Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Франция город Сетте(Sette)

    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 21.07.10 13:46

    Всем привет,живу на Средиземноморье,так жизнь забросила 10 лет назад.Держу такла,бакинцев,николаевских.
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Сергей Коротков 21.07.10 21:39

    Kichtchenko Valery пишет:Всем привет,живу на Средиземноморье,так жизнь забросила 10 лет назад.Держу такла,бакинцев,николаевских.
    привет! говорят во франции если держишь птицу платишь налог по кол голов правда ли это? Rolling Eyes
    Сергей Евгеньевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 547
    Дата регистрации : 2010-06-13
    Возраст : 63
    Место жительства : г.Орел.

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Сергей Евгеньевич 21.07.10 23:17

    Добрый вечер,Валери или Валерий !Очень интересно.А не могли бы Вы поделиться фото.Какая природа ,город,что интересного в Вашей местности.И конечно Ваша птица.С уважением Сергей Евгеньевич.
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 22.07.10 1:30

    всем привет,состою в клубе бойных и высоколетных голубей и в национальном клубе голубеводов Франции.Налоги не платим,только членские всносы 20 евро в год.Основная проблема ето разрешение соседей и отсуствие голубинных базаров, но в остальном все просто ; корма относительно дешевые,климат благодать,разнообразие всяких минеральных прикормок.Город в котором живу,окружен морем со всех сторон.У нас море в 50 метрах от входной двери,заслуга тестя,очень деловой мужик.Голубей покупал в Германии,качество в основном хорошее,но не было времени пообьездить голубеводов бакинчатников.Голубей прививаю,но не лечу ни от чего.Приболевшйх отсаживаю,если не поправляются через неделю ;отстреливаю.Родителей, которые дают слабых,тоже убираю,гоняю в любой ветер,много отсеевается,слабых выжирают чайки,но те что остаются вызывают восхищение.Такла мне не очень подходят;нужно очень много времени уделять,не успел разогнать до линьки,потом не разгониш,хотя если заниматься,то таких столбов я ни у одной породы не видел.Фото наделаю и выставлю,вчера уронил мой ноотбук,пишу с жениного
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Сергей Коротков 23.07.10 21:29

    Кищенко Валерий пишет:всем привет,состою в клубе бойных и высоколетных голубей и в национальном клубе голубеводов Франции.Налоги не платим,только членские всносы 20 евро в год.Основная проблема ето разрешение соседей и отсуствие голубинных базаров, но в остальном все просто ; корма относительно дешевые,климат благодать,разнообразие всяких минеральных прикормок.Город в котором живу,окружен морем со всех сторон.У нас море в 50 метрах от входной двери,заслуга тестя,очень деловой мужик.Голубей покупал в Германии,качество в основном хорошее,но не было времени пообьездить голубеводов бакинчатников.Голубей прививаю,но не лечу ни от чего.Приболевшйх отсаживаю,если не поправляются через неделю ;отстреливаю.Родителей, которые дают слабых,тоже убираю,гоняю в любой ветер,много отсеевается,слабых выжирают чайки,но те что остаются вызывают восхищение.Такла мне не очень подходят;нужно очень много времени уделять,не успел разогнать до линьки,потом не разгониш,хотя если заниматься,то таких столбов я ни у одной породы не видел.Фото наделаю и выставлю,вчера уронил мой ноотбук,пишу с жениного
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Сергей Коротков 23.07.10 21:34

    [quote="Сергей Коротков"][quote="Кищенко Валерий"]всем привет,состою в клубе бойных и высоколетных голубей и в национальном клубе голубеводов Франции.Налоги не платим,только членские всносы 20 евро в год.Основная проблема ето разрешение соседей и отсуствие голубинных базаров, но в остальном все просто ; корма относительно дешевые,климат благодать,разнообразие всяких минеральных прикормок.Город в котором живу,окружен морем со всех сторон.У нас море в 50 метрах от входной двери,заслуга тестя,очень деловой мужик.Голубей покупал в Германии,качество в основном хорошее,но не было времени пообьездить голубеводов бакинчатников.Голубей прививаю,но не лечу ни от чего.Приболевшйх отсаживаю,если не поправляются через неделю ;отстреливаю.Родителей, которые дают слабых,тоже убираю,гоняю в любой ветер,много отсеевается,слабых выжирают чайки,но те что остаются вызывают восхищение.Такла мне не очень подходят;нужно очень много времени уделять,не успел разогнать до линьки,потом не разгониш,хотя если заниматься,то таких столбов я ни у одной породы не ви привет! у нас такого кайфа нет Rolling Eyes
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 10.08.10 18:31

    Sete[img]Франция город Сетте(Sette) E35615d092eb[/img]


    Последний раз редактировалось: Кищенко Валерий (10.08.10 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 10.08.10 18:32

    [img]Франция город Сетте(Sette) 912283b117a7[/img]


    Последний раз редактировалось: Кищенко Валерий (10.08.10 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 10.08.10 18:33

    [img]Франция город Сетте(Sette) 67f0954c7ee7[/img]
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Кищенко Валерий 10.08.10 18:38

    seteВсем привет.Город в котором мы живем,относительно молодой для Средиземноморского побережья Франции,ему 600 лет.Население около30 000 ,человек, крупнейший порт по количеству кораблей тунцеловов.Основная статья економики; рыбная ловля судами тральщиками и отправной пункт для кораблей идущих в северную Африку.Примечательной особенностью местных жителей является особенный местный говор,который не все французы понимают и особенно склочный характер.Долгое время город был островом и пристанищем для всякого рода бандюков,вот они тут и варились в собственном соку.


    Последний раз редактировалось: Кищенко Валерий (10.08.10 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
    Кищенко Валерий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-07-17
    Возраст : 53
    Место жительства : Sette,France

    Франция город Сетте(Sette) Empty sete

    Сообщение  Кищенко Валерий 10.08.10 18:44

    sete[img]Франция город Сетте(Sette) D59df5b1179b[/img]
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Arman Sarkissyan 20.01.12 3:53

    Здрасте Валерий а ви вабше прадаете голубеи ?Я вабше то рядом в Англии может у вас Бакинцев брать буду? Very Happy
    Наталия Heyke
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2012-04-01
    Возраст : 67
    Место жительства : Bad Harzburg/Краснодар

    Франция город Сетте(Sette) Empty Re: Франция город Сетте(Sette)

    Сообщение  Наталия Heyke 05.07.12 17:36

    Привет, Французы!

    Приятно увидеть на сайте еще иностранцев! Smile))
    Мы живем в Германии и держим почтовиков - лет 200, наверное, живут они в семье мужа...
    Сейчас еще канареек завели - кто-то должен песни петь... Smile
    С большим интересом рассматриваю ваши фото - как раз один из каталогов предлагает поездку во Францию, думаю, не бросить ли мужу ремонт и не рвануть ли в ваши края, в легендарный Париж...
    Буду рада общению на форуме! affraid

      Текущее время 19.05.24 17:40