Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 13.05.11 17:38

    еще немного фоток....блин, жуков забыл сфоткать...ладно потом...
    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 4fa2bc0a33c7
    а это тот чиленок дикариный, о котором я написал выше...извините, увлекся, много его фоток....может он и не в масть...страшилка.....но я от него балдею...)) с другой стороны у него так же симметрично белое перо в крыле..
    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 69ee1e706608Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 956123cb8360Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 7f3e9e7d1ddb
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 13.05.11 17:54

    Дмитрий привет! Да он вылиняет и, чили будет в порядке!!! У меня такие же сейчас пара, никакого цвета - по осени всё свое возьмут!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 13.05.11 19:01

    Рустам, птица красивая, слов нет, порода чувствуется, а как у них с боем? Как летят, думаю не мне одному это интересно. Будет время, расскажите пожалуйста вообще о голубеводстве в Азербайджане, какие сейчас там приоритеты, что ценят, что любят. Много ли немастных голубей и какое к ним отношение. Какая птица самая дорогая?
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 13.05.11 19:55

    Александр привет!
    думаю, так и будет....сегодня попытался его шугнуть с взрослыми...не успел за ними...покружил и сел...ничего, завтра повторим...
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 14.05.11 9:30

    Наберет своё! Хотя я специально молодёжь не пугаю, считаю, когда ей придет время сама сорвется в полет! Раньше, по молодости тоже гнал пискунов и, были большие потери молодняка - как правило рвали в высь, но из-за слабости ещё не выдерживали со стариками и падали куда-нибудь - так и терялись! Сейчас потери только от ястреба, ну а тут никто не гарантирует!
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 14.05.11 13:18

    Александр Белобородов пишет:Наберет своё! Хотя я специально молодёжь не пугаю, считаю, когда ей придет время сама сорвется в полет! Раньше, по молодости тоже гнал пискунов и, были большие потери молодняка - как правило рвали в высь, но из-за слабости ещё не выдерживали со стариками и падали куда-нибудь - так и терялись! Сейчас потери только от ястреба, ну а тут никто не гарантирует!

    Точно! лично у меня ничего хорошего с этими пискунами не выходит.... сегодня сорвались за взрослыми... начали на хвост падать, отстали....а подниматься за взрослыми опять уже не могут...кружат и падают кто-куда...лучше подожду, когда сами захотят....скорее всего, после 1й линьки начну гонять....
    мне легче засиженного разогнать, чем пискунов безбашенных......и кстати вчера такой новый молодой нешуганный вообще у меня полетел и не плохо...а то неделю целую всё пах-пах-пах и на хвост и к крыше...а вчера за хорошими в строй потянулся....игру возьмет, так разлетается...должен хорошо играть....тянет столб хороший и уже кувыркнуться может через раз.....одно плохо, этот гад сегодня пискуна расклевал ценного... пришлось посадить его на паровку...посмотрю еще будет ли чудить....
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий Сологуб 14.05.11 15:31

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Dfe0c128efc66a8d52df7d21cf3d2ae8 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 573806150e4fb8ef184473e9d517bd68 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 062ecff620e1d39459ab7f04fc6c4c49 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 A897949485fc35ff1e8a8be1b6e3edf4
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий Сологуб 14.05.11 15:49

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 9a2b6a0c9769223c8b27e9da9cb5ade6 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 8cbd311c933ab5866c67156d834dc3a4 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 2afd6f79f5a7eaf17f45380fbd883d6b Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 768c5975177af089203ff4b182f88ea3 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 6ecfc398ac84427b2cf1e411ade8070d
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 14.05.11 22:50

    Палыч пишет:Стрелял,стреляю и стрелять буду и не когда голубей один на один с этой тварью не оставлю.
    Привет Палыч ,хоть решение и гуманное но иначе нельзя Exclamation ,молодец так держать bratuxa ,запихнём их назад в красную книгу, это я от злости что сокол путник сделал сегодня elephant
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 15.05.11 9:23

    А у меня наоборот, сегодня удачный день...мраморный вернулся.....) вот только его голубку уже топчет другой...и пискуна кормят другие....а он все воюет за место под солнцем.....крышевал пол голубятни....надо ж все назад забирать...))
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2010-05-23
    Возраст : 42
    Место жительства : Молдавия г.Кагул

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Василий Скрипченко 15.05.11 10:12

    Значит голова на месте у мраморного,поздравляю вас Дмитрий,отличный голубина он,надо с ним работать дальше.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 15.05.11 12:17

    Спасибо Василий....
    Да, он такой брутальный самец....) весь угол занимал и верхний ряд над собой...там уже пары поселились....он с ними рубился пол дня...но всех не победишь, поэтому пока отсадил его...подождет другую голубку...а то со своей они дали первый выводок, - дикариного и какого то голубого ...дам ему голубку потемнее...вроде пообещали...
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 62
    Место жительства : Баку

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Джейхун 15.05.11 16:52

    Дмитрий Термезский пишет:А у меня наоборот, сегодня удачный день...мраморный вернулся.....) вот только его голубку уже топчет другой...и пискуна кормят другие....а он все воюет за место под солнцем.....крышевал пол голубятни....надо ж все назад забирать...))
    хорошо, когда птица возвращается, удачи!!!
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 15.05.11 18:50

