Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 15.05.10 14:46

    Уважаемые коллеги! Регистрация на форуме осуществляется с целью защиты его от спама и контроля над пользователями, поступающей информацией. В начале Вам необходимо нажать в верхнем поле пункт «регистрация», далее действовать по пунктам. Вводите имя с фамилией , состоящее либо из русских или латинских букв, это и будет вашим логином для входа, вводите пароль, который обязательно запомните или запишите. Эти данные будут нужны Вам в будущем для входа. Необходимо ввести адрес электронной почты, после регистрации на него придёт письмо от администрации, его нужно прочитать и потвердеть регистрацию. После чего Ваше имя добавиться в список зарегистрированных участников.

    Обо всех проблемах, потерях паролей, данных сообщайте мне на [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] либо в одноклассники: Николай Чехлатов

    Информация для входа (авторизации):

    Данные указанные при регистрации:

    Ваше имя и фамилия - это логин
    Пароль – Ваш персональный код, слово, буквы либо цифры



    Последний раз редактировалось: Николай Чехлатов (03.07.10 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Роман Вербный 15.05.10 15:13

    вопросы можно также слать мне
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.05.10 10:53

    Эдуард Фельк пишет:Вот про логин это не есть хорошо,я сам должен выбирать себе имя.

    Эдуард приветствую! Обращаюсь и ко всем участникам! Я все понимаю, но другие варианты, «прозвища», ники не допустимы. Делается это с целью четкого учета пользователей. Для того, чтобы каждый человек отдавал отчет своим действиям и легко можно было ориентироваться по посетителям, вести контроль за информацией. За три дня существования уже получилось несколько одинаковых имен с незаполненными профилями. У каждого человека есть его настоящая фамилия и имя, которые используются в реальной жизни, даже на тех же выставках, и здесь будет также , я сделаю соответствующую поправку в правилах. Пока у некоторых лиц есть имена, ники, но они переименуются в соответствующую форму, все это будет обсуждаться при личной переписке. К каждому пользователю индивидуальный подход. Демократии здесь не будет, но и тиранией заниматься никто не намерен. Мы все равны, но в руках администрации функции по обеспечению нормальной работы. Я не позволю засорять форум и унижать других участников. Как показала практика, я хорошо подумал и решил, думаю что так будет правильно. С «мертвыми душами», которые зарегистрированы, но не принимают участия в дискуссиях, месяцами не заходят, буду связываться, и в частных случаях - удалять учетные записи. Останутся только те лица, которые готовы к культурному и цивилизованному общению.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty ПРЕИМУЩЕСТВА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.05.10 14:59

    ПРЕИМУЩЕСТВА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

    1). Зарегистрированные пользователи могут оставлять на форуме свои сообщения, комментарии, информацию, участвовать в «живой» дискуссии.

    2). Зарегистрированные пользователи могут выставлять неограниченное число фотографий, видео-файлы, ссылки на сайты.

    3). Зарегистрированные пользователи могут видеть скрытые разделы форума, о продаже и покупке голубей и инвентаря.

    4). Зарегистрированные пользователи могут пользоваться системой личных сообщений с другими участниками форума ( Сообщения ЛС).

    5). Зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы, редактировать и заполнять свой профиль, загружать уникальные аватары,

    оставлять свою контактную информацию.
    Сергей Евгеньевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 547
    Дата регистрации : 2010-06-13
    Возраст : 63
    Место жительства : г.Орел.

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Сергей Евгеньевич 15.06.10 14:20

    Николай я регистрировался.как Евгенич.Зоват меня Сергей Евгеньевич,мы с тобой уже познакомились.Мне менять логин?Если да,то как ? С уважением.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 15.06.10 14:30

    Сергей Евгеньевич пишет:Николай я регистрировался.как Евгенич.Зоват меня Сергей Евгеньевич,мы с тобой уже познакомились.Мне менять логин?Если да,то как ? С уважением.
    Я Вам уже поменял, имя для входа: «Сергей Евгеньевич», пароль тот же самый. Вечером подробно напишу в теме о моздокских! Idea
    Сергей Евгеньевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 547
    Дата регистрации : 2010-06-13
    Возраст : 63
    Место жительства : г.Орел.

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Сергей Евгеньевич 15.06.10 14:34

    Николай спасибо!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 22.06.10 12:34

    Коллеги, для всех пользователей открыл доступ к учетной записи, к профилю, добавлять, редактировать, удалять - это личное право каждого. Однако напоминаю, что «логины» должны состоять из имен и фамилий, такая личная просьба. Есть еще в личных настройках функция «невидимка», ПРОФИЛЬ-ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ- СКРЫВАТЬ МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ. Эта функция дает право пользоваться всеми правами, оставлять и читать сообщения, но пребывание будет скрыто. Заполняйте профили, указывайте из каких Вы городов, Ваш возраст и любимые породы. Выбирайте аватары из приведенных, или используйте свои уникальные. При проблемах пишите в этом разделе, мне или Роману Вербному в ЛС (личные сообщения), на почту или мэйл агент [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Роман Вербный 22.06.10 14:39

