Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Узбекские бойные

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2011-05-29

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Опенок Владимир 29.08.13 12:21

    Я рад что Вы меня поняли, а то как что напишеш и начинаеться "да кто ты такой? да что ты понимаешь?" Мне интересно где вы их преобрели?
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Слава Мостовой 29.08.13 12:22

    Артур Юсупов пишет:
    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Всем привет. Слава по поводу  по интереснее  не знаю, покажите. Болабольством не занимаюсь что есть показываю, Снимать одному каждого голубя не очень просто могу показать голубей в голубятне что бу вы убедились что у меня кроме  голубей с чубами нету,и не держу. Здесь есть голубятники которые были у меня и могут подтвердить за мою птицу. А то что у каго то, где то, птица По интереснее это Показатель и заслуги того кто ее держит а не расказывает за него. Так что удачи и говорите за себя и показывайте свои  заслуги.Rolling Eyes 
    А ты Артур на бери его в поисковике и посмотри к чему надо стремиться.А я просто слышал за человека и посмотрел,а я знаю на что мне надо смотреть и чему учиться.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 12:34

    Гегам привет . У нас двухчубые с игрой и нормальным видом , где то от 200 доларов за голову ценник и дальше в гору. На прошлой неделе ребята с юга ко мне приезжали (голубей гоняли , вискарёк попивали), привозили две пары двухчубых, пару Гульбадамов, и пару Капкан чинов, ценна 10000руб. за пару. Но там брат и вид и игра (голубки обе в голубятне играют) А этого , что у тебя в руке я знаю где ты взялhop , молодец плоди и гоняй этих красавцев, игра у ни на мой взгляд одна из самых зрелищных и красивыхNeutral Neutral
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Андрей Борисович. 29.08.13 13:30

    Валерий Александров пишет:Гегам привет . У нас двухчубые с игрой и нормальным видом , где то от 200 доларов за голову ценник и дальше в гору. На прошлой неделе ребята с юга ко мне приезжали (голубей гоняли , вискарёк попивали), привозили две пары двухчубых, пару Гульбадамов, и пару Капкан чинов, ценна 10000руб. за пару. Но там брат и вид и игра (голубки обе в голубятне играют) А этого , что у тебя в руке я знаю где ты взялhop , молодец плоди и гоняй этих красавцев, игра у ни на мой взгляд одна из самых зрелищных и красивыхNeutral Neutral
    Валера! как не странно всех что я видел Двухчубых которые забиваются и и грают в голубятне Молодые из под них Нехна в небе не показывают Sad 
    Их выводят для вольеров И ни там и играют Very Happy 
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 13:38

    Андрей привет Не хочу не кому не чего доказывать, но тех которые ко мне привозили вольные. И детишки из под них все с игрой, единственное по Капканам. Одну партию дают чинов , вторую обрезных капканов.


    Последний раз редактировалось: Валерий Александров (29.08.13 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Гегам Назаров 29.08.13 13:38

    Ребят, что есть то есть...тут за каждую возможность приобрести очередной экземпляр мчишься на всех парах..выбирать не приходится...Ну не будет бить..ну и х** с ним!))
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 13:39

    будет будет.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Гегам Назаров 29.08.13 13:48

    Просто, на фоне того что мне приходилось видеть у нас, то что называют чистыми узбеками...на сколько это правильно, не знаю, просто цитирую, то лучше своих по крайне мере по экстерьеру я не встречал. Я смотрю на свою молодежь, и то что вижу когда попадаю к людям которые утверждают что у них достойная птица...ну небо и земля без лишней скромности. Но когда я иду в одноклассники и смотрю птицу в Казахстане, Узбекистане...ну или в Германии, я понимаю, что у меня голуби сильно не дотягивают. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! По аналогии, посомтрите моих сизо-лысых и сравните их с птицей на Украине или на Урале...вывод будет однозначный.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 14:34

