Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Опрос

    Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    [ 2 ]
    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_left12%Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_right [12%] 
    [ 13 ]
    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_left76%Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_right [76%] 
    [ 2 ]
    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_left12%Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Bar_right [12%] 

    Всего проголосовало: 17
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  Николай Чехлатов 13.11.11 7:34

    Коллеги, новый опрос! Если прозвище есть - напишите какое, и откуда происходит. Laughing Попробуем выяснить как много людей среди наших форумчан обладают «вторыми» именами.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Re: Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  Виктор Леонов 13.11.11 21:24

    Мне друг детства приклеил кличку Царь, но я склоняюсь к имени, ребёнок как то взял трубку телефона и говорит какого то царя спрашивают, я говорю ошиблись значит телефоном .
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Re: Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  . 14.11.11 11:14

    Мы все по имени друг друга зовём
    avatar
    Гость

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Re: Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  ????? 18.11.11 10:43

    меня и так все по имени знают
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Re: Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 18.11.11 13:12

    Уже давно "по имени отчеству" а некоторые теперь "с легкой руки моих молодых сотрудников" - Батей кличут..... дожил
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Есть у Вас  прозвище  в кругу  голубеводов? Empty Re: Есть у Вас прозвище в кругу голубеводов?

    Сообщение  Николай Чехлатов 19.11.11 11:48

    Коллеги, по-моему прозвища это прошлый век, по имени и имени отчеству культурней и приличней. Почему здесь и призываю всех в «логине» указывать имя и фамилию. Хотя что-там говорить, в своих кругах, среди друзей, может у каждого есть прозвище. У голубеводов раньше это было очень распространено и популярно.

      Текущее время 19.05.24 19:48