Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Питомник Люмира и Анны Юстовых, Чехия

    avatar
    Гость

    Питомник  Люмира и Анны  Юстовых,   Чехия - Страница 3 Empty Re: Питомник Люмира и Анны Юстовых, Чехия

    Сообщение  ????? 24.12.10 19:19

    Lumir i Anna Justovi пишет:Питомник  Люмира и Анны  Юстовых,   Чехия - Страница 3 3cf17fd2367b
    Класная парочка. Question
    LAJ
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2010-05-20
    Место жительства : CZ

    Питомник  Люмира и Анны  Юстовых,   Чехия - Страница 3 Empty Re: Питомник Люмира и Анны Юстовых, Чехия

    Сообщение  LAJ 30.12.10 17:21

    Питомник  Люмира и Анны  Юстовых,   Чехия - Страница 3 6ec0b7cd913e
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 53
    Место жительства : nemezija.rodom s Karagandi

    Питомник  Люмира и Анны  Юстовых,   Чехия - Страница 3 Empty Re: Питомник Люмира и Анны Юстовых, Чехия

    Сообщение  Ремпе Алекс 10.02.11 3:28

    приветы вам.очень радует ваше семейное хоби. рад за вас от души и птица отличная. чёрный северокавказец - он не с Караганды у вас случайно? и ещё вопрос. ваши цветнохвостые с сильной игрой? я имею ввиду тех которые с неособо большими лохмами. часто ли бываете в германии? и были ли проблемы с перевозкой птици?сам я краснодарцев держу. но интересна мне стала хвостатая птица на лохмах.но небольших. если вы знаете акифа с крыма,не такая ли порода ваших хвостатых? извените за кучу вопросов.но набирусь наглости ждать ответы всёже. зараннее благодарен вам. успехов вам во всём. пока

      Текущее время 12.05.24 1:43