    Haзaров Гегам пишет:Просто, на фоне того что мне приходилось видеть у нас, то что называют чистыми узбеками...на сколько это правильно, не знаю, просто цитирую, то лучше своих по крайне мере по экстерьеру я не встречал. Я смотрю на свою молодежь, и то что вижу когда попадаю к людям которые утверждают что у них достойная птица...ну небо и земля без лишней скромности. Но когда я иду в одноклассники и смотрю птицу в Казахстане, Узбекистане...ну или в Германии, я понимаю, что у меня голуби сильно не дотягивают. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! По аналогии, посомтрите моих сизо-лысых и сравните их с птицей на Украине или на Урале...вывод будет однозначный.
    Здесь ты прав. Вон Андрей в полный рост начал гонять двухчубиков. И тебе подарим что нибудь благо с Артуриком общаешся, а там дело техники..
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 14:49

    Что то Александра Белобородова совсем не видно на сайте. Наверное весь в трудах новую каптархону делает.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Гегам Назаров 29.08.13 15:38

    Валерий Александров пишет:Что то Александра Белобородова совсем не видно на сайте. Наверное весь в трудах новую каптархону делает.
    Мне тоже надо потихоньку начинать стройку! Хочу двухэтажную с большим высоким вольером. А нынешнее строение пойдет под баню! Оно и строилось как баня, потом переиграли в голубятню! Вот мне понравилась новая голубятня Андрея Борисовича! Красота!
    Артур Юсупов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Возраст : 55
    Место жительства : Чапаевск

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Артур Юсупов 30.08.13 8:36

    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:
    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Всем привет. Слава по поводу  по интереснее  не знаю, покажите. Болабольством не занимаюсь что есть показываю, Снимать одному каждого голубя не очень просто могу показать голубей в голубятне что бу вы убедились что у меня кроме  голубей с чубами нету,и не держу. Здесь есть голубятники которые были у меня и могут подтвердить за мою птицу. А то что у каго то, где то, птица По интереснее это Показатель и заслуги того кто ее держит а не расказывает за него. Так что удачи и говорите за себя и показывайте свои  заслуги.Rolling Eyes 
    А ты Артур на бери его в поисковике и посмотри к чему надо стремиться.А я просто слышал за человека и посмотрел,а я знаю на что мне надо смотреть и чему учиться.
    Мне учится уже не чему,а стремится знаю к чему.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 30.08.13 9:38

    Haзaров Гегам пишет:Ребят, что есть то есть...тут за каждую возможность приобрести очередной экземпляр мчишься на всех парах..выбирать не приходится...Ну не будет бить..ну и х** с ним!))
    Гегам.
    Привет.Зря ты так.В Узбекистане 2х/ч тоже делятся.В каждой области, или как там, свой идеал 2х/ч голубя.Так вот твои относяться к Ташкентским скорее всего.Они лётные нормальные голуби.Правда есть классификация и у Узбеков.Длиноносые,средненосые и короткоклювые. Для первых двух видов игра обязательна,для третьего вида не обязательна.Но это не Евразийцы и узбеки свою птицу очень уважают и такого вида,как твой белый ,добиваются только с помощью отбора,а не подмешивая турманов и т.п.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Андрей Борисович. 30.08.13 10:14

    Haзaров Гегам пишет:
    Валерий Александров пишет:Что то Александра Белобородова совсем не видно на сайте. Наверное весь в трудах новую каптархону делает.
    Мне тоже надо потихоньку начинать стройку! Хочу двухэтажную с большим высоким вольером. А нынешнее строение пойдет под баню! Оно и строилось как баня, потом переиграли в голубятню! Вот мне понравилась новая голубятня Андрея Борисовича! Красота!
    Она не достроена еще! но в все равно спасибо Laughing  уже год почти строю! :-) Very Happy  не думал что столько времени нужно ! самое что сложно это мелочи и отделка!! дай бог чтобы к морозам успел заселить птицу!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Гегам Назаров 30.08.13 11:09

