Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    куплю северокавказцев недорого

    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Евгений Кухарев 28.02.13 10:00


    Если брать слухи которыми трезвонят уже есть кто продал и СК красных и желтых по 30 тыс за пару, и белые СК по 10 тыс за голову, а курносых Армавиров так вообще от 10 до 25 тыс за голову. И поверь зарплата тут не причем.[/quote]
    Игорь скажу за наших головатых которых все еще пытаюсь собрать в том виде в котором они должны быть.Пятеркой или десяткой некого не удивишь их просто не отдают которые по масти в идеале и по летным качествам похожи на первых.Приходится брать с брачком по мастям.А мастных придется выбирать уже из своих.В любой породе от бакина до декорации качественный материал будет стоить дорого.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Виктор Леонов 28.02.13 10:10

    Дак так и есть , и я брал к примеру 9 взял голоногих красных, обгонял нагонял дальше некуда и результат 1 штука делает то что надо. хотя голуби с одной голубятни были , хозяин говорил держи год потом детей выозьмёшь и посмотришь, я сказал ага , и сделал всё наоборот, зезультат был такой по ним вместе с дорогой 12 тысяч получилось стоит голубь, остальных отдал парню знакомому он их в деревню сбагрил за ствол .
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Евгений Кухарев 28.02.13 11:11

    Виктор Леонов пишет:Дак так и есть , и я брал к примеру 9 взял голоногих красных, обгонял нагонял дальше некуда и результат 1 штука делает то что надо. хотя голуби с одной голубятни были , хозяин говорил держи год потом детей выозьмёшь и посмотришь, я сказал ага , и сделал всё наоборот, зезультат был такой по ним вместе с дорогой 12 тысяч получилось стоит голубь, остальных отдал парню знакомому он их в деревню сбагрил за ствол .
    То есть если пересчитать ту сумму которую мы отдаем за несколько штук незвестного качества голов на одного который себя показал стояще то вот вам и получится реальная стоимость голубя у заводчика с именем!Так есть ли смысл тратить время и деньги на десятки голубей неизвестного происхождения если можно взять хотя бы пару хороших и погонять их детей в удовольствие?Хочу заметить что вся молодежь у меня проходит небо несмотря стоимость их родителей.Другое дело что у меня больше десятка пар спортивных и при желании я могу качнуть любую пару чтобы взять поболее молодежи на гон.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Виктор Леонов 28.02.13 11:47

    Конечно купил дорого хороших , и не надо собирать мусор, но где гарантия что они хорошие, с лёта никто не продаёт в наше время, на словах одно, а на деле всё не так хорошо .
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Евгений Кухарев 28.02.13 11:57

    Виктор Леонов пишет:Конечно купил дорого хороших , и не надо собирать мусор, но где гарантия что они хорошие, с лёта никто не продаёт в наше время, на словах одно, а на деле всё не так хорошо .
    У меня пока тьфу тьфу осечки не было.Человека знаю 3 й год.Насчет других будем проверять и делать выводы для себя.
    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Дмитрий Губченко 28.02.13 15:48

    Дружище я бы подарил с удовольствием, но СК не держу, только Бакинцы. А вообще если только стал заниматься заведи бакинцев они не прихотливые, а потом в процессе будешь подкупать, менять и т.д. Так и разведешь. Да вообще всегда найдется человет который от души подарит голубей. Я когда начинал моих самых лучших голубей мне подарили. Удачи
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Виктор Леонов 28.02.13 16:33

    Евгений Кухарев пишет:
    Виктор Леонов пишет:Конечно купил дорого хороших , и не надо собирать мусор, но где гарантия что они хорошие, с лёта никто не продаёт в наше время, на словах одно, а на деле всё не так хорошо .
    У меня пока тьфу тьфу осечки не было.Человека знаю 3 й год.Насчет других будем проверять и делать выводы для себя.
    Мне прикинь сейчас дали тел с одноклассников я уже позвонил, есто три голубки Тибриские вдва раза дешевле чем те что сдохли, и хозяин сказал конкретно по ним летят не очень до часу максимум, но бой хороший, короче буду брать голуби без голубок уже гудят , голуби в России а завозили с Грузии их, чё блин раньше инфо по ним не было.
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: голуби

