Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Индо-пакистанские высоколетные

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Возраст : 65
    Место жительства : литва електренай

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Dženardas Smolenskas 23.02.14 22:10

    Павел Приходько пишет:Добрый день. хочу поднять один вопрос: каков все-таки стандарт индопакистанской птицы? Предлагаю каждому высказаться по этому поводу, кто как его видит и кто к чему стремится. Порода -это закрепленные за каждой особью определенные признаки, которые передаются стабильно потомству, т.е. продолжительность полета, строение корпуса, форма головы,клюва, окрас. Просьба не льстить, говорить так как есть, но без ОСКОРБЛЕНИЙ. Давайте уважать друг друга. Вот моя голубка.  Стандарт, к которому я хочу привести всю свою стаю. С большим уважением ко всем.
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 A3b1


    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 6ckg


    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Sjda


    Добрый вечер, с праздником Всех.
    Павел, а Вам некажется, что всякий стандарт приводит лишь, к вольеру?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 0:08

    Павел и от кого эта голубка?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 0:29

    Василич я думаю твоя линия ?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 24.02.14 10:32

    "Павел и от кого эта голубка?"
     
    "Василич я думаю твоя линия ?"


    Господа, Павел просил высказать своё мнение относительно данного голубя, её соответствия стандарту, а не гадать, у кого он её приобрёл. Хотелось бы что-нибудь услышать по существу, а то кроме поздравлений на сайте и читать то нечего.

    P/S Моё мнение - очень похожа на голубей Друмова или Павлова.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 24.02.14 10:34

    Серей, линия Василича выставлялась в одноклассниках.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 10:49

    Так вот и опиши ее,как видишь
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 24.02.14 11:27

    "Так вот и опиши ее,как видишь"

    Обращение ко мне?  Про голубку Павла я высказался ранее, а про увиденное на Одноклассниках....   ТАКОЕ увидишь не часто. И ЭТО называется линией???  Хотелось бы услышать мнение счастливых обладателей об их лётных свойствах ( как они выглядят внешне мы уже видели).
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Вольф Алекс 24.02.14 11:47

    привет всем.Голубка на вид супер,хотя я личьно люблю потмнее и чуть повыше на ножках,а так она супер.Думаю линия Алекандра Василичя.
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Вольф Алекс 24.02.14 12:46

    если чесно,то я щитаю что пакистанцев не следует подгонять под какой либо стандарт,ето старая порода,мы её получили в руки и уже собираемся подбивать под свой стандарт,ничего толком в ней не понимая.лучьше отбирать их по высоте и долготе.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 24.02.14 13:21

    " Если вы заметили то выходят птенцы и черные и синие и могут не переленять остаться в этом цвете , да и на многих фото я видел черных и синих , вот только не видел фиолетовых !"

    Сергей, я уверен, что такое происходит, когда при разведении упор делается исключительно только на лётные качества, а принадлежность к определённой линии отодвигается на второстепенный план. Отсюда и непредсказуемость в окрасе и  телосложении птенцов, но самое главное то, что нет никакой уверенности гарантии в том, как полетят голуби в последующих поколениях. Такое разведение ни что иное, как разведение непредсказуемых ни по масти ни по лётным свойствам миксов.
     Я держу одну линию "Павловских" кровей, которую мне друзья привезли 5 лет назад. Никакую "свежую" кровь или кровь по другим линиям не подливаю. У меня нет никаких сюрпризов по масти птенцов, их телосложению и лётным качествам. Всё предсказуемо.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 13:32

    Друзья,голубка отличного качества,фото сделать правильно и будет модель.Испугана присела.О каком стандарте мы можем говорить,незная породы и названия линий.То что у нас на руках это капля.А нам сразу подавай породный стандарт.Написал один начинающий,пол года как держит индопаков.И уже себя считает знатоком породы.Правильно пишите, нам только можно делать отбор ,а не востонавливать утраченную породу в Индии.Птица если попадает сейчас в СНГ,так это единицы особей породы.Так давайте не переводить,а содержать в чистоте.Голубка на фото
    это по линии нолубей Игоря Друмова,да мои и его имеют схожесть,так как это породность.Я одного непойму каких всетаки держишь ,харлашинских- королевских или всеже миксов с венграми.Определись наконец,слишком много противоречия
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Вольф Алекс 24.02.14 13:33

