Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Опрос

    Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    [ 5 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left13%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [13%] 
    [ 7 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left18%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [18%] 
    [ 4 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left10%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [10%] 
    [ 5 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left13%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [13%] 
    [ 7 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left18%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [18%] 
    [ 7 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left18%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [18%] 
    [ 4 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left10%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [10%] 
    [ 1 ]
    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_left3%Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Bar_right [3%] 

    Всего проголосовало: 40
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.03.13 19:28

    Уважаемые коллеги! Чтобы не скучали формулирую новый опрос: "Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?". Если был перерыв, его не учитываем. Голосуем за время, которые мы держим голубей, за опыт.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.03.13 19:32

    Голосую за 5 вариант, 20 летний стаж уже перешагнул. Более 10 лет понадобилось чтобы найти "свою" птицу.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Пучков Сергей 27.03.13 19:40

    Помню привезли меня батя и мама к родственникам в деревню было мне 6 лет и у них были голуби с того самого момента я влюбился в них был перерыв с 18-25 лет но всегда в душе я думал о них и еще мне рассказывал отец что дедушка по отцу держал голубей вот такая моя история ! Проголосовал за 4 вариант
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Ганжа Владимир 27.03.13 19:45

    Завел в 5 классе и перерыв только служба в армии .Выбор направления был выбран почти сразу.Бакинцы. И красота в небе и на земле.
    Алисов Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 61
    Место жительства : Краснодарский край пгт.Мостовской

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Алисов Юрий 27.03.13 20:07

    Держу 1973 года перерыв был 2 года служба армии
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Валерий Цыганков 27.03.13 20:10

    3 вариант, перерыв с августа 1999 г - по январь этого г. - служба в армии, бакинцы, но была бы возможность и ташкенов(майкопов, леушковских - но только сизых с четкими поясами, рябо -головых и щиток), красных краснодарских,  серпастых выворотных, а так я ещё помню года три как было, как сам лазил на чердак, а до этого меня или дед или мать отцу подавали туда, жили в Краснодарском крае ещё, помню красных краснодарских, ташкенов(сизых старой формации).

    на 1 год стаж увеличился.


    Последний раз редактировалось: Валерий Цыганков (19.02.14 0:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Гегам Назаров 27.03.13 20:24

    с 1991 года по 1997 год. И долгий...долгий...перерыв, до марта 2012 года. И уже год как снова я с голубями.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Василий Белов 27.03.13 20:39

    Первых голубей завел в школе в 4 классе. Николаевские.Курские.Почтари.Монахи.Чайки.держал до ухода в армию.После армии завел бойных .И вот уже осознанно 29 лет с ними.
    Андрей Савчук
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-12-29
    Возраст : 26
    Место жительства : г.Таганрог

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Андрей Савчук 27.03.13 22:10

    а я с 2010 года держу,отец привил любовь к голубям,теперь очень его благодарю за это Very Happy
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Александр Иванович 28.03.13 8:14

    Первые были 1972г. с 81по86 перерыв и по сей день.Только персы и шейки.
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Романцов Александр 28.03.13 9:57

    В школе ещё не учился -голуби были. Перерыв 81 -83 гг. Служба в армии.
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Лисица Александр 28.03.13 11:15

    Птица была с рождения ... перерыв с год-полтора при переезде на новое место жительства в 10-11лет . И еще перерыв 2 года служба в армии , хотя и там пытался держать ....
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Слава Мостовой 28.03.13 12:02

    В деревни у Бабушки в крыши жили дикори в большом количестви.А я практически униё до школы и был.А в городе как в школу пошол проснусь а голуби не воркуют так сразу и завел.Только 2 года службы без голубей но в Термези в увольнений гонял с Узбеком его голубей вот где птица в жару 50 градусов а сниё аж пух от боя лител.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Никифоров Игорь 28.03.13 12:51

    Завел своих отдельно от отца в 8лет, пробелы были дважды первый раз учась в институте 3 года не водил, вернее коты съели отец прозевал ну и три года не держал, и второй раз из-за работы не было времени, а мучить птицу не схотел, пришлось всю раздать друзьям, еще 5 лет не держал. Да и завел по несчастью, умер мой старый друг и товарищ Мендрух Алексей, страстный любитель белоголовых Армавирцев, а голубей мне по наследству оставил, царствие ему небесное. Так вот и продалжаю его дело.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Виктор Леонов 28.03.13 12:52

    у меня отец увлекался голубями, я завёл лет в 14, и до 18 , потом с 1981 армия и до 89 года пропуск, чистых 25 лет голуби у меня всегда были.
    Дацко Марина
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 55
    Место жительства : Кубань.г. Приморско-Ахтарск

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Дацко Марина 28.03.13 16:12

    Больше 30 лет с голубями, перерыв был года 2.Пол жизни ушло на поиск своей самой любимой породы СК.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-02-01
    Возраст : 28
    Место жительства : Челябинская область, Аргаяшский район, Аргаяш

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Вильдан Азаматович 30.03.13 0:07

    2-й вариант
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 30.03.13 14:19

    Жаль что нет пункта - столько долго не живут - шутка - на самом деле где-то с лета 1961 г и с некоторыми перерывами (объективными т.е армия и учеба в Риге) держу по сей день и всегда только бойную птицу СК, краснодарскую и узбекскую
    Aндрей Дигель
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 831
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Место жительства : Германия/Томск.

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Aндрей Дигель 04.04.13 19:57

    Вариант 6.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Валерий Цыганков 22.02.14 21:57

    Валерий Цыганков пишет:3 вариант, перерыв с августа 1999 г - по январь этого г. - служба в армии, бакинцы, но была бы возможность и ташкенов(майкопов, леушковских - но только сизых с четкими поясами, рябо -головых и щиток), красных краснодарских,  серпастых выворотных, а так я ещё помню года три как было, как сам лазил на чердак, а до этого меня или дед или мать отцу подавали туда, жили в Краснодарском крае ещё, помню красных краснодарских, ташкенов(сизых старой формации).


    на 1 год стаж увеличился.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 33
    Место жительства : Веселое Запорожская область Украина

    Каков  Ваш суммарный  стаж  в  голубеводстве? Empty Re: Каков Ваш суммарный стаж в голубеводстве?

    Сообщение  Андрей Крылов 22.02.14 22:15

    С 2008 года!!

      Текущее время 07.05.24 15:41