Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Олег Меднов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2010-06-10
    Место жительства : Ростовская область

    Хорек Empty Хорек

    Сообщение  Олег Меднов 08.08.10 16:46

    Помогите срочно!!!Хорек залазиет в голубятню!!!как его поймать? Sad
    Сергей Юрлов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 52
    Место жительства : Саратовская обл.

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Сергей Юрлов 08.08.10 17:39

    Exclamation
    avatar
    Гость

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  ????? 08.08.10 22:09

    elephant :afro: queen stroy geek Exclamation poisk flower
    Сергей Евгеньевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 547
    Дата регистрации : 2010-06-13
    Возраст : 63
    Место жительства : г.Орел.

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Сергей Евгеньевич 08.08.10 22:43

    Наверное для начала найти,где залезает.Может капкан поставить.Может дырки заделать.Собаку посадить,они их должны бояться.Конечно не в голубятню,а там где хорь забирается.Зверь для птицы страшный.
    avatar
    Гость

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  ????? 09.08.10 10:58

    Что бы поймать хорька надо сначала описать где находятся голуби в сарае отдельно в голубятне или на чердаке вы же ничего не пишете. А так вообще то продаются специальные копканы спецально для ловли ласк и хорей.
    Сергей Ладенко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-06-02
    Возраст : 43
    Место жительства : Украина

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Сергей Ладенко 09.08.10 11:15

    А мне честно говоря не понятен термина залазает, обычно он залазит сцука What a Face такая один раз и потом берешь лопатку и закапываешь всех, натура у него такая.
    Олег может это не хорек?
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Юрий Красовский 20.08.10 0:02

    Ребята у меня раз хорь залез когда я был в командировке,матушка косяк не прикрыла,ну утром открыла двери и потом дня три валерьянку пила-60шт лежали на полу,ну потом я смайстрячил капкан по принципу западки для ловли птиц-во внутрь садилась жертва обычно птенец-пискун а по бокам два крыла хорь видя приманку залазил во внутрь при этом цепляя курок крыло захлопывалось и зверь попадался,один раз попалась ласка так прижало заднюю ногу так она себе отгрызла её и ушла,вообщем пока всё ок,зайдите на укр.сайт golubevod.com.ua найдите ник Спасатель он спец по капканам(ловит кобчиков,соколов) может что вам подскажет толковое в вашем случае,удачи
    Олег22
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-10-11

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Олег22 07.11.10 11:09

    Вообще то даже не знаю если хорек в голубятню залезает это конечно страшно.Здесь конечно же несколько вариантов.Сидеть и ждать т.е.караульте,капкан только аккуратно.У меня проблема была с мышами хотя голубятня каменная на 2-ом этаже я боялся что ласка залезет, эта засранка за одну ночь может до 7 штук завалить,кровь по сосет и дальше.Это у меня в детстве такое встречалось. Сейчас славу богу такой гадости нет.Лично мой вам совет сделайте дом для ваших любимцев так чтоб ни одна гадость не пролезла тобиш кошка,крыса,хорек и т.д. Удачи!
    avatar
    Гость

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  ????? 07.11.10 12:09

    У меня куница давила голубей я всех голубей закрыл в железной клетке леток открыл поставил несколько капканов и поймал.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 53
    Место жительства : nemezija.rodom s Karagandi

    Хорек Empty Re: Хорек

    Сообщение  Ремпе Алекс 28.02.11 1:42

    приветы. не вовремя я пишу конечно же. уж время прошло то сколько. но всёже напишу. вдруг кому пригодится на будущее.незнаю что за зверь. типа ласки. сероват-коричневат с белой грудинкой. вроде как ласка. повадилась жить за голубятней. я её поймал и кончил. ну а парни грят зачем - типа она только мышей жрёт и крыс. а голубей там где живёт там не жрёт.я лошара даже купился на это и какое то время желел что заволил её. а потом подумал* а откуда она знает что я голубей держу?* может я наоборот *мышей держу*а голуби мне мешают и успокоился. так я чё сказать то хотел. энту тварь ловить надо в капкан. на ленту клейкую под названием texa plast. они гонят по этому запаху.немогут удержатся как коты на валерьянкук прут. удач вам в охоте

      Текущее время 19.05.24 17:56