Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи Тема 4

    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.03.12 20:49

    Баклаженко Владимир пишет:
    Иван Васильевич пишет:
    Никифоров Игорь пишет:Василич я не фотографировал, может кто и фоткал наших с форума было много
    Николай пишет что толковых ничего небыло,но всё равно птицы то много было хочется посматреть.

    Иван Васильевич, Николай про Ростов писал
    Игорь Николаевич, наверно надо ярмарки по-реже проводить, тогда и птицы и людей будет достаточно Very Happy
    Володя а что сегодня и в Ростове была выстовка.значит проглядел извените.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 19.03.12 1:48

    Иван Васильевич пишет:
    Никифоров Игорь пишет:Василич я не фотографировал, может кто и фоткал наших с форума было много
    Николай пишет что толковых ничего небыло,но всё равно птицы то много было хочется посматреть.
    Я по дороге довые что труба села и фоткань не чем было
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 19.03.12 1:50

    Завтра скину фото тех которых взял себе
    Aлександр Дмитриев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 286
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 47
    Место жительства : Саратовская область

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Aлександр Дмитриев 19.03.12 9:00

    Мужики ,марозы стоят 35-37 не когда токого не было.Всех голубей в дом занес .Жена ругается.Я их только привёз.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Александр Белобородов 19.03.12 9:16

    Александр Дмитриев76 пишет:Мужики ,марозы стоят 35-37 не когда токого не было.Всех голубей в дом занес .Жена ругается.Я их только привёз.

    У меня в этом году 5 шт. перемерзли!
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 19.03.12 9:37

    Да в этом году наверно весны не будет, чтобы во второй половине марта замороски были, не помню. На полях много озимых погибло так что зерно будет в цене.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 9:43

    Никифоров Игорь пишет:Да в этом году наверно весны не будет, чтобы во второй половине марта замороски были, не помню. На полях много озимых погибло так что зерно будет в цене.
    прорвёмся..уже теплеет..тоже в шоке.всегда в такое время без курток уже ходили...тепло будет на пасху-а пасха ранняя,значит и весна дружная будет.так мой дед всегда говорил,кстати с кубани он родом..с кореновки..так что игорь...простите незнаю отчество,прорвёмся..уже чуть осталось..моя жена уже яйца родычам собирает из под курей...выменял по зиме тут на голубей финдеперсовых декоративных курочку и петушка...чуть больше голубя ростом...косматые..ещё на яйца не сели..значит ещё холода..утки тоже до сих пор не сели,хотя в это время обычно уже сидят...сам в шоке..хоть голуби радуют..голубята уже в голубятне подлётуют..скоро штурмовать начнём...вот правда шейки выдали-один как положено-а второй белый чубатый голоногий...никогда такого чуда не было,они бесчубые..видими кровь всёж намешана там...
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 20.03.12 11:13

    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:
    Никифоров Игорь пишет:Да в этом году наверно весны не будет, чтобы во второй половине марта замороски были, не помню. На полях много озимых погибло так что зерно будет в цене.
    прорвёмся..уже теплеет..тоже в шоке.всегда в такое время без курток уже ходили...тепло будет на пасху-а пасха ранняя,значит и весна дружная будет.так мой дед всегда говорил,кстати с кубани он родом..с кореновки..так что игорь...простите незнаю отчество,прорвёмся..уже чуть осталось..моя жена уже яйца родычам собирает из под курей...выменял по зиме тут на голубей финдеперсовых декоративных курочку и петушка...чуть больше голубя ростом...косматые..ещё на яйца не сели..значит ещё холода..утки тоже до сих пор не сели,хотя в это время обычно уже сидят...сам в шоке..хоть голуби радуют..голубята уже в голубятне подлётуют..скоро штурмовать начнём...вот правда шейки выдали-один как положено-а второй белый чубатый голоногий...никогда такого чуда не было,они бесчубые..видими кровь всёж намешана там...

