Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Интересные истории

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Интересные истории Empty Интересные истории

    Сообщение  Гегам Назаров 13.03.13 9:22

    Заключенные Бразильских спецучереждений придумали новый способ контрабанды мобильных телефонов в тюрьму. Они использую Почтовых голубей! .Охранники тюрьмы Данилье Пиньейру у юго-восточного города Сорокаба, приметили голубей восседавших на электрических проводах. Все бы ничего, но у голубей на ножках висели аккуратные мешочки. Как позже прокомментировал ситуацию инспектор местной полиции Сельсо Сорамилье -"Охранники прикормили голубей, и некоторых удалось поймать. И какого же было удивление стражей порядка, когда в мешочках они обнаружили компоненты мобильного телефона». Через пару дней, охранники вновь заметили голубей, но уже в прогулочной зоне тюрьмы, все с теми же мешочками на ногах. На это раз, они нашли при "обыске" зарядное устройство! Птиц, повидимому у разводили на территории тюрьмы. И позже, их вылавливали «сочувствующие» граждане — друзья, родственники и таким вот образом решили проблему общения заключенных с остальным миром. Инспектор рассказал журналистам о том, что полиция не нашла заключенного которому была адресована находка. Но они надеются, что рано или поздно телефон зазвонит."Некоторые из них являются членами организованных преступных групп, которые используют мобильные телефоны, чтобы поговорить с семьей и друзьями, передавать и получать заказы на преступные действия снаружи и внутри тюрьмы," объяснил шеф полиции. У бразильцев, есть печальный опыт, последствия наличия у заключенного мобильного телефона: В 2006 году глава одной из самых крупных банд Сан-Паулу использовать мобильные телефоны для координации и организации нападений на полицию, банки и автобусы, жертвами которых стали более 200 человек.Лидеры банд находятся в тюрьмах и используют контрабандные мобильные телефоны, руководя целыми преступными картелями, которые продолжают свою противозаконную деятельность.

    "Гардиан" (The Guardian) http://www.guardian.co.uk
    перевод Назаров Г.А. www.brazilya.ru
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 17.03.13 18:47

    Это случилось в болнице в палатье где тежело больние раненние ..
    Аднаго челавека привозят савсем на гране смертьи ,и около стени ставять кравать ..
    Ну и он савсем бальной без силь не может вихадить из краватьи даже сидеть не может,а рядом его сдругой сторони где акошка другой поциент но он тоже тежело бальной..
    Но хоть этот с бальшой силой можеть дёрготся и на подогольник и на акошку сматреть на улицу...
    Праисходеть что адин начинает говарить с другим...и тот катории возле стени каждии день спрашивает другому возле акна , - что праисходет там ,что есть чо делают людьи?..
    Это становится смислю и работой жизньи для таго катори возле акна расказать другому что там !! Каждии день,почти год иле больше менше ...харашо не помню..
    Одинь день что " садик красивии,и озера маленькая' маликие детьи бегают с радительями,другой день что лебедьи в озере купаются с гусями,другой день про цвети..другой ден пра траву деревя и перемени сезона каждии день"
    Уже тот паринь возле акошки ваздаравливается на савсем его надо расписать от бальници..другой тоже по малу ваздаравливает..и хочет чтоб его возле акна посадили поспать ' ну так и делають,другой день он с нетерпением дёргаясь и делая много усилии поднимается и глидид в окно( каторое принёс ему в жизнь!!!) И что видеть ....¿¿ ___ Мрачную автапарковку и всяких бледних криш многих даже.. небо с трудом видно ...((
    Мараль_ Чо мы строим чо мы делаем так и есть то и даёт нам силу,так и осушествляется!!


    По моему это призашло в риальности ,но не уверень..
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Гегам Назаров 17.03.13 21:36

    Арман, хорошая история! Razz
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 17.03.13 21:48

    Спасибо Гегам! Одно из любимих!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Пучков Сергей 17.03.13 23:32

    Razz история правда очень поучительная в этом и есть сила жизни
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 17.03.13 23:47

    Very Happy даа ти прав друг много есть у меня в голаве( не голова а кампютор)) раскажу нашему пакаленю младшему ты прав был тогда!! Laughing
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Александр Васильевич 18.03.13 0:09

    Помогай и тебе помогут
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 24.05.13 13:05

