Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    avatar
    Гость

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  ????? 27.05.12 12:23

    у него их под сотню
    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Сергей Мироненко 27.05.12 18:16

    Спасибо попробую связаться, хоть и далековато но все ж
    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Сергей Мироненко 30.05.12 19:53

    Макс спасибо с Геной связался, договорились на конец июня , а ты его птицу вживую видел, я тут ролик его на ютубе смотрел, говорит за птицу отвечаю, думаю ему можно верить
    Игорь Долматов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2010-05-16
    Возраст : 35
    Место жительства : Калуга

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Игорь Долматов 23.09.12 21:07

    Ребята подскажите как можно приобрести 2 пары Северокавказских персов по разумной цене???Я начинающий!!!Живу недалеко от москвы!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 24.09.12 10:30

    Игорь скоро будет выставка, (9Москве) приезжай че нить найдешь. Или проси ребят с тех краев чтобы привезли на выставку.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 24.09.12 10:35

    Во к стати, Макс продает, у него голуби супер, но цены от пяти, начинающему наверно дороговато.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 24.09.12 12:23

    СК от 5??? Я прошу прощения, у какого Макса? Голуби с рублевки что ли)))
    Артур Маркабронов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 292
    Дата регистрации : 2011-03-29
    Возраст : 33
    Место жительства : Казахстан. Атырау

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Артур Маркабронов 24.09.12 13:37

    ЦЦЦ !!!! я о том ж. ))
    в Караганде шик от 15 тысяч ТГ нач-ся )
    ну ет минимум)

    15 тысяч в рублях около 3 тысяч.
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Сергей Макеев 30.09.12 21:54

    Хорошего с хорошей родословной у нас не знаю за 3000руб, за 6000 и 7000р есть и то очень мало, почему и мотаюсь каждый год на Россию, правда дороже зато качество. НА РЫНКАХ НИ ГДЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ ХОРОШИХ, ТОЛЬКО С ДОМУ. ПОЭТОМУ НУЖНО ОБЩЕНИЕ, А ПОТОМ БУДЕТ И ДОВЕРИЕ. ВСЕМ УДАЧИ.
    Артур Маркабронов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 292
    Дата регистрации : 2011-03-29
    Возраст : 33
    Место жительства : Казахстан. Атырау

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Артур Маркабронов 30.09.12 23:12

    Сергей Алимбай звонил как то.Вас знает. рассказывал что то. не помню. говорил про цены на ск в ваших краях.
    цифры колебляца в пределах 15 тысяч.

    не знаю. думаю 500 раз человек все таки подумает
    перед тем как купить кого то за 40 тысяч ТГ.

    .извиините за некий флуд
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 01.10.12 7:18

    Гегам привет. Какая на фиг рублевка, Голуби из Сочи, а Макс наш Сочинский, у нас че на форуме Максов много? голуби у него класс ну и цена тоже
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Никифоров Игорь 01.10.12 16:21

    Мужики не сортесь на базаре два дурака один покупает другой продает, так что цены можно и не обсуждать.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 02.10.12 8:25

    Сергей Михайлович, я не говорю что плохие или хорошие. Макса мы все знаем. Я говорю что до-ро-го! СК от 5 тысяч, в ЮФО учитывая что Максим из Сочи это ну просто как минимум смешно. Если бы речь заходила о узбеках или армавирах то 5000 это та самая начальная ступенька с чего начинается высоченная винтовая лестница - цена на хорошего голубя.
    Если говорить о цветнохвостых или бокатых о тех же георгиевских, то для успокоения души, хороший середнячок - до 5000 руб однозначно! Если цена выше, то как правило это визуальная оценка голубя который в 99% случаях не продается!
    Мое мнение, никому не навязываю. Цены с последней ярмарки в Пятигорске ничем не отличаются от прошлогодних. 1000 руб голова - белые, красные, желтые, сизые, молочные...все СК! Те голуби которые продаются из дома в половине случаев ничем не отличаются от тех что на ярмарке.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 02.10.12 8:32