    Павел Приходько пишет:Добрый день. хочу поднять один вопрос: каков все-таки стандарт индопакистанской птицы? Предлагаю каждому высказаться по этому поводу, кто как его видит и кто к чему стремится. Порода -это закрепленные за каждой особью определенные признаки, которые передаются стабильно потомству, т.е. продолжительность полета, строение корпуса, форма головы,клюва, окрас. Просьба не льстить, говорить так как есть, но без ОСКОРБЛЕНИЙ. Давайте уважать друг друга. Вот моя голубка.  Стандарт, к которому я хочу привести всю свою стаю. С большим уважением ко всем.
    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 A3b1


    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 6ckg


    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Sjda

    Павел,покажите нам все расцветки ваших паков какие у вас есть,будь ласко.
    Павел Приходько
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 57
    Место жительства : Украина, г.Луганск

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Павел Приходько 24.02.14 13:48

    Всем добрый день. Голубка на фото с под голубей Игоря Друмова. Для людей кто разбирается- стандарт может и не нужен, но для тех кто только интересуется и хочет приобрести те должны знать как должна выглядеть эта порода. У каждого из нас есть разные линии, которых думая далеко не одна. Как например николаевских. Но общие основные признаки все равно есть. Что касается вальерности птицы она есть и будет. Все люди разные и соответственно у каждого свои цели. Но думаю, кто здесь общается все любители гона и долголетной птицы. У меня лично никогда небыло пешеходов вне зависимости от цены.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 13:53

    Александр Васильевич пишет:Голубка на фото
    это по линии нолубей Игоря Друмова,да мои и его имеют схожесть,так как это породность.
    хотелось бы увидеть и твоих голубей Василич которые у Павла ипосмотреть схожесть данных пород , надеюсь Павел выставит фото ! С уважением ко всем ! Laughing 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 13:58

    Вот вчера прочитал комментарии к фото Александра Василича на одноклассниках это не то
    Класс!Ответить
    Спам
    вчера 23:37
    Александр Горевой
    Это плохо ,говорить непонимая ничего в породе,ты мне когото напоминаешь,с международного.Саша ты еще полный ноль в породе.Посмотрт у вашеного первозаводчика у Максима ,он таких брал у Игоря Друмова
    Класс!Ответить
    Спам
    00:18
    Александр Бидлюченко
    Я видел ваших нулевых голубей у Паши Приходько.В соседнем дворе даже куры смеются с эти кровей.если прислушаетесь вам должно быть слышно.вы только не обижайтесь .Я понял что вы специалист только на бумаге.таких пруд пруди.так что не позорьтесь на старости лет.
    Класс!Ответить
    Спам
    00:29
    Александр Горевой
    Саша что ты видел,что ты можешь сказать незая и непонимая породу.Павел был у меня дома,и видел мою птицу.Вы хотите готовое на бдюдечке с голубой каемочкой,нет дрцзья поработайте выбирете,а потом говорите.Павел получил чистокровных-оригиналов.А ичто ты хотел ,сразу и в яблочко,нет такого не бывает.Там цена другая.Я с Тгорем за тебя разговаривал,отзывался за тебя хорошо,но я аижу,извини за прямоту делитанта.
    Класс!Ответить
    Спам
    01:11
    Александр Бидлюченко
    Вы Павлику продали такую х......у.что не в сказке сказать не пиром написать и еще за такие деньги.он не знает куда их за сунуть.за такие дела вы просто напрашиваетесь на удар в голову.но т. к. вы в возросте этого не кто не делает.были-бы по моложе уже-бы давно выхватили .Я за это короткое время держа индо-паков сделал несколько миксов с разными породами и не кричу на всю губерьню что это оригиналы и не продаю их за солидную цену.такие цпецы как вы на химичат .а другие ломают голову какие должны стандарты.а вы пишите какието писюльки и придумываете стандарты.не занимайтесь фигней.пишите внукам стихи куда лучше .ваш опыт заключается как кому всунуть голубей не понятно какой породы.по законам военного времени растрелять надо .досвиданье успехов в вашем творчистве.
    Может в этом вся соль высоколетов ?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 14:06

    Павел,вот для этого и выставляем фото своих голубей,что бы люди могли видеть и сравнивать,на что надо обращать внимание. Голубь не человек чтобы ему сказать стань так,как в том анекдоте---Ревнивый муж решил сам побрить жене перед родами,вроде все выбрил,а потом и говорит сделай так,а дальш как вам фантазия подскажет. И просто давайте не делать умный вид,все мы одинаковые имеем знания по породе,а прочитав чьето высказывание,перефразируют изменят и выдают за свое.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 14:10

