Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Опрос

    Какие бакинские Вам больше нравятся? Голоногие или с оперенными ногами?

    [ 39 ]
    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_left44%Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_right [44%] 
    [ 9 ]
    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_left10%Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_right [10%] 
    [ 41 ]
    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_left46%Какие бакинские Вам больше нравятся?  Bar_right [46%] 

    Всего проголосовало: 89
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Николай Чехлатов 17.07.11 9:40

    Какие бакинские Вам больше нравятся? Голоногие или с оперенными ногами? Прошу проголосовать и разобраться в общественных предпочтениях. Laughing


    Последний раз редактировалось: Николай Чехлатов (22.08.12 17:11), всего редактировалось 2 раз(а)
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Юрий Красовский 17.07.11 10:07

    Всем привет.мне нравится голоногая бакинская птица.
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Ямпольский Александр 17.07.11 11:00

    3 вариант. Смутило слово ТОЛЬКО в первом варианте. Предпочтение голоногой, но без ТОЛЬКО ))) Есть редкие экземпляры, которые могут порадовать и "лапками" (к лицу, что ли?) Но ТОЛЬКО, не больше чем у краснодарцев
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 17.07.11 13:05

    Есть такие бакинские лапастые шейки (лапа 10-15см) так вот это классные бакинские
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Лисица Александр 17.07.11 16:20

    Голосовать не стал , сам держу бакинов только голоногих но не против чулкастых ведь кому-то в кайф. Были, есть и будут, совершенно разные по внешним параметрам бакины и по бою и лету и нечего с этим мы не поделаем. Если мне с резким выходом нравятся а соседу с медленным подъемом и как нам быть ????? Мне голоногие а ему в чулках опять вопрос ????
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Анатолий Табаков 17.07.11 19:05

    Честно говоря бакинец в моем понятие был голоногим,но попало несколько штук с лохмяшками,теперь уже не вижу разницы.Разница в лете,вот там она более выражена.
    Халид Хаммедов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2012-02-09
    Возраст : 30
    Место жительства : Самара

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Халид Хаммедов 22.08.12 15:59

    Николай вопрос не коректный так как птица разная в каждом краю
    к примеру я не видел голоногих турков,ваших любимых армавирских и тд
    Или николай ты имел в виду только бакинскую птицу?
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Николай Чехлатов 22.08.12 17:09

    Халид привет! В самом вопросе не написал, что это про бакинских голубей, в заглавном сообщении все написано. Чтобы не было путаницы я подкорректирую вопрос.
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Лисица Александр 22.08.12 17:58

    Нравятся любые, хоть чубато-мохнатые, а держу голоногих. Придерживаюсь чего то одного, а кто в лес а кто по дрова не по мне.
    avatar
    Гость

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  ????? 22.08.12 18:07

    Нравятся, голоногие и чубатые, таких и держу...
    Халид Хаммедов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2012-02-09
    Возраст : 30
    Место жительства : Самара

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Халид Хаммедов 22.08.12 20:08

    Голоногие!!!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 22.08.12 21:31

    Лохматие Rolling Eyes такие что перед пасадкой 70-100метров ноги вниз держат и хатят сесть на одном точке и играйут красиво и поднимаются,и вабше думайу они на ногах подлиннее виглядят!!и красата Rolling Eyes
    avatar
    Гость

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  ????? 24.08.12 14:43

    По мне бакинец с космой,хорош когда в паре с лапшой
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Aman Charyyev 14.11.12 9:18

    Всем привет! Голоногие только голоногие двух чюбые-чюбатые- лысые таких и держу. Николай подскажи пожалуйста я не как не могу ваших всех ,видео посматрет может у меня доступа нет ?????
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Возраст : 55
    Место жительства : Литва , г. Каунас

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Виргис Подзявичюс 14.11.12 21:01

    Привет всем , если бакинцы , то больше нравятся голоногие , безчубые и особенно белые , на пример :

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  5d2746e0afad

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  E03075d6fca6

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Aca7c2ad07e0


    Последний раз редактировалось: Виргис Подзявичюс (14.11.12 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Николай Чехлатов 14.11.12 21:11

    Aman Charyyev пишет:Всем привет! Голоногие только голоногие двух чюбые-чюбатые- лысые таких и держу. Николай подскажи пожалуйста я не как не могу ваших всех ,видео посматрет может у меня доступа нет ?????
    Всем добрый вечер! Аман, Вы полноправный участник нашего сообщества, проблем с нашей стороны быть не может.
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Aman Charyyev 15.11.12 15:46

    Николай спасибо за ответ.
    Тынянов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Возраст : 60
    Место жительства : Азовский р-н с. Кагальник

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Тынянов Александр 01.12.12 16:40

    Здравствуйте! отдаю предпочтение голоногим,хотя держу и с лохмами,но голоногие дольше летают с боем.
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Ганжа Владимир 01.12.12 19:19

    Добрый день. Мне нравятся хорошие бакинцы но моя слабость сапожковые шейки хотя и много голоногой птицы
    Дмитрий Ефремов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2012-11-24
    Возраст : 42
    Место жительства : Волжск

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Дмитрий Ефремов 01.12.12 23:22

    У меня и голоногие есть и в сапожках. В сапожках Чебаркульские. Я бы не сказал что в сапожках летают меньше чем голоногие. У меня некоторые чебаркули отлётывали до 7 ми часов.
    Aндрей Дигель
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 831
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Место жительства : Германия/Томск.

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Aндрей Дигель 21.02.13 20:33

    Привет всем!
    Бакинцы для меня голоногие и лысые корпус длинный чем то похож на лотку ( по виду как иранцы ). Что касается всяких стилей полета это говорит в принципе о всем, намешали другие породы вот и стиль разный. Хорошо что еще бакинов с хоботом не вывели летали бы наверно хвостом верх scratch
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Вольф Алекс 21.02.13 21:01

    но они хотябы летают в отличии от некоторых др. пород Very Happy
    Алисов Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 61
    Место жительства : Краснодарский край пгт.Мостовской

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Алисов Юрий 21.02.13 21:25

    Мне нравятся в чулочках хотя и голоногие есть
    Aндрей Дигель
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 831
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Место жительства : Германия/Томск.

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Aндрей Дигель 21.02.13 21:30

    Привет Алексей!
    На сегодняшний день летают большинство мутанты которые не имеют верт. Старопородные линии на сегодняшний день имеют уже Зеленый цвет с 00 и держуца в вольерах.

    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Какие бакинские Вам больше нравятся?  Empty Re: Какие бакинские Вам больше нравятся?

    Сообщение  Вольф Алекс 21.02.13 21:57

    Aндрей Дигель пишет:Привет Алексей!
    На сегодняшний день летают большинство мутанты которые не имеют верт. Старопородные линии на сегодняшний день имеют уже Зеленый цвет с 00 и держуца в вольерах.

    окей Sad

      Текущее время 19.05.24 16:14