Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Индо-пакистанские высоколетные

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 06.02.14 20:52

    Александр Васильевич, ну почему так получается, что иногда глядя на голубя появляется чувство, что перед тобой ЛЕТУН, а здесь этого нет??? Такое чувство возникло лишь глядя на голубку в сообщении "сегодня в 15:07:30" (последнее фото на переднем плане) и на голубка в сообщении "сегодня в 15:08:32 (третий с низу). Извиняюсь за откровенность, без обид.
    Эфендиев Акиф Русланович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 685
    Дата регистрации : 2010-06-26
    Возраст : 49
    Место жительства : Крым Симферополь

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Эфендиев Акиф Русланович 06.02.14 21:13

    Александр Васильевич пишет:Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 9fad17c2e70c
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 F2bc8e9e1d9e
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 6c243ac651ae
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 4087c06488a2
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 70038547c997
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 2aa0917245b1
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 E54303c0ff4b
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 E7c694e2892f
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 049e932d90fe
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 9976825f8647
     Razz Razz Razz  все красавцы у вас голуби Александр Васильевич .
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 06.02.14 21:24

    Василич птица хорошая ясное дело все не будут под картинку и брак у всех есть ! только мы не боимся его выставлять  Very Happy (для Бориса ) думаю и у тебя Борис не все. Так гладко как хотелось бы !)))
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 06.02.14 21:42

    Вопрос к модератору: Фото выставляются исключительно для похвал или для высказывания своего личного мнения об увиденной птице?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 06.02.14 22:37

    Борис Матвеев пишет:Вопрос к модератору: Фото выставляются исключительно для похвал или для высказывания своего личного мнения об увиденной птице?
    Для высказывания мнений ! Но любое мнение можно высказать разным тоном , а в твоем тоне одна неприязнь к этому человеку ! И это не только мое мнение ! Выстави своих или опять не можешь поймать в объектив ?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 06.02.14 23:04

    Сережа не обращай внимания,разве может сказать ,чтото человек незнающий птицу.Знаешь ,идешь но улице и стоит домик красивый,покрашеный,как картинка,а через время,он весь в графити расписан оболтусами,такая и здесь ситуация.Каждый по своему хочет выразится.Я ничего думаю оскорбительного не написал.Или еще ситуация,проходя мимо чужой машины,поцарапать гвоздем или проколоть колесо,и так много подобных случаев.
    VLADIMIR KOZÖREV
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2012-05-17
    Возраст : 63
    Место жительства : Эстония, Таллинн

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  VLADIMIR KOZÖREV 07.02.14 10:23

    Всем привет,Василич птица хорошая,некоторые есть просто улет.Нравятся мне их глаза(злые)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 10.02.14 16:04

    Всем привет ! Вчера написал Кендалу и спросил что за порода белые у него на видео не те ли знаменитые Индийские королевские высоколетные , он ответил !(Привет сергей нет, это не так это голуби вызовов wehshis и они из Пакистана)
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.02.14 19:06

    Здрасте рибят! Very Happy
    Можно и мне пажалусто виразится,у вас вот ставити картинки и тдл. вот у нас у Пакистанцев
    здесь врятли птица такая ухажинная стройная строго по мастьи...и тагдале..Very Happy
    Но опять пока пакистанец не литил __ не можеш сказать какая птица!!(по мне) но такой строгии атбор такая фиксация у них очень много времени тч брак по кратериям(что они придпачёт) вряд ли много нехароших птиц будет..
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.02.14 19:14

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 2014021015 вот у меня последние два спустятся сидим и ждём,но буря тоесть ураган начилос тч скоро будут..эти тоже Паки но ещо и играют.Smile тоесть Тегранци..
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 10.02.14 20:16

    Арман джан привет ! Вот бы понять какие критерии у них и что для них брак . То что голубь не летит это понятно брак . Я могу дать тебе телефон человека на клипе в ютубе ты же хорошо разговариваешь по английски пригласить к нам на сайт объяснишь как зарегестрироваться ) прости за наглость мою но не только за себя прошу всем я думаю будет интересно пообщаться с человеком который знает о породе и о критериях .
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.02.14 20:39

    Привет Сергей джан я по-это в контакт войду сними и чёрной на белом всё виделять буду и поставлю здесь,нескольких людей спрашивать буду чтоб ещо мошнее было понятно всё.незнаю когда может и сегодня немножко занят но будет..
    А у вас у всех птица прелясть думаю что виставляйте здесь!!
    Вот взял критерии бойних голубей и этим и можно делать чудеса...Smile но поузнаем!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 10.02.14 20:46

    АрманДжан,я думаю у тебя получится
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Arman Sarkissyan 11.02.14 0:11

    А ваприси можно?? То что я магу прапустить!!? Вот что думаю,сматрю реклами сперва,кто прадаёт Пакистанцев,виделяйу кто сами Пакистанци,а патом вроде пакупаю и ешщо новичок хачу узнать пра паков!!
    1 чо апридиляет Пакистанскую птицу?
    2 каким далжни быть по экстереру?
    3Каким далжни быть по лёту?
    4 какая висата в пачхте(у них ьам тоже)?
    5сколько разамнажают?
    6каличиство лётних,тринеровачних?
    7что бракуют?
    8когда бракуют?
    На сколько трудятся с на например 15 голубей ,а патом виделяют что каго держат?
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Arman Sarkissyan 11.02.14 0:13

    Ну вот есле чо спрасите рибят я завтра ,атвети принису на все вапроси от них...!! Very Happy
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 40 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 11.02.14 0:28

    как они отличают индийскую от пакистанской линии ?
    Есть ли порода Индийские Королевские высоколетные ?
    Какие правила в соревнованиях ?
    В какое время начинают гонять молодежь ?
    чем отличаются типлеры от пакистанских высоколетных и как они их отличают ?



    -------

    http://www.russianpigeon.com/viewtopic.forum?t=1458

      Текущее время 07.05.24 17:49