Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Голуби Али Алиева, Махачкала

    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Дмитрий Губченко 21.11.12 20:38

    Обращайся
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Романцов Александр 21.11.12 20:46

    Был в Сальске в январе этого года. В течении дня ездили по голубятникам, и хочу подтвердить, что не смотря на зиму, мног окто голубей реально гоняет, и бойных и бабочек.
    Дмитрий Губченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 722
    Дата регистрации : 2012-09-20
    Возраст : 43
    Место жительства : Ростовская обл. г. Азов

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Дмитрий Губченко 22.11.12 7:06

    Да молодцы они. Мы с председателем залезли на его крышу голубей посмотреть а они на 3-м этаже обзор шикарный. И вокруг видно около 10 голубятников и в 9 утра, четверо дворов из 10 гоняли. Головатые очень хорошо играли почти в точке, потом пошли туда. там гонял голубей его друг Саша у него я купил бакинца голоногого. Но, что творила его мать просто шедевральный бой.
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Болдырев Александр 22.11.12 9:18

    Бойная птица для этого и создана, чтобы лучше била необходимы постоянные тренировки, а мы посмотрели, что уже более или менее выходит то, что нужно и на выводы, а это не по тому, что жадные, а по тому, что хорошей птицы (говорю за себя и за мастную) практически нет и самое главное взять её не где, чтобы подпоровать. Вот и получается, что гоним практически только молодежь, что реализуется, что коты жрут, что за сезон лета показало и по масти достойно - в карцер на выводы.
    А кто гонит взрослых вот у них и показывает и лет и бой, но данные голубеводы при этом много лучшей птицы теряют, знаю некоторых, которые теряют целые линии крови, которую при нынешней жизни не востановить!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 04.02.13 18:58

    салам Всем Прошу извинения что не отвечал Не заходил на свою страницу Александр правильно пишеш что не востоновить линии Чтоб отобрать 3-4х прихотится гонять штук 50-60 и двучубую и без чубую Редко увидеш чтоб пискун сам шол в лет Приходится гонять и мучится а это уже считай брак Я обычно выбраковываю таких и отбираю резвых и легких на крыло
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 04.02.13 19:03

    Болдырев Александр пишет:
    Иван Синенко пишет:Добрый день Али, красивая птица двух чубая, голоногая. В Ростовской области г. Сальск есть голубевод, который таких разводит голубей и гоняет без перекуров.
    Добрый день Иван!
    Не подскажите телефон этого голубевода из Сальска?
    салам Александр В Сальске Владимир Середа тоже помоему держит двухчубых В этом году потеряли много Вертячка скосила Пока отбираеш приходится заносить и не заносиш тоже не понятно откуда появляется эта болезнь У нас тут у многих скосила Вот и придется начать все с начало Хорошо хоть стариков что нужны удалось сохранить
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 04.02.13 19:05

    ali aliev пишет:
    Болдырев Александр пишет:
    Иван Синенко пишет:Добрый день Али, красивая птица двух чубая, голоногая. В Ростовской области г. Сальск есть голубевод, который таких разводит голубей и гоняет без перекуров.
    Добрый день Иван!
    Не подскажите телефон этого голубевода из Сальска?
    салам Дмитрий В Сальске Владимир Середа тоже помоему держит двухчубых В этом году потеряли много Вертячка скосила Пока отбираеш приходится заносить и не заносиш тоже не понятно откуда появляется эта болезнь У нас тут у многих скосила Вот и придется начать все с начало Хорошо хоть стариков что нужны удалось сохранить
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Aman Charyyev 05.02.13 11:17

    Али Салам! Твои голоногие двух чюбые понравились хорошая птица. Я тоже некоторых своих выстовыл на сайте Афганские бойные. Вот тут ребята спросили стил. лета такой же как бакинцы у них тоже встречается летные с винтовой игрой сними тоже надо работать.
    У нас тоже давно держат данную птицу разной расцветки, но, ни кто не утверждает что они завезено с Афганистана. Они уже как местные стали. А так я рад. что у меня ест единомышленник мне тоже очень нравятся двух чюбые голоногие. Удачи… Razz
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 05.02.13 17:50

    Салам Аман У нас тоже не слышал что они Афганцы Говорят они наши но я думаю что корни должны быть Наша она сейчас когда мы с ней поработалиАман я добавляю к ним чубатых бакинцев Лет разный у них Круговой есть и плавный бабочкой Игра конечно красивая и винт и столб есть кидаются Года 4 назат добавил краснодарского чорного Пришлось помучатся Я убрал всех оставил с них одну самку И так только с четвертого поколения полетела хорошо Все остальные тежолые на подъем и долгота час не больше А бакинца хорошего добавиш идут сразу Конечно хорошую кровь уже проверенную Аман рад и я за тебя Удачи тебе и успехов
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Aman Charyyev 06.02.13 14:28

    Али салам! К ним бокинов не надо добавлять броватых тоже не надо вот коса чубов голоногих можно. Я имею виду не полноценных голубей с чубами которые остались в перекрестке вот от них выдут хорошие двух чюбые.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 06.02.13 14:53

    салам Аман какраз бровятых хорошо добавлять для чубов Но по игре лету хорошего бравястого очень редко встретиш Если только от двучубых выйдет чубатый А взять к примеру чубатого то через одно поколения выйдет и чубы и лет с боем Ну я так делал Может и другие есть варианты
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Aman Charyyev 06.02.13 15:26

    Валекум эссалам Али! Пойми у нас уже двух чюбых хватает для, роботы, зачем добавлять броватых. Ешо раз повторяю с двух броватых ни когда не выдет двух чюбый. Это маё личное мнение!!!!!!!.......
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 07.02.13 2:46

    Very Happy салам Аман Вот сейчас яснее Аман мне приходилось добовлять Когда есть цель выташить больше время или лучше бой Ты думаеш у нас ее так много хорошей осталось А добавляя чубатых мое мнения на чубы не отражается И с двух бравятых где оба от двучубых родителей еше как пробрасывает двухчубых Аман брат ты только не обибажайся Это тоже мое мнения на основе фактов Я с нашей двухчубой много работал Laughing
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Aman Charyyev 07.02.13 11:44

    Салам Али! А на что обижатса пускай обижается тот, кто не уверен в себе. Удачи тебе….. Laughing Cool
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  Николай Чехлатов 05.05.13 22:20

    Али ассалам аллейкум, куда Султан пропал? Салам передавайте ему. ;-)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 13.05.13 0:20

    Николай Чехлатов пишет:Али ассалам аллейкум, куда Султан пропал? Салам передавайте ему. ;-)
    ваалейкум ассалам Николай Very Happy не пропал Работает Видно устает не заходит Бывает у меня почти каждый день Я напомню ему чтоб свизался ато загнеца с работой Как сам как успехи твои
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 33
    Место жительства : Армения

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  talyan 30.05.13 17:03

    здравствуйте мне надо покупать двух чупьие голуби
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 33
    Место жительства : Армения

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  talyan 30.05.13 17:04

    где их найти
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2011-12-25
    Место жительства : Махачкала

    Голуби Али Алиева,  Махачкала - Страница 3 Empty Re: Голуби Али Алиева, Махачкала

    Сообщение  ali aliev 31.05.13 23:20

    talyan пишет:где их найти
    cалам Талуян продать пока нету у меня а так у нас в махачкале можно взять

      Текущее время 11.05.24 8:43