Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:38

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край 4b1731123db2
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Aca3cec33ef3
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край D2d3098477b3
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край A3ecc31c9bdb
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край F0927300ae06
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край 45d26a5c9ccb
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край 5db34f2646e7
    ВОТ СТОЛЬКО НАДО ДЕРЖАТЬ 150 ПАР НА ПЛЕМЯ)))
    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край 0344bd179b68
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:42

    Класная компания,
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  Вольф Алекс 10.03.12 18:51

    а зачем столько,да ещё и на племя? Shocked
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:53

    ХОББИ ПЛЮС БИЗНЕС )))
    У НЕГО ЖБАН ОТ 3000РУБ ТАК ЧТО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:54

    18 ГО БУДУ У НЕГО ХОРОШИХ ФОТОК НАДЕЛАЮ
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:56

    максим сидоров пишет:18 ГО БУДУ У НЕГО ХОРОШИХ ФОТОК НАДЕЛАЮ
    Максим если можно сделай Армавирских,крупным планом Crying or Very sad
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 18:59

    ЗАБАЦАЮ
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  Николай Чехлатов 10.03.12 19:30

    Максим, классные фотографии! Razz Razz Razz Бомба хозяйство! Вот это я и называю конкретно занимается, что не от кого не зависит. А меньше держать и не получится, сколько у него направлений и все тянет. Труд конечно капитальный, что там говорить. Особенно понравились белые и сизые безчубые. Но там смотреть, не пересмотреть. По армавирским, отдельные экземпляры – отличные, хвостые классные. Мне Владимир Гостев из Сочи сегодня звонил, армавирцев хочет и сизо-лысыми интересовался, из молодых ему позже сделаю, может в Сочи привезу.
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 19:40

    Да голуби супер!!!! Особенно сизые!!!!!!!
    максим сидоров пишет:18 ГО БУДУ У НЕГО ХОРОШИХ ФОТОК НАДЕЛАЮ
    Макс привет!!! Ты не в Курганинск на выставку собираешься!?
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 10.03.12 22:18

    Ну наверно поеду
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:11

    максим сидоров пишет:18 ГО БУДУ У НЕГО ХОРОШИХ ФОТОК НАДЕЛАЮ

    Макс привет классные фото...голуби супер, будешь делать фото щолкни пожалуйста голову чубатых белых из близкая, у Вас СочИнскИх СК классные чубы,как вы их такие делаете ???
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:25

    Юра это линия там уже ни чего особенно с ними делать не надо
    Единственное суше голову и высоту поднять надо
    А черным нос отмыть)))
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:27

    Николай Чехлатов пишет:Максим, классные фотографии! Razz Razz Razz Бомба хозяйство! Вот это я и называю конкретно занимается, что не от кого не зависит. А меньше держать и не получится, сколько у него направлений и все тянет. Труд конечно капитальный, что там говорить. Особенно понравились белые и сизые безчубые. Но там смотреть, не пересмотреть. По армавирским, отдельные экземпляры – отличные, хвостые классные. Мне Владимир Гостев из Сочи сегодня звонил, армавирцев хочет и сизо-лысыми интересовался, из молодых ему позже сделаю, может в Сочи привезу.
    Какая там зависимость

    У него весь край тарится ставрополь и пол России
    По синим и черным ровняться не кому
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:35

    максим сидоров пишет:
    Николай Чехлатов пишет:Максим, классные фотографии! Razz Razz Razz Бомба хозяйство! Вот это я и называю конкретно занимается, что не от кого не зависит. А меньше держать и не получится, сколько у него направлений и все тянет. Труд конечно капитальный, что там говорить. Особенно понравились белые и сизые безчубые. Но там смотреть, не пересмотреть. По армавирским, отдельные экземпляры – отличные, хвостые классные. Мне Владимир Гостев из Сочи сегодня звонил, армавирцев хочет и сизо-лысыми интересовался, из молодых ему позже сделаю, может в Сочи привезу.
    Какая там зависимость

    У него весь край тарится ставрополь и пол России
    По синим и черным ровняться не кому