    Спасибо, Джейхун...честно сказать, уже и не ждал его...пискуна подложил, голубку спаровал...)) а он здрасьте....сидит теперь один, злой, как собака...а то в голубятне ужас, что творить начал....
    и, кстати, хочу спросить, что за фигня такая... голуби, как с ума посходили... занимают чуть ли не целый этаж и никого туда не пускают....есть такой же жук, как этот мраморный...с голубкой на яйцах сели на полу, а сам по гнездам бомбит гоняет новые пары...уже даже булавки ему пристегнул, чтоб не лез никуда...другой пискуна подрал...спаровался, вроде успокоился...
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий Красовский 15.05.11 19:06

    Всем привет! Подскажите допустима ли закровленность то какая-иногда бывает недостача по мраморным самкам или самцам и в безвыходном положении как быть.спасибо
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 62
    Место жительства : Баку

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Джейхун 15.05.11 19:21

    Дмитрий Термезский пишет:Спасибо, Джейхун...честно сказать, уже и не ждал его...пискуна подложил, голубку спаровал...)) а он здрасьте....сидит теперь один, злой, как собака...а то в голубятне ужас, что творить начал....
    и, кстати, хочу спросить, что за фигня такая... голуби, как с ума посходили... занимают чуть ли не целый этаж и никого туда не пускают....есть такой же жук, как этот мраморный...с голубкой на яйцах сели на полу, а сам по гнездам бомбит гоняет новые пары...уже даже булавки ему пристегнул, чтоб не лез никуда...другой пискуна подрал...спаровался, вроде успокоился...
    у меня такое тоже бывает, занимают по несколько гнезд, а бывает сразу пару этажей. Часто у меня бывает так когда нет пар, голуби свободные, но как пары появляются, то начинается разборки, борьба за гнездо, иногда так бьют друг друга, даже жалко, лучше бы они так на сокола накидывались Smile ...
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 15.05.11 20:19

    Джейхун пишет:
    Дмитрий Термезский пишет:Спасибо, Джейхун...честно сказать, уже и не ждал его...пискуна подложил, голубку спаровал...)) а он здрасьте....сидит теперь один, злой, как собака...а то в голубятне ужас, что творить начал....
    и, кстати, хочу спросить, что за фигня такая... голуби, как с ума посходили... занимают чуть ли не целый этаж и никого туда не пускают....есть такой же жук, как этот мраморный...с голубкой на яйцах сели на полу, а сам по гнездам бомбит гоняет новые пары...уже даже булавки ему пристегнул, чтоб не лез никуда...другой пискуна подрал...спаровался, вроде успокоился...
    у меня такое тоже бывает, занимают по несколько гнезд, а бывает сразу пару этажей. Часто у меня бывает так когда нет пар, голуби свободные, но как пары появляются, то начинается разборки, борьба за гнездо, иногда так бьют друг друга, даже жалко, лучше бы они так на сокола накидывались Smile ...

    Привет всем,у меня похожая ситуация,желтохвостый разбивал пару краснобоких,я его с голубкой отсадил в другую голубятню что бы спаровать.Теперь когда они спаровались боюсь пускать обратно,так как в его гнезде вывели голубят краснобокие,а они ещё не оперились,думаю если начнут воевать за гнездо,то могут потоптать.Хотя может пустить и понаблюдать...
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 15.05.11 20:29

    Юра Бакинец пишет:Всем привет! Подскажите допустима ли закровленность то какая-иногда бывает недостача по мраморным самкам или самцам и в безвыходном положении как быть.спасибо
    Да закровленность допустима,но не для всех голубей.Есть парыдопустим отец с дочерью,неплохо выводят птенцов,они не уроды,четко закреплен рисунок,а есть другие отец с дочерью,птенцы дохнут в первые дни после вылупления,очень слабые,даже головку поднять не могут чтоб пожрать.Бывает на примере шеек расскажу,от близкородственных могут терять расцветку,а именно выводятся малыши битые по масти.В любом случае теряется иммунитет,при первой вспышке болезни они будут первые,кто вас покинет,порой и лечить их будет бесполезно,дистрофики еще те.Но все же не редки случаи когда мы попадаем на близкородственную пору не в ущерб голубям,а даже закрепляем нужные нам качества.Работать по инбридингу можно,только с головой.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  . 16.05.11 14:56

    У меня Юра похожая ситуация, я пущу и понаблюдаю потом решу оставлять или нет
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.05.11 15:54

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 E2fe590bec1c Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 15106989e978 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Cb72cee5deb8 Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 9550c23b71d2
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  . 16.05.11 16:43

    Красивые жуки
    Фото эротическое
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  . 16.05.11 16:45

    Юра продай парочку!
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.05.11 16:48

    ujin пишет:Юра продай парочку!
    Приезжай подарю!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  . 16.05.11 17:01

    В дар таких грех брать!
    Я бы купил!
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 16.05.11 17:04

    Молодец ujin красиво сказал мое уважение

      Текущее время 17.05.24 13:20