    Кстати, мы немного засорили тему Славы Гончарова))) Он вчера был у меня в гостях. Забрал свою голубку которую давал на сезон. Голубей очень много на продажу просто отменного качества! Доставка по прежнему актуальна, хотя стало сложнее и дороже. Проблема в документах которые теперь требует повсюду. Но возможность отправлять даже личным автотранспортом до сих пор есть!
    Телефон работает, человек трубку берет. Единственное просил, чтобы при звонке учитывали часовые пояса. Ставрополье как и весь юг России живет по московскому времени, так что не игнорируйте этот факт)))
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 02.10.12 14:50

    Гегам привет, а ты вспомни как он(Макс) искал голубку, за хорошую давал 15000. и не нашел, видать у Макса оч породистые голуби.
    Aлександр Дмитриев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 286
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 47
    Место жительства : Саратовская область

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Aлександр Дмитриев 02.10.12 20:02

    Гегам не в води народ в заблуждение. Слава держит бакинцев и декаротивных чернохвостых. А остальные у него откуда? А я и ты прекрасно знаем откуда .
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 02.10.12 22:11

    Алексндр, если хотите я поеду, напрашусь в гости и сфотографирую все что у него есть. Я сам видел своими глазами и молодежь и совсем пискунов и бокатых шикарных!!!! И сизолысых хороших а про чернохвостых и краснохвостых с желтохвостами я вообще молчу, потому как этих голубей даже не всем продают.
    Не знаю чем я ввожу людей в заблужение))) Да и человек который знает всех голубеводов практически ставрополья, может себе позволить найти вам любого голубя. И незабывайте что человек живет в Георгиевске, уж по перечисленным породам это Мекка!
    Aлександр Дмитриев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 286
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 47
    Место жительства : Саратовская область

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Aлександр Дмитриев 03.10.12 7:15

    Гегам я не хочу в подать с тобой в перепалку. НЕ надо не куда ездить фотографировать,я останусь при своём мнении.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 03.10.12 9:10

    Александр, я бы к примеру был бы очень рад, если бы где нибудь в узбекистане жил человек с возможностью гарантированно присылать заказы до КМВ! Я бы этому человеку памятник поставил при жизни. Мне пофиг где бы он ее брал, главное чтобы это было качественно и без заморочек.
    Уважаю твое мнение, не собирался навязывать своего. Но была притензия именно ко мне, будто я кого то ввожу в заблуждение. Просто стоит перечитать мой пост который будто бы "заводит в заблуждение" еще раз повнимательнее.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Никифоров Игорь 03.10.12 16:02

    Назаров Гегам пишет:Сергей Михайлович, я не говорю что плохие или хорошие. Макса мы все знаем. Я говорю что до-ро-го! СК от 5 тысяч, в ЮФО учитывая что Максим из Сочи это ну просто как минимум смешно. Если бы речь заходила о узбеках или армавирах то 5000 это та самая начальная ступенька с чего начинается высоченная винтовая лестница - цена на хорошего голубя.
    Если говорить о цветнохвостых или бокатых о тех же георгиевских, то для успокоения души, хороший середнячок - до 5000 руб однозначно! Если цена выше, то как правило это визуальная оценка голубя который в 99% случаях не продается!
    Мое мнение, никому не навязываю. Цены с последней ярмарки в Пятигорске ничем не отличаются от прошлогодних. 1000 руб голова - белые, красные, желтые, сизые, молочные...все СК! Те голуби которые продаются из дома в половине случаев ничем не отличаются от тех что на ярмарке.