    [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.07.10 21:13

    Раньше забегал на форум почитать. Сейчас доступ на форум гостям закрыт. Непонятно - вроде бы гости нафлудить не могут. А в чём причина ограничения?
    Добрый вечер ! Ограничения для гостей на форуме установлены специально, осознанно, для того, чтобы люди прошли регистрацию, которая даст им массу преимуществ. Процедура эта очень простая, бесплатная, ни к чему не обязывающая, кроме соблюдения типовых правил поведения. Достаточно ввести только имя- фамилию и обратный электронный адрес, и вы становитесь полноправным членом нашего голубиного сообщества. Плюсы заключаются не только в возможности оставлять сообщения и участвовать в живых дискуссиях, но есть и преимущества эстетического характера – будут скрыты баннеры. Перед сервером, где размещен форум, у меня обязательства по поддержке их ресурса, реклама должна быть доступна либо пользователям, либо гостям, я выбрал второй вариант. Есть еще и другой, административный плюс, рано или поздно на сайте появятся неадекватные люди, которых я буду вынужден безвозвратно изолировать от зарегистрированных пользователей, так вот в таком случае у них не будет возможности читать сообщения, что положительно будет для их психики. Регистрация - это дополнительная мотивация для вовлечения голубеводов в общение, а так будет интересней, она – необходима, возьмите даже любую бесплатную социальную сеть, где каждый пользователь входит в систему под своим паролем.
    Говорить можно долго, но плюсов конечно больше.
    Всего хорошего! Ждем Вас на страницах нашего форума «Мир бойных голубей»
    С уважением, Николай Чехлатов
    Денис Гекельман
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2010-07-22
    Возраст : 43
    Место жительства : Germani Tutttlingen

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Денис Гекельман 23.07.10 1:41

    queen kak postawit vota
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-07-01

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Dimitrii Lenn 23.07.10 1:44

    sdrastvui

    [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

    opisanie dobavlenie foto
    avatar
    Гость

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  ????? 23.07.10 9:18

    Коля . Доброе утро. Ну что у нас и здесь на этом форуме , начинается , позывные и клички . Все взрослые и неглупые. Или свое имя забыли. И как обращаться друг другу , здрасте я ваша тетя .
    Евгений Вильман
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-06-10
    Возраст : 46
    Место жительства : Североморск-3

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Евгений Вильман 23.07.10 9:40

    Иван Васильевич пишет:Коля . Доброе утро. Ну что у нас и здесь на этом форуме , начинается , позывные и клички . Все взрослые и неглупые. Или свое имя забыли. И как обращаться друг другу , здрасте я ваша тетя .
    Вообще не понимаю, что трудно профиль заполнить, кто ты, что ты, откуда и почему, так ведь будет гораздо удобней общаться, отпадёт много лишних и порою глупых воросов. Бывает на некоторых форумах общаешься с человеком, ощаешся, а тут бац и узнаёшь, что это девушка или женщина. Да и с возрастом тоже, не всегда понятно к кому как обращаться. Не понимаю кто чего стесняется, кого чего боятся. Вот! Накипело!
    avatar
    Гость

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  ????? 23.07.10 10:18

    Женя я тут задал этот вопрос на одном форуме, а мне говорят зто уже давно и не нам менять как будто мы на толковище , я им говорю если вы этих слов непонимаете то я могу объяснить. Ненравится выходите с форума.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.07.10 10:48

    Добрый день коллеги! Ники на форумах любых тематик и направлений - это большая интернет-традиция, поэтому от них так тяжело уйти. Действительно, не голубеводы их придумали. Я обращаюсь к нашим пользователям с просьбой переименовать «логин» только после того, как они освоятся и привыкнут, сами начнут писать сообщения. Не все читают правила, и эту тему, видимо сразу проходят регистрацию. Обещаю, что буду держать вопрос под контролем. Нет ничего страшного. Мы голубеводы, у нас есть имена и давайте их использовать, а также помогать начинающим в пользовании форумом. Кстати я всего около года, общаюсь на тематических форумах, и когда прошел первую регистрацию не знал, что мой логин для входа будет отображаться как имя, а переименовать сам уже не мог. Так что отношусь с пониманием. Коллеги кто освоился, пожалуйста заполняйте «личные данные», ведь очень интересно с кем и откуда общаешься, и многие лишние так вопросы отпадают.
    Всего хорошего!!!
    avatar
    Гость

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  ????? 23.07.10 13:59

    Коля у ТЕБЯ аватарка,это ты в молодости ,просто я видел такуюже у другого. Как это понять
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.07.10 14:11

    Иван Васильевич пишет:Коля у ТЕБЯ аватарка,это ты в молодости ,просто я видел такуюже у другого. Как это понять
    Иван Васильевич, да это я ) у меня эта фотография и на «Одноклассниках» стоит как аватар. Если видели у другого, значит скопировали, ничего страшного.
    avatar
    Гость

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  ????? 23.07.10 16:57

    А у меня ничего неосталось,да и небыло у нас в то время ничего жили бедно,а у тебя есть память,просто я вспоминаю своё детство,у меня машина была так колёса у неё были из полено отпилены,но зато мы жили дружно No
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.12.10 18:49

    Коллеги, добрый вечер! О проблемах со входом, удалении сообщений по другим вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к Роману Вербному: [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

    Напоминаю, что у зарегистрированных пользователей преимущества, есть возможность использовать дополнительные сервисы и без трудностей отслеживать интересующие Вас темы!

    Приятного общения!
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Роман Вербный 15.12.11 13:33

    добрый день последние два сообщения удаляю для них есть своя тема
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-12-14

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Юстас 16.12.11 14:47

    у меня проблемы с авторизацией и восстановлением пароля. Пришлось заводить новый аккаунт. можно ли вернуться к старому? Там ЛС висят неотвеченные
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Роман Вербный 16.12.11 16:04

    Саша эт ты
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Ямпольский Александр 16.12.11 21:48

    Всё, спасибо, получилось.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Регистрация   на  форуме. Помощь, проблемы.... Empty Re: Регистрация на форуме. Помощь, проблемы....

    Сообщение  Николай Чехлатов 17.12.11 7:01

    Александр привет! Извини, что оперативно отреагировать не смог!

      Текущее время 26.04.24 18:14