Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    avatar
    Гость

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  ????? 15.02.11 18:58

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 B8820119864e
    avatar
    Гость

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  ????? 15.02.11 19:28

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 0ce06df48392
    avatar
    Гость

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  ????? 15.02.11 19:44

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 5599e9f8cd34
    avatar
    Гость

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  ????? 15.02.11 19:53

    Птица которую я гоняю круглый год умнее пока не видел снег, дождь ,туман, а домой приходит.Некоторые в шутку мне говорят смертники летают
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 15.02.11 20:58

    НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАШИ ГОЛУБИ МЕНЯ ВПЕЧЕТЛЯЮТ.РЕСПЕКТ ХОЗЯИНУ.МЫ ТОЖЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ НАША ПТИЦА СТАЛА ТАКОЙ УМНОЙ.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 15.02.11 21:02

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 4ee501797017 МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 B60e97daf523
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Виктор Леонов 16.02.11 9:12

    Юра ни лёта , ни боя у тебя нет на видео, и одна чернота летает, цена 10 косарей за голубя ты писал, одни понты.
    avatar
    Гость

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  ????? 16.02.11 17:08

    Мужики вы сильно не придирайтесь к Юрию мрамор очень сложная штука а за лет 99%птицу не гоняют зато все рассказуют как у них летит или как должна летать.Лично я лучше бакинов не видел мрамор супер
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.02.11 17:32

    Виктор(м) пишет:Юра ни лёта , ни боя у тебя нет на видео, и одна чернота летает, цена 10 косарей за голубя ты писал, одни понты.
    ВИКТОР Я ВООБЩЕ ЭТИХ ГОЛУБЕЙ ЧТО НА ФОТО НЕ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ А ПРОСТО ВЫСТАВИЛ ФОТО .О КАКИХ ПОНТАХ ИДЕТ РЕЧЬ?? Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ТВОИХ И НА ФОТО ПРОСТО И КОНЕЧНО БОЙ И ЛЕТ.ВЫСТАВИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.Интереснее хоть что то посмотреть или разную трепанью читать??


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (17.02.11 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 17.02.11 13:21

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Ea5f675aa80b МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 3ef1f391229f МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Bbc150b1f8a7 МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 8bf3e2314c1e МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 0ddb1f29fb3f МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 E92b657100c9 МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 B6460eee62a7 МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 5c2a3fb63f06
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 17.02.11 17:22

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Cf5001421019
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 21:27

    Юрий Сологуб пишет:
    Сергей Коротков пишет:
    Юрий Сологуб пишет:https://www.youtube.com/watch?v=gvOao9N1tDg ВИДЕО МРАМОРНОЙ ПТИЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ
    юра! ну а где же бой и лет? Shocked Surprised Crying or Very sad
    СЕРГЕЙ ПОКАЖИ ПРОСТО СВОИХ А ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ НАУЧИЛСЯ ВСТАВЛЯТЬ И УМНИЧАТЬ НЕ ЧЕГО СВОЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЯ.ВСТАВЛЯЙ ФОТО И ВИДЕО ПРЯМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ И ПУСТЬ ВСЕ ПОСМОТРЯТ ЧТО ДЕРЖАТ ТАКИЕ ОРЛЫ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ОРЕЛ.
    привет! к сожелению выклыдывать тут не научился но постараюсь сразу скажу шедевров вальерных не держу и не летят они у меня от 1 до 24 ну не верю я что птица может лететь 24 часа ,а держу голубей с 7-ми лет пока такого лета не видел Evil or Very Mad
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 21:31

    Юрий Сологуб пишет:
    кот пишет:красивая птичка уж сильно хочется увидеть ее в небе
    ПРИЕЗЖАЙ ПО ВЕСНЕ И В НЕБЕ ПОСМОТРИШЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ НЕ ТАК ДАЛЕКО.
    Юр я не понял ,а куда ехать то? в нальчик который в ставропольском крае Mad
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 17.02.11 21:33