    Сереж, очество не обязательно, ты прав погода будет только после пасхи, черкесы говорят тепло будет как русские крашенные яйца начнут есть, так и тепло будет. Так что будем ждать пасхи, молодые тоже есть но мало, штук двадцать выбросил примерзли у молодых родителей, но ничего все впереди.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 12:38

    игорь....блин,ну не приучен я к старшему обращаться без отчества,вы пробывали гнать своих?с уважением и не в обиду...
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Романцов Александр 20.03.12 14:27

    Весна затягивается -одна беда, а тут из -за холодов рацион не уменьшал, так они половина понеслись свежаками. Сейчас обрезание им в кукурузе и прочих деликатесах. На просо и ячмень, пусть раструсются. Ещё снег никак не сойдёт, хоть пташки когтистые в полях бы что находили, а то даже почтарика скушали. А так одна нервотрёпка, выпускаешь и с ружьём стоишь как часовой. Соседей приучил, уже на выстрелы не реагируют, но и эти летающие твари тоже не очень боятся. Помогает только если наглушняк, а так отлетит и снова в штопор.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 20.03.12 14:59

    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:игорь....блин,ну не приучен я к старшему обращаться без отчества,вы пробывали гнать своих?с уважением и не в обиду...

    Сергей, я не пробовал гонять, а друзьям много брака каждый год отдаю, я имею ввиду брак по рисунку, и по чубатым красным белоголовым и по без чубым лет пока не долгий но бьют и те и другие, некоторые старые в вольере бьют, а вот желтых белоголовых еще не пробовали. По СК я не пробовал, белые из под бойных, а других не пробовал. Сейчас закончу еще одну голубятню и буду пробовать всех молодых и посмотрим, как даром раздавать пусть летят.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 16:22

    вот урвал себе пару поясанов у Толика из горла вытаскивал
    Синие поясаны
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Ccaf1b78a6c6
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 1a828b4d231a
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Dff86160b686
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 C649ba7f0110
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 708b6cd9c07f
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 D8a742c0e706
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 736859f04068
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 80859b025b28
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 16:23

    первый старший этого года
    Мелкий черный перс
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Cfb4008d3985
    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 215114c99135
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 20.03.12 16:45

    Да Максим там чтобы хороших взять только так и надо, а так предлогают всякую дрибедень, но пара не плохая - поздравляю с покупкой.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 19:01

    Хорошие но не лучшие(
    За то теперь есть все цвета по поясатым
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 20.03.12 19:49

    Лучших сам выведеш, так будет даже интереснее.
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Сергей Макеев 20.03.12 22:30

    Максим привет! Ты вот скидывал фотки в заводчиках, голуби Анатолия с Новокубанска Краснодарский край. Синии от него, я правильно понял если не секрет конечно. С уважением Сергей.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 22:44

    Сергей Макеев пишет:Максим привет! Ты вот скидывал фотки в заводчиках, голуби Анатолия с Новокубанска Краснодарский край. Синии от него, я правильно понял если не секрет конечно. С уважением Сергей.
    Зачем секрет! !!
    Я написал сверху что у него
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Сергей Макеев 20.03.12 23:13

    Я много слышал о его птице хорошего от друзей, хотя они с ним не знакомы, а теперь и сам увидел птицу на твоих фотках, да птица разговора нет. Отличная.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 23:16

    Вот кстати у него и белые лысые есть вот его с вашими перекрутить бы
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Сергей Макеев 20.03.12 23:37

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 7cd4ab2bdf19
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 20.03.12 23:45

    А ближе фото голов не видно
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Сергей Макеев 20.03.12 23:49

    Я не только белых хотел и чёрных лысых. Фото 2007года чубатые месные сразу убрал, как лысых привезли. Они сейчас у брата, было много. Сейчас 4 пары.
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Сергей Макеев 21.03.12 0:08

    Максим ближе не получается. Снимок делаю с фотографии, делаю ближе то ещё хуже видно, нужно к брату идти в живую щёлкнуть, позже сделаю.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Виктор Леонов 21.03.12 9:55

    Максим синие смотряться красиво, тоже пара села в гнездо, голубку по масти не нашёл, спарил с удышкой, посмотрим чё за дети будут,тоже таких пару купил бы . кровь перебить чётко бы было, у нас чёто синих не жалуют, а мне наоборот нравяться ленточные, молодых всех скинул кровь одна , кайфа от них когда набирают бой много, сутками в голубятню спускаються , тел есть Анатолия скинь в личку если он не против, может на осень тоже чё выкружу у него по ленточным.

      Текущее время 20.05.24 1:29