Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Виктор Леонов 20.02.11 7:50

    Александр привет. Всё хотел спросить у тебя про бой, у тебя бьют столбом, или с зависанием . Cool
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Лисица Александр 20.02.11 8:35

    Виктор(м) пишет:Александр привет. Всё хотел спросить у тебя про бой, у тебя бьют столбом, или с зависанием . Cool

    Да большинство принемает торцовую стойку как бы сидя на хвосту и медленно поднимается в верх с боем через 0,5-1 метр . Такой же бой у головатых я видел . Но есть некоторые экземпляры с резким выстрелом вертикально 7-10 метров и боем 3-5 раз вот по ним я и работаю.

    Бой с зависом красив но мне не нравится из за того что нет ветра трудно идут в небо а сильный ветер сносит их во время игры а играют они постоянно .Выходит их гонять только в небольшой ветер как николаевских.

    Которые с резким выходом чуть реже бьют но более эффектно (для меня) и летят в любую погоду.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2011-01-27

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Виталий Зеленский 20.02.11 10:27

    Cool [/quote]




    Которые с резким выходом чуть реже бьют но более эффектно (для меня) и летят в любую погоду.[/quote]



    Александр приветствую! У нас все на оборот все кто с реским выходом в столб они также резко играют и столбыу них не маленькие да и летят они тоже в любую погоду
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Роман Вербный 20.02.11 11:39

    ФОТО РОМЫ
    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Bb4b4099ef79
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Лисица Александр 20.02.11 12:13

    Виталий Зеленский пишет: Cool




    Которые с резким выходом чуть реже бьют но более эффектно (для меня) и летят в любую погоду.[/quote]



    Александр приветствую! У нас все на оборот все кто с реским выходом в столб они также резко играют и столбыу них не маленькие да и летят они тоже в любую погоду [/quote]

    Да есть некоторые гораздо более высокий столб делают но их единицы . А которые медлено в столб выходят столб есть и более 20метров и бьет за подьем 15-20 раз но менее устойчивы при сильном ветре. Где постоянно и однотонный может и хорошо летят а у нас то полный штиль то ветер да с сильными порывами и бой в зависе (ну не устраивает он меня) кому нравится я не чего против не имею.
    Роман Башкатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2010-09-26
    Возраст : 63
    Место жительства : ХОТЬКОВО

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Роман Башкатов 20.02.11 18:54

    Роман Вербный пишет:ФОТО РОМЫ
    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Bb4b4099ef79
    температура -24
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 20.02.11 19:34

    рома пишет:температура -24

    Это ещё семечки, завтра будет круче!
    николаи Неигебауер
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2011-01-30
    Возраст : 62
    Место жительства : Екатеринбург

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  николаи Неигебауер 20.02.11 20:04

    у нас сегодня ночю было в городе 30 уменя низина было 37 я поехал кормить думал к стенам прилипли а они вовсю воркуют а николаевская на яица села
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 55
    Место жительства : Череповец.Родился в Баку

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Влад 20.02.11 20:50

    У нас всю неделю -20 держалась.Ночью за -30.Не чего все выжили.

    -------

    http://dave62.2x2tv.tv/viewtopic.forum?t=300

      Текущее время 27.04.24 3:02