Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Расчёт за голубя если он из за границы?

    avatar
    Гость

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  ????? 04.01.12 11:42

    Зашёл спор с одним товарищем!!Покупает голубя из Баку,Как расчитаться за него по приходу в росиию?,или сперва отправить деньги ,и ждать голубя?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 04.01.12 19:20

    сиваконь олег пишет:Зашёл спор с одним товарищем!!Покупает голубя из Баку,Как расчитаться за него по приходу в росиию?,или сперва отправить деньги ,и ждать голубя?

    Можно "ждать долго" и не только голубя но и "с моря погоды" - правильнее когда видишь "товар"... платишь деньги
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  Ямпольский Александр 04.01.12 19:36

    Всё зависит от честности продавца. Я бы если и брал, то только у знакомых, пусть и виртуально. Человек с известным именем в нашей среде вряд ли обманет. А если же случится подобное... Дорого ему выйдет это- славу можно обеспечить такую, что мало не покажется
    avatar
    Гость

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  ????? 04.01.12 19:46

    Согласен!Но честность продавца нужно проверить,как проверишь если нет не одной зделки,но если это и произойдёт,уровень честности высокий будет у этого поставщика!
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  Никифоров Игорь 07.01.12 17:23

    Не буду сильно распространятся, но существует поставка голубей из вне, так вот голубей предлагают просмотреть по диску фото или запись видео, затем производится оплата, потом голуби, никто вам голубей не привезет через границу чтобы вы думали брать или не брать
    avatar
    Гость

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  ????? 07.01.12 21:01

    А ты когда ни буть брал из за границы?
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  Виктор Леонов 08.01.12 11:33

    Я брал из ближнего зарубежья, и голуби были не по 500, а в десять раз дороже, голуби пришли с водителем, взял голубей и отдал деньги, смотрел их по компу, а раньше и деньги отправлял было по разному, с Сорочинска всё в порядке было, а с Омска присылали голубку за 5 штук, хотя ей цена была 1 рубль пенсионеры всегда рога делают , видно у них с деньгами туго, это рулетка.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  Никифоров Игорь 08.01.12 14:39

    Виктор Леонов пишет:Я брал из ближнего зарубежья, и голуби были не по 500, а в десять раз дороже, голуби пришли с водителем, взял голубей и отдал деньги, смотрел их по компу, а раньше и деньги отправлял было по разному, с Сорочинска всё в порядке было, а с Омска присылали голубку за 5 штук, хотя ей цена была 1 рубль пенсионеры всегда рога делают , видно у них с деньгами туго, это рулетка.

    Виктор так это делает тот кто живет одним днем.
    avatar
    Гость

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  ????? 09.01.12 0:37

    а я так считаю
    аппетит приходит во время еды пришел увидел победил !!!!!!!!!!!!!
    вот может в голове одно было а на дому по другому
    хотел одно увидел другое лучше ну и так далее
    расчитывал за 2000р взять увидел за 5000-10000р его взял за то уже не обидно что брачок за 2000р хапнул
    и не надо меня на счет этого переубеждать))))
    ни кто из уважающих себя голубеводов высокого уровня голубя по почте не отошлет по нескольким причинам
    а вот то что не жалко легко отправит так зачем тогда это нужно????7
    avatar
    Гость

    Расчёт за голубя если он из за границы? Empty Re: Расчёт за голубя если он из за границы?

    Сообщение  ????? 09.01.12 0:54

    Я поддержываю (аппетит приходит во время еды пришел увидел победил !!!!!!!!!!!!!
    ) вкусы разные бывают для тебя нога в тарелку а для нево нога в целый таз ... Cool у нево бой у тебя забой и... jocolor

      Текущее время 19.05.24 16:26