Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    почтовые

    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 15.01.12 20:31

    Андрей Яковлевич Попов пишет:
    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:андрей яковлевич,вам мясных подогнать?каких?кингов?штрассеров?или у вас своих валом? q

    РАЗВОДИ И КУШАЙ ИХ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НО......... В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ, - не надо "засорять эфир"
    если мне не интересны определённые породы бойных-я туда даже не захожу и не читаю.. queen
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  Вольф Алекс 15.01.12 20:43

    не спорьте,нечё не даст-только настроение испортите,хотя сайт ето для БОЙНЫХ
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 15.01.12 20:51

    Вольф Алексей пишет:не спорьте,нечё не даст-только настроение испортите,хотя сайт ето для БОЙНЫХ
    именно ими я и занимаюсь..попросили написать.неужеле этим я попрал честь и достоинство уважаемого бийчатника??????? tongue
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  Вольф Алекс 15.01.12 20:55

    нет конечьно,никаких проблем. Very Happy
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 15.01.12 20:59

    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:
    Вольф Алексей пишет:не спорьте,нечё не даст-только настроение испортите,хотя сайт ето для БОЙНЫХ
    именно ими я и занимаюсь..попросили написать.неужеле этим я попрал честь и достоинство уважаемого бийчатника??????? tongue

    Сергей, просто для ваших "малоносых" есть тема где то - там и надо по ним общаться и не шокировать публику своими любимцами - это же так просто .... стараться придерживаться установленного порядка и правил
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 15.01.12 21:25

    Приветствую всех!!! Знаете что поражает, то что из 1215 зарегистрированных пользавотелей этого форума, одному Вам, Андрей Яковлевич, недают покоя эти "мясные", "малоносые" или как Вы их ещё называете!!! Ведь это так просто, не нравится тема НЕ ЧИТАЙ!!!! Ведь Сергей не стал писать про почтарей в разделе Породы голубей Северного Кавказа или Породы голубей Закавказья и т.д., он просто написал в разделе (заметте где не указанно,что тут продавать только бойную птицу) Объявления о продаже голубей, что так и так продаются почтари кому надо звоните. Или он, я имею ввиду Сергея, или они, я имею ввиду почтарей, чем то Вас обидели!!!??? Всем удачи и хорошего настроения!!!
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 15.01.12 22:26

    Андрей Яковлевич Попов пишет:
    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:
    Вольф Алексей пишет:не спорьте,нечё не даст-только настроение испортите,хотя сайт ето для БОЙНЫХ
    именно ими я и занимаюсь..попросили написать.неужеле этим я попрал честь и достоинство уважаемого бийчатника??????? tongue

    Сергей, просто для ваших "малоносых" есть тема где то - там и надо по ним общаться и не шокировать публику своими любимцами - это же так просто .... стараться придерживаться установленного порядка и правил
    на счёт порядка и правил:правилами запрещенны"оскорбления,мат,межнациональная рознь,унижение чести и достоинства"..вы что нибудь видели из этого в моём объявление?теперь о главном..всем известно,что почтари прекрасные кормилки,и мои друзья заводили их для этого..особенно для малоносых пород.могу вас удивить,но среди бойных много малоносых порд..вот поэтому и попросили здесь разместить объявление,может нужны кому то,ибо их уже очень много..если вам ещё понадобиться консультация -пишите,не стесняйтесь..а я кстати,как и вы держу только бойных.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 15.01.12 23:04

    Молодец
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 9:35

    Вячеслав Карпенко пишет:Приветствую всех!!! Знаете что поражает, то что из 1215 зарегистрированных пользавотелей этого форума, одному Вам, Андрей Яковлевич, недают покоя эти "мясные", "малоносые" или как Вы их ещё называете!!! Ведь это так просто, не нравится тема НЕ ЧИТАЙ!!!! Ведь Сергей не стал писать про почтарей в разделе Породы голубей Северного Кавказа или Породы голубей Закавказья и т.д., он просто написал в разделе (заметте где не указанно,что тут продавать только бойную птицу) Объявления о продаже голубей, что так и так продаются почтари кому надо звоните. Или он, я имею ввиду Сергея, или они, я имею ввиду почтарей, чем то Вас обидели!!!??? Всем удачи и хорошего настроения!!!
    спасибо слав. Laughing
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 9:50

    Razz Laughing
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 11:49

    Вячеслав Карпенко пишет: Razz Laughing
    слав ты из ипатова?бывали..слушай,а как тут в друзья добавлять?
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 12:04

    слав ты из ипатова?бывали..слушай,а как тут в друзья добавлять?
    Ну да родина моя г.Ипатово. Ну и как впечатления!!!??? Very Happy А чтоб в друзья добавить заходишь ПРОФИЛЬ -> ДРУЗЬЯ И НЕДРУГИ -> ДОБАВИТЬ ДРУГА !!!
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 12:16

    да я ездил за водичкой вашей и за пивом..ипатовская грушовый дар-это лучше разных кока-кол...мне до вас ближе,чем до ростова,хотя и живу в ростовской обл...ездим через городовиковск..
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 12:26

    Да грушовый дар вкуснее колы!!! А если честно, то и пиво и лимонад испортились и уже не тот вкус который был раньше!!!
    avatar
    Гость

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  ????? 16.01.12 12:29

    птицу какую держишь?
    Наталия Heyke
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2012-04-01
    Возраст : 67
    Место жительства : Bad Harzburg/Краснодар

    почтовые - Страница 2 Empty Re: почтовые

    Сообщение  Наталия Heyke 01.04.12 20:45

    максим сидоров пишет:но чесно говоря они туповаты малость)))
    Очень удивило мнение... Вы держали почтовых голубей??????????????????????????
    На самом деле, это сильные крупные агрессивные и очень умные птицы!

      Текущее время 16.05.24 1:23