Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Ямпольский Александр 11.08.11 12:06

    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Юрий Борисов 17.08.11 16:31

    Ямпольский Александр пишет:Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! PomoschПроголосуйте за проблему

    Александр, добрый вечер! А в каком виде помочь то? Куда деньги слать? Или это проект "Демократора". Или просто кликнуть мышкой - "Голосовать".Думаю надо через Админов конкретизировать вопрос и расшироить круг участников.
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Ямпольский Александр 17.08.11 16:41

    Борисов Юрий, просто проголосовать. Денег не нужно. Нужны 50 голосов для рассмотрения вопроса. Осталось немного, но все затухло.

    Думаю надо через Админов конкретизировать вопрос и расширить круг участников.
    Увы, Николай сейчас занят, и я не могу достучаться к нему в личку

    Сегодня выйдет репортаж с участием Ломова Сергея и меня. На нашем, областном ОТВ. Вроде бы администрация района обещала помочь с решением ситуации. Но это не отменяет глобальности по всей РФ и СНГ. Нужно один раз пойти до конца, и, возможно, это станет прецедентом для рассмотрения других подобных дел.
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Юрий Борисов 17.08.11 17:47

    Ямпольский Александр пишет:Борисов Юрий, просто проголосовать. Денег не нужно. Нужны 50 голосов для рассмотрения вопроса. Осталось немного, но все затухло.

    Думаю надо через Админов конкретизировать вопрос и расширить круг участников.
    Увы, Николай сейчас занят, и я не могу достучаться к нему в личку

    Сегодня выйдет репортаж с участием Ломова Сергея и меня. На нашем, областном ОТВ. Вроде бы администрация района обещала помочь с решением ситуации. Но это не отменяет глобальности по всей РФ и СНГ. Нужно один раз пойти до конца, и, возможно, это станет прецедентом для рассмотрения других подобных дел.

    Ну удачи! Если нужна помощь - обращайтесь. Надо что бы проблема зазвучала как глобальная, для этого нужно выходить на федеративный уровень, например через всероссийский журнал. "Русский репортер" читаете? Хотя не думаю что бы заинтересовались- тема узкая.
    В общем так держать, а там видно будет.
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Ямпольский Александр 18.08.11 6:22

    Ну удачи! Если нужна помощь - обращайтесь. Надо что бы проблема зазвучала как глобальная, для этого нужно выходить на федеративный уровень, например через всероссийский журнал. "Русский репортер" читаете? Хотя не думаю что бы заинтересовались- тема узкая.
    В общем так держать, а там видно будет.
    Согласен! Журнал читаю. Даже сейчас на столе лежат несколько номеров ))
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Ямпольский Александр 23.08.11 20:12

    Сегодняшние новости:



    Спасибо всем за голоса- нас услышали и письмо отправили Главе Администрации Челябинска
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству! Empty Re: Не оставайтесь равнодушными! Помогите голубеводству!

    Сообщение  Юрий Борисов 31.08.11 11:38

    Ямпольский Александр пишет:Сегодняшние новости:



    Спасибо всем за голоса- нас услышали и письмо отправили Главе Администрации Челябинска

    Ну и Слава Богу! Удачи!

      Текущее время 19.05.24 21:44