    Ето называется ОУЛЕДКЛЮЗИ - ВСЬО ВКЛЮЧЕНО Smile
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:38

    максим сидоров пишет:Юра это линия там уже ни чего особенно с ними делать не надо
    Единственное суше голову и высоту поднять надо
    А черным нос отмыть)))

    Так фото зделаеш головы или своих они у тебя бомба ,чтоб я себе мог поставить цель к чему стремится Question благодарю Laughing
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 0:43

    Юра онклюзив
    Фото сделаю.скину
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 11.03.12 1:02

    максим сидоров пишет:Юра онклюзив
    Фото сделаю.скину

    Спосибо Макс Laughing
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2011-08-26
    Место жительства : Краснодарский край, Гулькевичи

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  артем97 08.04.12 22:39

    Мужики согласитесь это не голуби, а куры, они наверное даже неба не видали! Такие даже на среднюю высоту не подымутся! Это коммерция!№
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 08.04.12 23:20

    На счет кур очень сомневаюс так как птица очень подтянута по сизых я думаю там и в вольере бой присутствующий ...На счет коммерции,ни у одного коммерсанта таких красавцев не видел,максимум что можно увидеть у коммерсанта кучу птицы разного ниже среднего качества да и еще больное с болячками ...А здесь все друг к другу Razz
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 09.04.12 0:17

    артем97 пишет:Мужики согласитесь это не голуби, а куры, они наверное даже неба не видали! Такие даже на среднюю высоту не подымутся! Это коммерция!№
    Похоже не по средствам тебе такая птичка
    Не нервничай у тебя таких курей не будет!
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  Сергей Макеев 09.04.12 0:36

    артем97 пишет:Мужики согласитесь это не голуби, а куры, они наверное даже неба не видали! Такие даже на среднюю высоту не подымутся! Это коммерция!№
    Артём, по моему ты заблуждаешся. Об этой птице даже мы в Караганде знаем. С его питомника кое что и у нас есть, Чернохвостые да рыхловатые, но им на мой взгляд не обязательно летать, а вот за лысых черных, удовых, синих. молодые есть тово года 90 процентов летят и бьют и очень здорово. Правда пока не уменя, у моих друзей, скоро заведём и мы. Не обижайся пожалуйста, но это так. С уважением.
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 09.04.12 17:33

    Сергей Макеев пишет:
    артем97 пишет:Мужики согласитесь это не голуби, а куры, они наверное даже неба не видали! Такие даже на среднюю высоту не подымутся! Это коммерция!№
    Артём, по моему ты заблуждаешся. Об этой птице даже мы в Караганде знаем. С его питомника кое что и у нас есть, Чернохвостые да рыхловатые, но им на мой взгляд не обязательно летать, а вот за лысых черных, удовых, синих. молодые есть тово года 90 процентов летят и бьют и очень здорово. Правда пока не уменя, у моих друзей, скоро заведём и мы. Не обижайся пожалуйста, но это так. С уважением.
    Еще добавлю
    По чернохвостым
    В сравнении с остальными

    Так как эта порода совсем разучилась летать
    У толика с этим все в поряде у его птицы шансы есть на гон
    А вот у многих наших брендов уже совсем все плохо на метр не поднять
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  Сергей Макеев 09.04.12 19:31

    У нас тоже есть хвостатые которые просто выходят и живут вольно с дому на дом летают. На мой взгляд они должны сидеть в вольере, так как сбираеш по крупицам, а проподают самые лучшие и кусаеш потом локти
    Aлександр Дмитриев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 286
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 47
    Место жительства : Саратовская область

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  Aлександр Дмитриев 09.04.12 20:34

    Макс,а как у него с доставкой?Или только самому ехать.
    avatar
    Гость

    Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край Empty Re: Голуби Анатолия Новокубанск Краснодарский край

    Сообщение  ????? 09.04.12 22:47

    Пока ни чего нет в июне июле валом будет
    В июле и у меня будет )))

      Текущее время 11.05.24 15:40