Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Иван Шокуров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2010-11-29
    Возраст : 35
    Место жительства : Краснодарский край ст.Кущевская

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Иван Шокуров 04.05.12 23:57

    привет всем!!!! жена терпит, на счет затрат, то у меня жена даже не знает, сколько я коплю и трачу на голубей!!! зато я кайфу!!! разногласия были, но не долго, я их разъяснил грубой формой конечно, но по другому никак, или буду тратить на голубей или буду тратить на выпивку те же деньги, выбрала естественно голубей!!!!! Very Happy
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 05.05.12 1:52

    Ваня ты в чём то прав , умей убеждать, т. е доминантом.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Александр Васильевич 05.05.12 11:20

    Друзья ,как вы сами относитесь к своим родным и близким к их увлечениям, так и они будут относится к вашим.Чем круче пальцы веером тем хуже себе делаете. Недаром фильм Любовь и голуби стал шедевром,а там просто нормальная жизнь показана одной семьи.
    avatar
    Гость

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  ????? 05.05.12 12:10

    вот вот у меня на этом все и держится)))
    я им они мне
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Николай Чехлатов 07.05.12 14:24

    Здравствуйте коллеги! Могу с уверенностью сказать, что абсолютное большинство окружающих меня людей уважает мое увлечение. Они сами об этом говорят, мол редко когда у человека есть что-то подобное в жизни, и слово «голубевод» произносят возвышенно и гордо. В семье и среди родственников прекрасно воспринимают, не считают это занятие глупым или пустым, так как в роду было много любителей. На работе все очень образованные и обеспеченные люди, и гордятся даже, тем что сотрудник увлекается голубями. У нас это так, относятся и уважительно и серьезно. В личной жизни правда бывали казусы, разбегались даже на этой почве, ревновали к птичкам, кто-то уважал, а кто-то воспринимал их как «понты», одна моя подружка называла моих голубей «мажорскими» Surprised в компании как то пошутила, что я им золотые кольца одеваю Smile Smile Smile Сейчас новая пассия, думаю пока она еще не поняла куда попала Smile Smile Smile Но еще ни один знакомый не сказал, что а.... это голубятник, да они же вот такие все Suspect pirat geek
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Александр Васильевич 07.05.12 15:03

    Друзья не зацикливайтесь, кто что о вас думает и говорит. Сколь раз по жизни вы сталкивались,если человек устроен по жизни обеспечен,на него смотрят уважительно,а если нет то начинаются разные кривотолки.Самое главное когда сам человек себя уважает и уважает других. А вот такой вопрос всем незнаю как его открыть,а хотели бы вы что бы ваши сыновья стали голубеводами,голубятниками,продолжателями вашей любви к голубям.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Николай Чехлатов 07.05.12 15:14

    Александр Васильевич, точно так же думаю, что больше на хозяина смотрят, а не на результаты селекции. Если человек страдает алкоголизмом, наркоманит и любит голубей – то и к увлечению будет отношение соответствующее. А если у него положение в обществе, грамотный, культурный, опрятный, успешный – то и голубей будут воспринимать адекватно. А насчет продолжения – я мечтаю об этом, дай Бог так и будет.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Александр Васильевич 07.05.12 15:27

    Коля,главное, найди свою половинку,спутницу по жизни,что бы была тебе опорой помошницей в жизни и тогда сам ..... не страшен. Почему задал вопрос,вся дурь начинается в семье ,если ребенок болтается,растет да растет.Его родители конечно будут против. А твои родные тобой гордятся и им нестыдно сказать людям наш сын Голубевод.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.05.12 13:28

    Александр Васильевич, мог жениться и в 20 лет, и тогда точно не было учетной степени ни карьеры, ни голубей и повесил бы все на родителей, а они у меня не молодые. Это не мои приоритеты. Бог ведет. Самый опасный возраст, когда думают не головой, а другим местом благополучно проскочил. Но рано радоваться, как говорят: «Женщина тайна и часто случается, в ней и мудрейший порой ошибается». Нынешняя девушка говорит, что голуби очень красивые, они ей нравятся, но пока она не всё знает, и может быть до конца не понимает их роль в моей жизни, я этими вопросами ее не гружу, плавно подвожу. А вообще с девчатами всегда очень густо было, ну люблю я их))))) что делать и многих по глупости достойных упустил. Значит не судьба. Когда буду жениться – обязательно покажу фотографии с голубями)))
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.05.12 13:40

    Вчера проездом к нам заезжали родственники из Украины, сами родом с Кубани. Голубей не держат, но очень уважительно отзывались о моем увлечении. Даже привет от местного голубевода передавали, их знакомого. И дома рассматривали и картины и фотографии с птицей, кубки, дипломы, медали.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.05.12 14:02

    Однажды правда был на встрече у президента одной СК республики, все на высшем уровне, пили чай, и мне задали вопрос, вот увлечение голубями - это Вы что бегаете по крышам, свистите, махаете палкой – мол с трудом это представляю, что это удел несерьезных людей. На что я ответил, что голубеводство это и наука (селекция) и искусство, и понимание красоты птицы и картины или скульптуры близки по сути. Откуда правда узнал что держу голубей – не знаю. Но ответ понравился. На работе правда не верят, что и чищу сам и зерно таскаю. Хотя друзья хвалят и удивляются трудолюбию, если выходной, мимо проезжают и в жару и в холод я там что-то делаю, ведь работа там всегда есть. Больше ни разу мне укор мое увлечение не ставили. А так везде уважали, начиная со школы и до настоящего времени. Мэр нашего города однажды даже юбилейную марку вручил, дарили строителям, учителям, врачам и я попал туда и не по проф. Деятельности - а по голубям, еще совсем юный был.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Александр Васильевич 10.05.12 0:15

    Коля твоим родителям есть кем гордиться.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями? - Страница 3 Empty Re: Как относятся ваши родные и близкие к вашему увлечению голубями?

    Сообщение  Валерий Цыганков 22.12.13 0:14

    Жена бубнит, но когда в отпуске был и в больнице лежал кормила(а когда зерно смесь закончилась, так сама делала), сын пока не понял еще до конца нравятся ему или нет.

      Текущее время 19.05.24 16:14