    Василич если это так то то ты здесь не прав на все 100% объясню по чему ! За такую цену 100$ за голову продают птицу которая минимум показала 5 часов или заводчик может гарантировать что птица полетит теже 5 часов . А то что на блюдечке с голубой каемочкой понятно все хотят и за такую цену они должны быть еще и с бантиком и лететь ! И я бы не стал сравнивать Игоря Друмова птицу с твоей Василич она рядом не стоит .(без лести пишу ) а еще мне не нравится что Василич затрагивает людей которых и не знает лично а именно Павлова Евгения на МПГ не очень хорошо так поступать !!! Думаю он знает гораздо больше чем ты ! И вобще последние твои действия не очень одыкватны !
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 14:19


    больше всего обидно за людей которым ты продавал голубей за такие деньги и они не летят предстовляю сколько людей обломались слыша из твоих уст одно а на деле совсем другое !!! Народ не стесняется пишем правду !!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Борис Матвеев 24.02.14 14:26

    Александр Васильевич:" Павел,вот для этого и выставляем фото своих голубей,что бы люди могли видеть и сравнивать,на что надо обращать внимание. "

    Мне кажется А.В. абсолютно прав, тут и добавить то нечего.  Павел, для объективности суждений и оценок покажи пожалуйста и ЛИНИЮ Александра Васильевича, "что бы люди могли видеть и сравнивать".
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 14:38

    Сережа,и вот внимательно посмотри,не успел завести,а уже пытается навести миксов.За чужие грехи меня костырят,где те миксы которых я наводил.Пусть приедит попробует настучать,с головой не дружит.Это будет друг Матвееву,объдинитесь,вам будет легше друг другу в желетку плакаться.За Павлова написал правду,после того,как узнал что у него не покупают птицу и задают вопросы,сразу отключает контакт.Павел выстави фото тех голубей,что ты приобрел у меня.А начинают судить по высказыванию одного делитанта.Павел получил провереных голубей,а если рубашка не стала нравится,так давайте обвиним меня.И голуби летели минимум 8-9 часов,а были и больше суток.Птица была отправлена с оценкой 5 балов.Павел был у меня дома и видел птицу,он не говорит ничего,а его приятель большой знаток начинает писать,и вы этому сразу поверили,Спасибо Сережа ,это многое показало
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 14:47

    Василич с Павловым я разговаривал лично по телефону , и как можно осуждать человека если у него не покупают голубей ?, это полный бред и откуда такая информация знаю что Евгений Чистяков приобретал у него голубей ! Ато что он тебе не ответил на твои вопросы так ты сам начал с ним умничать и он внес тебя в черный список и мне про это он сказал по телефону !можно любова назвать делитантом если ему продавать бакинца и при этом говорить что это Индо- пакистанские голуби !
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Игорь Друмов 24.02.14 15:15

    Всем добрый день, прочитав всю переписку мнение на сомом деле слаживается другое. Мне люди звонят и высказывают что я вывожу всю свою птицу с под 2-х голубей это им высказывает человек который видел и знает мою птицу. Но все прекрасно знают о ком идёт речь. И на самом деле не приятно слышь от большинства народа как он отзывается насчёт моей птицы. А мне в лицо говорит что птица супер и у него. Бывают же настолько подлые скользкие люди!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 15:17

    Сережа ты наверно адрес перепутал,зачем чужие косяки на меня вешаешь,непойму чтото.Кому я продал бакинца.А что Павлов со мной одним так поступил?Давай дождемся фото от Павла.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Игорь Друмов 24.02.14 15:19

    Даже ни думал и не знал что такое есть мнение, но когда все тут понеслось мне открыли глаза. То что произносится им это просто стыд и позор. За мою птицу знают все на что она способна. Я не хвалил её никогда ни кому так и не стану!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Индо-пакистанские  высоколетные - Страница 2 Empty Re: Индо-пакистанские высоколетные

    Сообщение  Пучков Сергей 24.02.14 15:37

    Василич ты мне пишешь что я подло поступил с тобой ? Не считаю это подлостью так как я тебе высказывают это открыто , не за глаза как ты это любишь ! Дождемся Павла . И все встанет на свои места ! А народу рот не закроешь сам знаешь !

      Текущее время 07.05.24 11:33