    Сообщение  Войтов Вадик 28.02.13 17:53

    Дмитрий Губченко пишет:Дружище я бы подарил с удовольствием, но СК не держу, только Бакинцы. А вообще если только стал заниматься заведи бакинцев они не прихотливые, а потом в процессе будешь подкупать, менять и т.д. Так и разведешь. Да вообще всегда найдется человет который от души подарит голубей. Я когда начинал моих самых лучших голубей мне подарили. Удачи
    Спасибо но сейчас таких голубеводов нету практически. бакинцы у меня есть отцов друг мне дарил с десяток но не все играют и масть не очень.вот оставил их и развожу. у меня есть голуби с космами пара желтых пара красных чубатых белых пара и жук с белой голубкой жуку пока голубку не нашел но думаю к лету найду, все отлично играют и бьют просто хочется ск.
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 28.02.13 18:05

    михаил войтенко пишет:АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ с уважением. ,, Я ТАК ДУМАЮ,, как говорил один киногерой, парень который к нам обратился сам ещё денег не зарабатывает( судя по тому как он подписался на форуме) и отвалить барыге 2 шт. бумажных денег сам не сможет, ( как бы мне хотелось ошибиться) ему придётся просить денег у папы. А за цену, и за спички я спорить не буду, цену человеку и его голубям могут дать только люди которые знают цену этому человеку и его голубям.
    Нет вы ошибаетесь я не живу с родителями у меня уже есть свой собственный дом, я работаю з/п у меня 14000р и из них я могу себе позволить 2000 за пару но не хочется брать потому что с голубятами у них рамсы. за свох красных я отдавал такую же сумму и ниче.
    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Дмитрий Губченко 28.02.13 18:28

    Войтов Вадик пишет:
    Дмитрий Губченко пишет:Дружище я бы подарил с удовольствием, но СК не держу, только Бакинцы. А вообще если только стал заниматься заведи бакинцев они не прихотливые, а потом в процессе будешь подкупать, менять и т.д. Так и разведешь. Да вообще всегда найдется человет который от души подарит голубей. Я когда начинал моих самых лучших голубей мне подарили. Удачи
    Спасибо но сейчас таких голубеводов нету практически. бакинцы у меня есть отцов друг мне дарил с десяток но не все играют и масть не очень.вот оставил их и развожу. у меня есть голуби с космами пара желтых пара красных чубатых белых пара и жук с белой голубкой жуку пока голубку не нашел но думаю к лету найду, все отлично играют и бьют просто хочется ск.
    Удачных поисков.
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 28.02.13 18:33

    Дмитрий Губченко пишет:
    Войтов Вадик пишет:
    Дмитрий Губченко пишет:Дружище я бы подарил с удовольствием, но СК не держу, только Бакинцы. А вообще если только стал заниматься заведи бакинцев они не прихотливые, а потом в процессе будешь подкупать, менять и т.д. Так и разведешь. Да вообще всегда найдется человет который от души подарит голубей. Я когда начинал моих самых лучших голубей мне подарили. Удачи
    Спасибо но сейчас таких голубеводов нету практически. бакинцы у меня есть отцов друг мне дарил с десяток но не все играют и масть не очень.вот оставил их и развожу. у меня есть голуби с космами пара желтых пара красных чубатых белых пара и жук с белой голубкой жуку пока голубку не нашел но думаю к лету найду, все отлично играют и бьют просто хочется ск.
    Удачных поисков.
    Спасибо!
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Сергей Макеев 01.03.13 10:08

    Всем привет! Цены, цены, да у каждого они свои. И зарабаток тут не причём. Я держал много вертолётов. да и сейчас есть. за сезон на рынке штук 40 молодь продашь по дешёвке. Это ведь мой труд. Купишь пару когда две так и развёл по тихому, и на всё 11лет, а сейчас вот результат. Ск местную не брал, было где брать. На России. А ведь туда ещё и ездил, даже за одной парой. брал только молодых . Был у меня единомышленник вместе мотались, на нас как на дураков смотрели. Его не стало. Так вот теперь один буду мотаться, а что делать. Так что на всё время нужно, а сейчас много птицы хорошей. и не так уж дорого канечно это на мой взгляд. УДАЧИ.
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Евгений Кухарев 01.03.13 10:09