    Сергей Коротков пишет:
    Юрий Сологуб пишет:
    Сергей Коротков пишет:
    Юрий Сологуб пишет:https://www.youtube.com/watch?v=gvOao9N1tDg ВИДЕО МРАМОРНОЙ ПТИЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ
    юра! ну а где же бой и лет? Shocked Surprised Crying or Very sad
    СЕРГЕЙ ПОКАЖИ ПРОСТО СВОИХ А ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ НАУЧИЛСЯ ВСТАВЛЯТЬ И УМНИЧАТЬ НЕ ЧЕГО СВОЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЯ.ВСТАВЛЯЙ ФОТО И ВИДЕО ПРЯМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ И ПУСТЬ ВСЕ ПОСМОТРЯТ ЧТО ДЕРЖАТ ТАКИЕ ОРЛЫ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ОРЕЛ.
    привет! к сожелению выклыдывать тут не научился но постараюсь сразу скажу шедевров вальерных не держу и не летят они у меня от 1 до 24 ну не верю я что птица может лететь 24 часа ,а держу голубей с 7-ми лет пока такого лета не видел Evil or Very Mad
    СЕРГЕЙ А Я РАЗВЕ ПИСАЛ ЧТО ОНИ У МЕНЯ СУТКАМИ ЛЕТАЮТ ИЛИ В НОЧЬ ОСТАЮТСЯ А НА СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ В ОБЕД САДЯТСЯ КАК ПИШУТ ТУТ НЕКОТОРЫЕ СКАЗОЧНИКИ???
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 21:35

    Даниил Трухин пишет:МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 5599e9f8cd34
    Razz Razz Question данил вот это настоящие щекари
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 17.02.11 21:37

    Сергей Коротков пишет:
    Юрий Сологуб пишет:
    кот пишет:красивая птичка уж сильно хочется увидеть ее в небе
    ПРИЕЗЖАЙ ПО ВЕСНЕ И В НЕБЕ ПОСМОТРИШЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ НЕ ТАК ДАЛЕКО.
    Юр я не понял ,а куда ехать то? в нальчик который в ставропольском крае Mad
    НАЛЬЧИК ЭТО КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ .ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ВСТРЕТИМ И ВОДКИ ПОПЬЕМ И В ПОДАРОК ЧТО НИБУДЬ ДАДИМ.


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (18.02.11 6:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 21:42

    Юрий Сологуб пишет:
    Сергей Коротков пишет:
    Юрий Сологуб пишет:
    кот пишет:красивая птичка уж сильно хочется увидеть ее в небе
    ПРИЕЗЖАЙ ПО ВЕСНЕ И В НЕБЕ ПОСМОТРИШЬ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ НЕ ТАК ДАЛЕКО.
    Юр я не понял ,а куда ехать то? в нальчик который в ставропольском крае Mad
    НАЛЬЧИК ЭТО КАБАРДИНО БАЛКАРИЯ И ЗДЕСЬ НЕМНОГО НЕСПОКОЙНО НО В НОВОСТЯХ НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ .ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ВСТРЕТИМ И ВОДКИ ПОПЬЕМ И В ПОДАРОК ЧТО НИБУДЬ ДАДИМ.
    ну,,,,,если только водки,,,,тогда обязательно!!!! Laughing
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Виктор Леонов 18.02.11 6:54

    Да некто не спорит что мрамор супер, также супер и щекатые , и белые и все которые легко уходят с боем , просто каждому своё, я ездил по приглашению, и не раз , только трата времени, а его к сожалению всегда нехватает. Cool uborka
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Анатолий Табаков 18.02.11 6:56

    Виктор добрый день.А какую птицу ты держишь?
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Виктор Леонов 18.02.11 7:15

    Пара мрамор, пара, другая пара мрамора , долго писать почему другая, две пары головастиков, белых лысых с боем в голубятне отправил Андрею в Новосиб, две пары лысых желтахвостых голоногих я их брал с г Сорочинска 3 года назад, ну и так штук шесть сиделок буторских, для косматых СК, я по многу не держу.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.02.11 19:01

    Виктор(м) пишет:Пара мрамор, пара, другая пара мрамора , долго писать почему другая, две пары головастиков, белых лысых с боем в голубятне отправил Андрею в Новосиб, две пары лысых желтахвостых голоногих я их брал с г Сорочинска 3 года назад, ну и так штук шесть сиделок буторских, для косматых СК, я по многу не держу.
    ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОКАЖИ СВОИХ МРАМОРНЫХ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ДЕРЖАТ В ВАШИХ КРАЯХ. АНДРЕЙ С НОВОСИБИРСКА У НЕГО СЛУЧАЙНО ФАМИЛИЯ НЕ КРИВОШЕЕВ??
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Виктор Леонов 19.02.11 12:27

