Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Нужен совет

    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 48
    Место жительства : Одесса

    Нужен совет Empty Нужен совет

    Сообщение  Александр,Одесса 01.08.13 21:11

    Добрый день. Может бы подскажите как быть.У меня почтовые ,белые.Голубятня находится на работе в пяти минут от дома. Так что они, можно сказать ,всегда у меня на виду.Столкулсся с таким что они не сидят на перелетке,а облюбовали крышу цеха. Стоит в голубятне купалка,но купаться они не хотят.Заставить же не могу их и не купать же наверное самому их .Это первое.Второе:есть дворовые голуби и мои часто среди них гуляют.Мне это не нравится и как их отучить не знаю. Только выведу пероеда,через некоторое время опять нахожу на них.Можит быть сможите посоветовать что то.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 01.08.13 21:41

    Александр,Одесса пишет:Добрый день. Может бы подскажите как быть.У меня почтовые ,белые.Голубятня находится на работе в пяти минут от дома. Так что  они, можно сказать ,всегда у меня на виду.Столкулсся с таким что  они не сидят на перелетке,а облюбовали крышу цеха. Стоит в голубятне купалка,но купаться они не хотят.Заставить же не могу их и не купать же наверное самому их .Это первое.Второе:есть  дворовые голуби и мои часто среди них гуляют.Мне это не нравится и как их отучить не знаю. Только выведу пероеда,через некоторое время опять нахожу на них.Можит быть сможите посоветовать что то.

    Александр, почтовые голуби "несколько" отличаются от бойных голубей..... на Международном портале голубеводов есть специальный раздел (форум) любителей - специалистов такой птицы..... они смогут более конкретно что-то посоветовать.... как то так
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 22.09.13 12:03

    Всем привет.немогу выставить фото. радикал не грузится и упрощённый способ блокирующее окно выплывает. может кто подскажет как с этим бороться?
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение  Николай Чехлатов 22.09.13 13:47

    Добрый день!  На нашем сайте упростилась система размещения фотографий на сайте. Попробуйте так:

    Нужен совет 111

    Нужен совет 211

    Нужен совет 311



    Покрупней в окне


    Нужен совет 110

    Нужен совет 210

    Нужен совет 310

    Подвязка учетных  записей должна произойти автоматически.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    Нужен совет Empty Re: Нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 22.09.13 15:00

    Добрый день Николай.у меня даже рамка открывается не такого формата как на 2-м фото.

      Текущее время 07.05.24 19:38