    Две манаха идут с паграмой из манастиря чтоб повидать людей чтоб учить им и тагдале...(это помоему тоже праизашла понастаящему' детальи харашо не помню!).
    Одинь из них маладой а другой немножко постарше,идут в доль реки и к однаму месту с другой старани реки видять женшину' каторая просит им помоч перейти реку..!
    Ну ..то место где они бываеть что не так уж глубако так что можно пишком на этих камнях прайти ..Только силнии напор/паток!!
    Младшии из них Свешенников ходет в другую сторону обнимая женшину(ну так держав в руки свойи).
    приносеть в другую сторану реки.. ну после этого женшина спасибо и тагдале свойим путём а они свойим..
    два дня ходять младшии замечает что старшии не хочеть сним говарить и как то растроен!!Ну он и спрашивает _вчом дело пачему так/?
    А старшии ему в ответ .._ты эту женшину не далжна была в руки держать!!
    А младшии ему атвечает!!!
    _Я эту женшину помог отнёс с той старани реки отнёс в эту сторану' и там и оставил // а ты это носеш два дня!!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 27.05.13 13:44

    Три дерева
    Когда-то на вершине горы, три деревца стояли и мечтали, что они хотят стать, когда вырастут. Первое деревце посмотрел на звезды и сказала: ".. Я хочу держать сокровище я хочу быть покрыты золотом и заполнен драгоценными камнями я буду самии красивии сундуком с сокровищами в мире!" Второе деревце смотрел на небольшой ручей капельным путем на его пути к океану. "Я хочу, чтобы иметь возможность путешествовать бурние води и проведение могущественных царей. Я буду сильнейшим кораблем в мире! Третьии деревце посмотрел вниз, в долину, где заняты мужчины и женщины работали в шумном городе. Я не хочу покинуть вершину горы вообще. Я хочу расти так высок, что, когда люди перестают смотреть на меня они поднимут глаза к небу и думать о Боге. Я буду самым высоким деревом в мире. Годи прошли. Пошел дождь, солнце светило и маленькие деревья росли высокими. Однажды три лесорубов поднялись на гору. первым лесаруб смотрел на первое дерево и сказал: "Это дерево красиво. Она идеально подходит для меня. "С его сияющий топором ударил, первое дерево упало." Теперь я буду красивим сундуком, я буду держать замечательние сокровище! "Первое дерево сказало.
    Второй тоже посмотрел на второе дерево и сказал: "Это дерево является сильным. Это идеально подходит для меня. "С сильним ударом его сияющий топор, второе дерево упало." Теперь я буду плыть сильные воды "думал второе дерево.« Я буду сильным кораблем для могущественных царей! "Третьего дерева почувствовала, что ее  больно стало в сердце, когда последний лесаруб посмотрел ей путь. Она стояла прямой и высокий, и указал смело на небеса. Но дерево резец даже не поднял голову. "Любой вид дерева сделает для меня." пробормотал он. С силним ударом топора, третье дерево упало.
    Первое дерево радовалисья, когда лесаруб привел ее в магазине плотника. Но плотник изготовил от дерева кормушку для животных. Некогда это красивое дерево не была покрыта золотом, или сокровища. Она было покрыта опилками, обложили сеном для голодных животных. Второе дерево улыбнулся, когда лесаруб взял ее на верфь, но никакого чуда парусное судно не было сделано в тот день. Вместо этого сильное дерево забил и стал прастим рыбачим лодкой. Она была слишком маленькой и слишком слабим , чтобы плыть в океан, или даже реки, вместо этого она была доставлена в небольшое озеро. трети дерева была смущен, когда древесина резка сократиль ее в интенсивных пучков и оставил ее в лесном складе."Что случилось?" Высокое дерево интересавался. "Все, что я когда-либо хотел, чтобы остаться на вершине горы, и указывала на Бога ..." Много дней и ночей прошло. три дерева чуть не забыл свойи мечты. Но однажды ночью, золотые звёздниеогньи поливальи первое дерево, как молодая женщина положила новорожденного ребенка в кормушку. "Я хочу сделать подставку для него." Ее муж прошептал. мать сжала его руку и улыбнулся, как звездный свет сиял на гладкой и прочная древесина. «Это яслях красиво." сказала она. И вдруг первое дерево знал, что он держал в руках величайшее сокровище в мире. Однажды вечером усталый путник и его друзья собрались в старой рыбацкой лодки. путешественник заснул как Второе дерево спокойно плавал в озеро. Вскоре громоподобие и обмолота буря. деревце содрогнулся. Она маладая/маленькая у нее не было сил нести так много пассажиров благополучно через ветра и бурии. Уставший человек проснулся. Он встал, протянул руку и сказал: "Мир". шторма остановился так быстро, как и начался. И вдруг второе дерево знала, что она несла Царья Неба и Земли. Однажды в пятницу утром, третье дерево было поражена, когда ее лучи выдернули из забытых штабель древесины. Она вздрогнула, когда ее несли через разъяренние толпы насмешливо. Она вздрогнула, когда солдаты прибили гвоздями руки человека к ней. Она чувствовала себя уродливой и суровый и жестокий. Но в воскресенье утром, когда взошло солнце, и земля дрожала от радости под ней, третье дерево знали, что Божья любовь изменила все. она сделала третий дерева сильным. И каждый раз, когда люди думали о третьем дереве, они всегда думали о Боге. Это было лучше, чем является самым высоким деревом в мире....
    В следующий раз, когда вы чувствуете себя подавленным, потому что вы не получаете то, что вы хотели, сидитье плотно и будьте счастливым, потому что Бог думает о чем-то лучшем, чтобы дать вам.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Интересные истории Empty Re: Интересные истории