    Фамилию незнаю, есть его тел . и всё, мрамор пепельный пара, если показывать то только в лету, сейчас сели в гнёзда практически все, я не продаю . мне реклама не нужна , в том году с крыши по ходу соседский брат украл пару , он в детстве бомбил голубятни как семечки , даже уводил собак у охранников зэков из под носа , кроме его некому, сейчас сделал голубятню, на крыше замком служил гвоздик. я держу тех что летят и бьют , красивую дикорацию Юра я не держу, не вижу смысла. мне чем страшней к примеру скольская дорога тем лучше. я люблю адренолин. два челчка и потом лодочка мне не надо, это не моё.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 19.02.11 14:11

    Виктор(м) пишет:Фамилию незнаю, есть его тел . и всё, мрамор пепельный пара, если показывать то только в лету, сейчас сели в гнёзда практически все, я не продаю . мне реклама не нужна , в том году с крыши по ходу соседский брат украл пару , он в детстве бомбил голубятни как семечки , даже уводил собак у охранников зэков из под носа , кроме его некому, сейчас сделал голубятню, на крыше замком служил гвоздик. я держу тех что летят и бьют , красивую дикорацию Юра я не держу, не вижу смысла. мне чем страшней к примеру скольская дорога тем лучше. я люблю адренолин. два челчка и потом лодочка мне не надо, это не моё.
    Виктор а как приятно когда с виду красавец и в небе король .Может тебе такие не встречались а через меня их много прошло и я не когда не держал уродов а старался чтоб и вид и бой лет.Приятно когда сядет и глаз радует.Иесли у тебя бы был выбор я уверен что ты выбрал бы не самых страшных.Я тоже выставил фото не для продажи а чтоб люди посмотрели и в ответ свое что нибудь показали .Интересно же на фото посмотреть чем читать разную *******ню что некоторые здесь пишут не держа не разу в жизни в руках достойного голубя.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Виктор Леонов 19.02.11 16:20

    Я согласен с тобой что некоторые не видели настоящий бой, и также как и ты люблю всё самое лучшее, просто самое лучшее на вид не летит , не несётся, и почемуто загибается быстро. мне вот говорят купи трёшка всего а какой бой , верю , купил пару белых с бровями ( хотя знал что всё что с бровями декор, но уговорили) короче выкинул через месяц, опять говорят привезли суперовых с казахстана мент какойто , схорошим боем краснобоких , купил . голубь удар и лодочка, голубку так не смог поднять,голубя сожрал копец, голубку отдал пенсионеру, покупаю чёрных лысых с запасом 2 голубки эти СК, через 2 недели голубки потихоньку сдохли, сомца меняю на армовира в другом городе, отдаю его знакомому вместе с амовиркой, через неделю у него армовир сдох, тутже высылают самолётом паору чёрных СК космы , жуковые , нос белый , всё как надо , короче первая на второй день сдохла , вторая оказалась тоже голубкой , дубу дала через 4 дня, вывод всё что держут я короче воздержусь от нехороших слов, ты Юра наверное будешь смеяться но я хочу ещё одну попытку сделать, купить золотистых СК, как говорят лучшие, ного 20 см, сухая голова, клюв длинный , лысые , если будут дохлые, больше никогда не буду верить на слово людям кто продаёт И вообше покупать где, своих буду тогда только разводить, кстати всё это в течении 3 месяцев происходило, а эти золотистые СК для меня будут стоить 20 тысяч , ты видел кстати таких гденибудь , я золотистых СК нет и бакинов таких тоже. Laughing
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ  ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК. - Страница 3 Empty Re: МРАМОРНЫЕ БАКИНЦЫ ЮРИЯ СОЛОГУБ г.НАЛЬЧИК.

    Сообщение  Юрий Сологуб 19.02.11 16:53

    Виктор разница в том что тебе чего то откудото везут и поэтому фуфло и дохнут и все астальное.А яуже много лет не чего не откуда не завожу у меня все есть и если на крайняк то у меня брательник старшой тоже такую птичку держит и даже поболе чем у меня и я всегда могу у него взять что мне нужно без проблем.А этих мраморных завозили 25 лет назад с Махачкалы Дербента и Баку и не чего со стороны не вливали.Белые это линия Аталикова Аслана а черные тоже наши Нальчикские давно завезенные с Азербайджана и Дагестана.

      Текущее время 12.05.24 20:47