    Виктор Леонов пишет: Мне прикинь сейчас дали тел с одноклассников я уже позвонил, есто три голубки Тибриские вдва раза дешевле чем те что сдохли, и хозяин сказал конкретно по ним летят не очень до часу максимум, но бой хороший, короче буду брать голуби без голубок уже гудят , голуби в России а завозили с Грузии их, чё блин раньше инфо по ним не было.
    Виктор Здравствуйте.Ну говорить могут что угодно лучше бы увидеть своими глазами.Низам по тебризцам тоже показал время где то от часа с небольшим.Виктор с вашими возможностями легче летом махнуть по стране к сильным заводчикам чем через инет искать кота в мешке.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Виктор Леонов 01.03.13 13:57

    Евгений честно я мотаюсь и так на межгород в глазах рябит, ехать бестолку всёравно , птицы нет такой на выбор , есть всего три голубки и 4 пары таких у него , что приеду за ними , что он отправит то же самое по ним , по тел вроде нормальный мужик, если за ними мотаться то надо всё бросать и голубей в том числе тоже , я самолётом слетал во Владик, от туда по камням где по трассе за 4 суток домой долетел по трассе, хотя все там проходили этот участок за 5 или 5,5 суток, всё на крыше у голубей было на две недели, и результат все как один побросали яйца и сидят вытаращились на меня как на инопланетянина, они думали наверное всё им каюк меня нет , и леток закрыт, и когда лез к ним на крышу тишина была я думал их там нет вообще, залез к ним и всё заворковали и жизнь у них наладилась опять, я конечно удивился как можно было за 4,5 суток побросать всем гнёзда.
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Евгений Кухарев 01.03.13 14:05

    Виктор Леонов пишет:тишина была я думал их там нет вообще, залез к ним и всё заворковали и жизнь у них наладилась опять, я конечно удивился как можно было за 4,5 суток побросать всем гнёзда.
    Я когда вечером заежаю домой во двор так сразу такой гул с голубятни начинается.Хотя голубятню со двора не видно она за домом в саду.Наверно по шуму мотора определяют что хозяин приехал Very Happy
    макаренко игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-06-14
    Возраст : 52
    Место жительства : СМОЛИНО УКРАИНА

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  макаренко игорь 06.03.13 12:13

    вадик а что хочеш декорацию или что бы летали
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 06.03.13 16:47

    макаренко игорь пишет:вадик а что хочеш декорацию или что бы летали
    ПРивет! да чтобы летали, ну для начала можно и из вольера
    макаренко игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2011-06-14
    Возраст : 52
    Место жительства : СМОЛИНО УКРАИНА

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  макаренко игорь 07.03.13 11:25

    есть на Украине что летают человек дествительно гоняет
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 10.03.13 6:26

    уважаемые форумчане я наконец то приобрел себе ск тех про которых я говорил в начале, хозяин тех голубей продал мне 2 пары от тех которых не мог взять голубят и еще одну пару правда получится одна не по масти красный и желтая ну пади ниче может попозже что нибудь еще подвернется. Я их перепарую может и голубята не будут умирать так че нибудь и получится
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Сергей Макеев 12.03.13 11:14

    Раз ты их приобрёл, на твоём месте я бы взял со стороны ещё и разбил эту пару. Думаю было бы всё нормально.
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 12.03.13 18:03

    Если подвернется то конечно разобью. В нашей области мало кто разводит ск вот и приходится брать что есть.
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Слава Мостовой 13.03.13 19:04

    Вадик привет.Я живу от тебя 250км.А от меня до Омска 80км.В субботу у нас в Омске ярморка продаж я думаю что у нас ты можешь купить Ск.Приезжай если что помогу.Ребят многих знаю найдем что тебе надо.
    Войтов Вадик
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-02-21
    Возраст : 33
    Место жительства : НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. Г КУЙБЫШЕВ

    куплю северокавказцев недорого - Страница 2 Empty Re: куплю северокавказцев недорого

    Сообщение  Войтов Вадик 14.03.13 18:15

    Слава Мостовой пишет:Вадик привет.Я живу от тебя 250км.А от меня до Омска 80км.В субботу у нас в Омске ярморка продаж я думаю что у нас ты можешь купить Ск.Приезжай если что помогу.Ребят многих знаю найдем что тебе надо.
    Я бы рад приехать но сейчас с деньгами туговато, приехать то я бы приехал!!!!!!!!!

      Текущее время 20.05.24 0:01