    Сообщение  Arman Sarkissyan 27.05.13 20:55

    А теперь я!! Чо случилось сомной !
    Скажем так я был раненним лежал там!!
    И перед этим было агромная сорра с матнрю и братями ' по телефону!!
    А я сказал, чо мне я, весь жизнь чо зделал всё для вас ..а вы мне почему так... Sad
    В добавку как будто это не хватает у меня был сильнии грип... лижал в комнатье свойей думал чо мне жить!? почему жить!?...иле для каго но я Бога уже знал и всю мойу внутри с голови до ног минял всю и Библию когда читал весь дражал и когда малился как будто свет агромнии сквозь меня прохадил!
    Но вот я лежал и думал про всё и думайу почему за что жить смисла не имейеть и постепенно просипался и чувствавал все мойи сили какбудто покидали меня...
    Чераз некоторое время сматрю в верх перед акном что то села с другой сторани как будто агонь!(бальшой как будто литающая талерка)
    Я пасматрел на акошка а там как вада как ликвидная Светь влилас с направлением в комноту комее' ну я подумал раз это свет значеть вреда не будеть от этого и закрил глаза опять!!
    Через момент две открил глаза опять а кругом меня (краватьи) чо та какие то существа 5 иле 7 их было ,на каленьях кругом одинь только пряама рядом голови мойей!! Они были как невидимки как в этом кино терминатор,но помаложе в размер,и как та залити с светом(не очень много света) и я только силуэти ихньие с мог видить ...
    Тот катории возле голови мойей гаварил самной утешал! Говарит привет мы пришли спасти тебе !! Ты очень силнии в голове и ты блакировал всю себе и не должен бы спать с этим ' как ты себе астанавил всю...
    Гаварил но это не то слова,я понимал чотко чо они гаварили между сабой,и както мы молча гаварили я понимал им они понимали меня!! Те каторие внизу говарили друг другу ...подьними ногу,праверь это праверь то!! Подними другую ногу,сматри внутри в живатье,одинь из них помню руку сваю сунул внутр маего живота и праверял органи мойи одинь за другим.. говарили они не как мы ,были звуки как микроволни как птици чирикают как вииии долгое,трлююю виююю долгие звуки как певчие красивие птици ,подключилос прямо к мозгу всё...
    Я медисину не брал никакую и нечего не пыл курил иле в этом роде ( есле у каго возникнет такой мисль).
    Он катории говарил сказал мне продалжай делать чо делаеш и не бойся от нас,и как ты очень огарчён и тд не лажись спать ты виключиш себе умрёш.. Sad
    Он(иле она,точно не помню) мне сказал мы можем быть прямо как вы все свернулись и стали людьми високие красивие,я так сидел разгаваривал сними хател угастить и тд..
    Долго не остались Но!! Столько открили во мне столько сказальи чо я имел все ответи будто на всё...(но помоему они стёрли с памитьи много чтоб жизнь была интересной и трудной и жизнью))...
    Кароче как сабирались уже пойти я хател праважать их '' они по нармальному как люди по дверю хатели пойти !
    Один за другим все вишли,а патом последнии кто сомной говарил вишел но он дверь открил опять сунул голову улибаясь сказал мне некоторие увидять нас другим не данно!!
    Я вслед за ними спускались по лесницам дома!!
    В то время как мойи друзя Аркадии и его жена зная чо самной и тд . приехальи поситить меня !!
    В тоже самое время ,те спускались те поднимались!! Я пришол в верх сижу там на голове все воласи стаят...
    Говарю/спрашиваю друзям вы видельи этих чо вихадили из дому?спускались по лесницем?
    Они нет нечего!!
    Они только чо потихоньку прихадили к Исусу ,и так много не верили!!
    Ну а я сел и расказал им всё чо было перед тем как они пришли...у них волоси тоже стали на голове...
    А у меня все больи прашли,савсем нечего у меня !! Даже грипа не было!! И в течении 40 минут часа ..они мне машиной свайей визли подбросили где небудь по делам.. Very Happy
    Я думаю и много паспрасил поинтересавался думаю это Были Ангели!!

      Текущее время 07.05.24 9:55