    Юринов Андрей пишет:
    Haзaров Гегам пишет:Ребят, что есть то есть...тут за каждую возможность приобрести очередной экземпляр мчишься на всех парах..выбирать не приходится...Ну не будет бить..ну и х** с ним!))
    Гегам.
    Привет.Зря ты так.В Узбекистане 2х/ч тоже делятся.В каждой области, или как там, свой идеал 2х/ч голубя.Так вот твои относяться к Ташкентским скорее всего.Они лётные нормальные голуби.Правда есть классификация и у Узбеков.Длиноносые,средненосые и короткоклювые. Для первых двух видов игра обязательна,для третьего вида не обязательна.Но это не Евразийцы и узбеки свою птицу очень уважают и такого вида,как твой белый ,добиваются только с помощью отбора,а не подмешивая турманов и т.п.
    Андрей, привет! Я знаю что моя птица бойная, и бой у молодежи будет! Потаму как брал я самых первых не просто с миру по нитке а именно у одного заводчика и в правильном месте) Ну, просто если гуру узбекской птицы утверждают что она не бойная, я не могу позволить себе спорить с ними. Это я без иронии а на полном серъезе. А в целом, по моим белым еще ранно палемику заводить, время покажет. Начну гонять со следующего года - будет видно! Птица которая с Чемкета будет бить однозначно. Можно сомневаться по поводу белых самцов которых я приобрел в Волгограде ну и возможно 3 голубки из Краснадарского края, которых я взял ориентируясь на декоративные характеристики. Молодежь этого года выпускал раза 3-4 и не гонял, сказать ничего не могу.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 30.08.13 17:26

    Всем привет.
    Вот какого капканчика -карапата на один бок выдали мне мои капканы.За лёт ручаюсь,а игра прогрессирует из за дня в день
    Узбекские  бойные - Страница 9 3002328_m
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-02-11

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Тарас Иванов 01.09.13 14:44

    Гегам наверное ты имел ввиду Чимкент это КАЗАХСТАН моя родина Интересно как ты оттуда провез наверно затратная перевозка
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 01.09.13 16:04

    Тарас Иванов пишет:Гегам наверное ты имел ввиду Чимкент это КАЗАХСТАН моя родина Интересно как ты оттуда провез наверно затратная перевозка
    Хорошие друзья.Laughing Rolling Eyes Basketball kaz 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-02-11

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Тарас Иванов 02.09.13 6:17

    Взаимно Laughing 
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 05.09.13 5:59

    В первый раз всё интересно.
    [img]Узбекские  бойные - Страница 9 Ec828828370f[/img]
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Aman Charyyev 05.09.13 11:33

    Тарас Иванов пишет:Гегам наверное ты имел ввиду Чимкент это КАЗАХСТАН моя родина Интересно как ты оттуда провез наверно затратная перевозка
    Всем привет. Тарас ты и посей день живешь в Чимкенте. У меня там хороший товарищ был Шавкат. Может знаешь его. Он занимался световым оформлением в дискотеках. (светомузыкой). В 1985-86 годах.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Василий Белов 05.09.13 12:04

    Валерий Александров пишет:В первый раз всё интересно.
    Узбекские  бойные - Страница 9 <a href=Узбекские  бойные - Страница 9 Ec828828370f" />
    Валера это не от сиреневого вышел?.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Василий Белов 05.09.13 12:07

    Юринов Андрей пишет:Всем привет.
    Вот какого капканчика -карапата на один бок выдали мне мои капканы.За лёт ручаюсь,а игра прогрессирует из за дня в день
    Узбекские  бойные - Страница 9 3002328_m
    Ничего себе преломление.Как уИранских голубей.Shocked 
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 06.09.13 12:11

    Василий Белов пишет:
    Валерий Александров пишет:В первый раз всё интересно.
    Узбекские  бойные - Страница 9 <a href=Узбекские  бойные - Страница 9 Ec828828370f" />
    Валера это не от сиреневого вышел?.
    Всем привет. Василий нет этот из по тасманов до пятого колена.. А гурёныш у меня летает, если что сфотою. Помните я рассказывал , что не складывалось из под той пары взять молодых. Вот один уже на крыле а ещё один в гнезде. В последней кладки вывелся один пискун, вот и не будь после этого суеверным. Но я на себя грешу, есть кое какие вещи которые мне надо исправить, что бы всё было ОК.
    Waldis
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2013-03-31
    Возраст : 64
    Место жительства : Germany

    Узбекские  бойные - Страница 9 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Waldis 06.09.13 16:53

    Василий Белов пишет:
    Юринов Андрей пишет:Всем привет.
    Вот какого капканчика -карапата на один бок выдали мне мои капканы.За лёт ручаюсь,а игра прогрессирует из за дня в день
    Узбекские  бойные - Страница 9 3002328_m
    Ничего себе преломление.Как уИранских голубей.Shocked 
    Добрый день, Василий вы имели в виду голову капканчика?

      Текущее время 17.05.24 12:01