Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Ваше отношение к бою в голубятне

    Опрос

    Ваше отношение к бою в голубятне

    [ 13 ]
    Ваше отношение к бою в голубятне Bar_left52%Ваше отношение к бою в голубятне Bar_right [52%] 
    [ 3 ]
    Ваше отношение к бою в голубятне Bar_left12%Ваше отношение к бою в голубятне Bar_right [12%] 
    [ 8 ]
    Ваше отношение к бою в голубятне Bar_left32%Ваше отношение к бою в голубятне Bar_right [32%] 
    [ 1 ]
    Ваше отношение к бою в голубятне Bar_left4%Ваше отношение к бою в голубятне Bar_right [4%] 

    Всего проголосовало: 25
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Николай Чехлатов 02.03.14 10:58

    Уважаемые коллеги. Сформулировал новый опрос. Кому хочется подискутировать и выразить свое мнение по этому вопросу - милости просим.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 02.03.14 11:32

    Приветствую ,здаров Никалай !! Мне нравится очень,, но с лётними мойими немножко валнуюсь как бы не ударились туди сюди...Адиночнии столб перед спуском с криши и тд тоже одабряю,лижбы игра была чоткой а не издевательство над игрой..))
    Когда вся небо ихняя для тринировки для бойа то голубятня чувствуется маленьким как то..
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Aman Charyyev 02.03.14 12:14

    Ответ номер три. dedushka 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 02.03.14 13:27

    Обожаю таких голубей..... у нас с детства очень ценились забивные голуби Немного плохо когда голубь "теряет ориентировку" при игре а вот если он играет четко понимая то пространство в котором он находится - то это просто шедевр.... и вообще это элита это носители породы и породности Отучить голубя сильно бить вполне возможно а вот "заставить дикаря" (в смысле редко типа играющего) бить как ему положено по породе - скорее всего невозможно .... проще будет вывести какую то новую породу чем "убрать" всю ту срань беспородную из этой крови
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Валерий Цыганков 02.03.14 23:29

    Раньше, был за, а сейчас не знаю, были те что брал без боя, но начали бить в голубятне, при гоне х.....н бьют, есть уже при везенные такиеже - на высоте до двух метров столб тянут 2м, если с руки, дикарем в будку, о таких слышал еще от 70 десятников, но им башку рвали тогда, а сейчас?


    Последний раз редактировалось: Валерий Цыганков (06.04.14 22:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Виктор Леонов 03.03.14 5:32

    Из под тех голубей , что бьют в голубятни и получаються хорошие бойные голуби, если их гонять с детства, у меня было такое например с первыми щекатыми, голубь бил в голубятне, дети летали и били даже в ночь оставались некоторые, да и косматые тоже самое , я за № 1.
    Евгений Чистяков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Шуя Ивановская обл

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Евгений Чистяков 03.03.14 14:04

    Все это настолько сложно...ноооо я против.. g 
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Валерий Цыганков 03.03.14 20:34

    Виктор Леонов пишет:Из под тех голубей , что бьют в голубятни и получаються хорошие бойные голуби, если их гонять с детства, у меня было такое например с первыми щекатыми, голубь бил в голубятне, дети летали и били даже в ночь оставались некоторые, да и косматые тоже самое , я  за  №  1.

    А у меня нет: Из под хорошего голубя и бившей в голубятне -не один не пошел и бить не начал, а вот гибриды из под этого голубя и гульбадамки заглядение - один с боем как у бакинцев, а другой как у Азиатов(только что-то вертеться начал и не пойму сальма или турманиная кровь, а сам голубок легкий, столбить пытается и в вверт(пока снег не по таял, нормально, а позже крыло по режу)) а ведь лупил все 40 минут, так что аж душа радовалась).
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Никифоров Игорь 05.03.14 18:17

    Не знаю как может не нравится бой в вольере идеального с точки зрения конституции голуба, да еще с гребом. ЛЕПОТА.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Ваше отношение к бою в голубятне Empty Re: Ваше отношение к бою в голубятне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 06.03.14 1:31

    Здрастье я с Игорьём Некифровом сагласен!!
    А знаете что голуби самци тоже ценят самок что красиво с игрой сядятся на кришу иле играют в голубятне... и самки самцов очень любят играющих Smile
    Кто та играет в голубятне все самци бегом к ней!!
    Иле самки чтоб атвлеч самцов красиво стаят на палу зделав красивую стойку и играя 1-2-3 раза сядут и так этими крилями приглашают их к себе.. у меня самка в последнии раз так начала делать...самца сапсани сняли(Зверь 1 мой ещо литит) она вибирает другова Very Happy
    У других тоже замечал...как та думаю дают знать что они сильние и тд. Very Happy

      Текущее время 08.05.24 2:11