Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Не несётся голубка

    avatar
    Гость

    Не несётся голубка Empty Не несётся голубка

    Сообщение  ????? 29.03.13 11:35

    Бакинская голубка не несётся, но стала сидеть в гнезде, как будто на яйцах- подложил яйца насиживают как свои, интерестно молочко появится когда птенцы вылупятся?
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Евгений Кухарев 29.03.13 11:40

    Валерий Хлыстунов пишет:Бакинская голубка не несётся, но стала сидеть в гнезде, как будто на яйцах- подложил яйца насиживают как свои, интерестно молочко появится когда птенцы вылупятся?
    Валерий если голубка молодая то может так сидеть и месяц и два.У меня вчера такая разродилась первый раз,просидела месяца полтора.Я бы не подкладывал пусть своими разнесется.Если конечно ценный экземпляр а если нет то поэкспериментируйте.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 29.03.13 12:03

    Добрый день. Будет высиживать и выкармливать .Голубки которые не несутся но садятся насиживать-греют пустое гнездо- кормят лучше здоровых и им можно подложить яйца в любое время.Увидят сядут насиживать. Если голубка молодая или наоборот старая и не болела то есть шанс что после выкармливания чужих птенцов снесётся сама и всё наладиться.Если переболела сальмом то нестись не будет можете под неё подкладывать- лучшей кормилки не найти . С уважением.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Никифоров Игорь 29.03.13 12:17

    Такие голубки еще чем хороши что не надо подбирать даты кладки, Евгений все правильно сказал, подкладывай и получай голубят.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Виктор Леонов 29.03.13 12:53

    Да точно не надо угадывать по срокам можно подкладывать и выкормит ,и скорее всего сама даст следующую кладку, так делают голубки после того как с них тянули яйца без отдыха, вынеслась такой результат. если молодая так делает , то скорее всего её кололи припоратами сверх нормы любой. и такая уже никогда не даст кладку, но кормить будет.
    Дацко Марина
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 55
    Место жительства : Кубань.г. Приморско-Ахтарск

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Дацко Марина 29.03.13 14:04

    У меня тоже одна такая квочка СК красная.Сидит на пустом гнезде подложишь яйца и высидит,и выкормит.Так два года продолжалось, сейчас сама снеслась Very Happy пока сидит,посмотрим что вылупит.
    Плотников Иван
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2012-10-18
    Возраст : 24
    Место жительства : Лабинск,Краснодарский край

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  Плотников Иван 29.03.13 18:15

    у меня уже голубка в гнезде так второй год сидит не как не снесётся!!!! если не несётся и просто сидит то надо менять я всегда так делаю!Голубка нестись не будет 100 %
    avatar
    Гость

    Не несётся голубка Empty Re: Не несётся голубка

    Сообщение  ????? 29.03.13 20:01

    Спасибо Всем за отзыв!!! Время покажет что от неё ждать!

      Текущее время 07.05.24 20:08