранились немного , и то потому что времени для гона мало было у меня, я покупал 9 голоногих оставил одного в норме с боем, получилась сумма 10 000 за одного дикаря, который что то путнее показал.

    Мне кажется, что люди которые гоняют птицу, все в таком положении. В этом году взял молоднякка 15 шт головастиков по 400 руб (вот нахваливали птицу, просто супперрр). Я погонял и осталось из них 2шт. Ни одного копчик не сьел, просто 13 шт выбраковал. Просто простите гон....ы.
    Ты их на рынке понабрал что ли? Shocked Там плохих не выносят Smile А если серьезно лучше брать с дома у людей которые серьезно занимаются интересующей тебя породой а то так можно не один год потратить на собирание племенного состава.Возьми лучше меньше пусть будет дороже но птица качественей!
    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Дмитрий Губченко 21.12.12 13:47

    Да конечно на рынке. голуби с Краснодара были, масть, корпус просто с ума сойти. И люди посоветовали нормальные, а сам продавец подвел. Как потом выяснилось своего на продажу не было, взял у соседа и привез. А я если молодежь беру не мелочусь и взял всю клетку. Короче черную метку барыги заработали на всю жизнь вместе с соседом. Rolling Eyes
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Евгений Кухарев 21.12.12 14:08

    Иван я никогда не брал на рынках.А своих выносил когда был подростком и конечно что скрывать это были голуби которые или не летели или не неслись.На остальной излишек всегда находились покупатели и с дома (тогда держал мраморных бакинцев,и николаевских бабочек).А сейчас нет не времени не желания туда ездить а тем более возить голубей.Обратно можно легко притащить какую нибудь заразу, к сожалению далеко не все голубеводы следят за состоянием своих питомцев особенно те кто занимается скупкой и перепродажей.
    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Сергей Мироненко 21.12.12 14:31

    Евгений , давай тогда с тобой состыкуемся , я бы взял себе на развод хороших головатых, (если конечно не возражаешь).
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    подскажите цену  - Страница 2 Empty Re: подскажите цену

    Сообщение  Евгений Кухарев 21.12.12 14:56

    Сергей сейчас лишних нет.

      Текущее время 14.05.24 1:50