Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Опрос

    Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    [ 12 ]
    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_left67%Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_right [67%] 
    [ 2 ]
    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_left11%Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_right [11%] 
    [ 3 ]
    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_left17%Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_right [17%] 
    [ 1 ]
    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_left5%Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Bar_right [5%] 

    Всего проголосовало: 18
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 20.10.11 20:53

    Написал, что это - не принципиально- хотел еще сказать, что может быть я такой не счастливый, но я не разу не видел у них действительно "греб" как у СК, которые как бы "идут или плывут" по воздуху а узбеки они скорее как бы "упираются" в невидимую стену вытягивая лапы - хотя еще раз говорю может я и не прав
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Сергей Помозов 20.10.11 20:54

    Да приветствую, а почему нет. Довольно симпатично смотрится птица особенно при посадке.
    Цой Сергей Владимирович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1145
    Дата регистрации : 2010-06-15
    Возраст : 57
    Место жительства : Самарканд - Москва

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Цой Сергей Владимирович 20.10.11 23:34

    Нет породы "азиат", так же как нет породы "кавказец". Лучше было бы спросить : "... приветствуете ли вы грёб у голубей ?"
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 21.10.11 8:30

    Сергей, ну ясно же - азиатских пород голубей или северокавказских пород голубей - просто это сокращение и не более того
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 21.10.11 23:07

    У меня была голубка в 70х годах, я её поймал пискуном. Белясая средненосая, средняя косма. Летала очень высоко, а когда входила встолба, то перебор лапами и бой и стойка очень высокая. Особенно перед посадкой. Да вариант первый.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 21.10.11 23:13

    Да замечу, вскоре я узал, что она бала привезена с Моздока.Так-что на Кавказе есть такая ( партия).
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Приветствуете  ли Вы греб    у  азиатских   голубей? Empty Re: Приветствуете ли Вы греб у азиатских голубей?

    Сообщение  Николай Чехлатов 04.01.13 18:55

    Про опрос совсем забыли!

      Текущее время 19.05.24 15:57