Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    что может быть за порода

    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Ганжа Владимир 17.01.13 17:12

    Евгений Все приехал и теперь весь к вашим услугам.Просто не люблю понтов и мнения что за деньги покупается все и вся.А в своей птице я уверен и три часа для них не предел.И насколько мне известно ты в курсе что у меня в вольере только маточник а все остальные на гоне.Можешь когда приедет Иван приехать с ним посмотреть о увы уже не за голубями.И можешь захватить с собой свою профессиональную камеру.
    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Сергей Мироненко 17.01.13 17:34

    Евгений , я тебя понял по осени бог даст подъеду помотрим птицу , что нибудь посоветуешь из молодняка
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Евгений Кухарев 18.01.13 15:07

    Странное дело....Предлагаешь человеку за его реальные достижения в голубеводстве хорошую цену но как говорится с проверкой качества так сразу становишься врагом номер один.Значит выгодней на рынке продать в несколько раз дешевле...Да еще приподнесут так что чуть не ночуешь у ворот в желании купить голубя. Smile
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Ганжа Владимир 18.01.13 15:23

    Евгений а что у твоих спецов птицы для тебя не нашлось или очередь сильно большая конца края не видать что ждать сильно долго?Что решил у базарных торгашей приобретать это ж не в твоих правилах. Smile
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Ганжа Владимир 18.01.13 15:30

    А про ночевку у ворот я где то уже читал .Не помнишь у кого??? poisk
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Евгений Кухарев 18.01.13 15:47

    Ганжа Владимир пишет:Евгений а что у твоих спецов птицы для тебя не нашлось или очередь сильно большая конца края не видать что ждать сильно долго?Что решил у базарных торгашей приобретать это ж не в твоих правилах. Smile
    Владимир птица есть не переживайте! Very Happy . Просто на весну подбираю молодежь на гон от разных заводчиков,так сказать проверить своими глазами но это я говорю за молодежь.Сами знаете что от десятков остаются к осени не так уж много а гонять ох как охота! Very Happy А за тех что можно сразу на племя и денежку заплатить не грех .И если кто то пишет что гоняет в хвост и гриву породу которой я интересуюсь почему бы не взять на гон тем более рядом живем ведь все равно излишки пойдут в продажу и я сомневаюсь что по мною предложенной цене.А если меня сразу записывают во враги номер один то тут уже стоит задуматься.... А предложение я сделал не ради стеба а вполне реально просто порой надоедает одна писанина как летят и скока бьют и как не реально взять у кого то таких расчудесных голубей. Smile Поверьте все в этом мире не так уж и сложно!Есть цель значит будет и результат!Считаю что если человек уверен в своей птице на 100 процентов то и не стыдно показать ее в небе и получить за свой труд достойную цену.Неуверен значит прямая дорога на рынок.Обидеть вас и мысли не было так что если что извиняйте!
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Ганжа Владимир 18.01.13 16:09

    Евгений а кто отказывается показывать вам птицу?Если внимательно читать то там написано приезжай с Иваном и с камерой но не за голубями.И на счет врага по моему сильно льстишь себе.Я например не считаю свою птицу идеальной и не где не писал об этом .Что у тебя за интерес именно ко мне???Давал тебе информацию где хорошая птица еще ближе чем моя но почему то тебя это не интересует Surprised
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Евгений Кухарев 18.01.13 16:21

    Ганжа Владимир пишет:Евгений а кто отказывается показывать вам птицу?Если внимательно читать то там написано приезжай с Иваном и с камерой но не за голубями.И на счет врага по моему сильно льстишь себе.Я например не считаю свою птицу идеальной и не где не писал об этом .Что у тебя за интерес именно ко мне???Давал тебе информацию где хорошая птица еще ближе чем моя но почему то тебя это не интересует Surprised
    Владимир вы себе льстите ездить к вам с камерой но опять подчеркнуто НЕ За ГОЛУБЯМИ Smile Я лучше потрачу это время на гон своей молодежи.Насчет информации спасибо это я учел и на скачках бываю несколько раз в неделю.Придет весна посмотрю обязательно если там действительно могут показать в небе а не по ушам ездить насчет старых вольерных кровей!
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Ганжа Владимир 18.01.13 16:28

    Ну вот и чудненько еще вопросы будут???Эксперт и благодетель
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    что может быть за порода - Страница 2 Empty Re: что может быть за порода

    Сообщение  Валерий Александров 18.01.13 17:58

    Да уж, дядки хватит п..ками мерится. Тема "что может быть за порода" С уважением.

      Текущее время 19.05.24 18:26