    Гегам привет, да ты прав на ярмарках СК по 1000руб. есть, но я сомниваюсь что ты их себе бы взял. По поводу цен наши от Вас из Есентуков желтых привезли и по 3000 за голову отдали, а из той же голубятни и по15 просят, правда такие желтые мне и по 1000 не нужны, и у нас есть те кто задирает до небес цену. Ребята есть спрос есть цена, есть понятие оптом или одного, так что за цены лучше не говорить. Я думаю что сначало надо изучить птицу, а потом деньгами сорить, хотя у многих они как пришли так и уходят но это их дело.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Гегам Назаров 04.10.12 9:10

    Игорь Николаевич, да вы правы, уже бы не взял. А год назад когда начинал, без сомнений купил бы. Но на безрыбье и рак рыба ка кговорится. Хотя все индивидуально.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Никифоров Игорь 04.10.12 11:33

    Гегам привет. Я такого ответа от тебя и ожидал. Есле голубевод с увлечением начинает вникать в ту или иную породу которую сам держит, то постоянно хочется что то изменять в своей птице конечно в лучшую сторону, но а самое лучшее 1000 руб поверь не стоит. Я еще скажу одно наблюдение надо заводить и держать лучшее, сегодня уже и середняки не кому не нужны, лучше меньше но только отличное, от отличных середняки сами выйдут и в большем количестве чем хотелось бы.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2012-10-03
    Возраст : 48

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Сергей Орлов 05.11.12 20:59

    Приветствую всех кто на форуме.Хочу оградить тех людей кто захочет приобрести голубей у Гончарова не совершить этой ошибки .Недавно приобрел у этого человека партию голубей и был конкретно расстроен .качество голубей среднее ниже среднего хотя детали обговаривались по телефону Часть голубей поздние выводки слабенькие начавшие только линять.Вся приобретенная птица была выпущена в карантин.И тут начались следующие проблемы.чтобы повысить имуннитет после транспортировки начал пропаивать фоспренилом и мультивитаминами.прошло четыре дня.Замечаю два голубка начинают загибаться.пропадает апетит.сидят напыженые Начинаю пропаивать байтрилом.Те двоя погибают.и начинается цепочка из следующих голубей.Поняв что это вирус перестал давать антибиотик В данный момент опять подаю фоспренил и мультивитаминны.Препораты.витамины. вакцину приобретаю уЖелтова своя стая в отличном физическом состоянии .Спрашивал про вакцыну от паромикровируса пока в наличии нету Подытоживая выше написанное приобрел себе за свои денюшки гиморой
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Виктор Леонов 06.11.12 8:16

    Не ты первый, и последний, кто же хороших перекупшику продаст, я на ярмарке взял пару краснохвостых, зачем сам незнаю, и уже увёз их в деревню парню , пусть с ними няньчиеться, тоже вялые стали на второй день, а вот иранцев пару у деда взял попал удачно, голубка в вольере бьёт, голубя обгонял уже , уходил но пришёл к вечеру, и тоже щёлкнул и в вольер уже темнело, по косматым надо брать у себя, у нас выбор есть , цена 2 рубля вышка. есть с кого спросить потом вслучае косяка, вчера вгостях был и парню пару чёрных жуковых взял 4 рубля, грёб, лапа всё при них и за пару такая цена, жёлтые, красные тоже у него посмотрел, космище сумашедшая и лысые все,я теперь что надо у своих ищу, в 3 раза дешевле и птица что надо, не дохлая, не переживай, всё что делаеться к лучшему, в том году в Караганде брал на 40 косарей и дорога вышла неслабо, и в результате сейчас ни одного не оставил, половина сдохла, а остальные не летят, грёб есть , красивые, но дети что были куры, так вместо дикорации то да.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России - Страница 2 Empty Re: Продам северокавказцев и краснодарцев, доставлю по России

    Сообщение  Никифоров Игорь 06.11.12 8:36

    Сергей и Виктор привет. Это точно что не вы первые и последние. Сейчас многие кто держит большую стаю, голубей постоянно пропаивают антибиотиками, порой понятия не имея что и от чего, а попадая в другую голубятню они сразу начинают болеть, поэтому надо знать у кого птицу берете и в добавок чем он ее лечил, потом постепенно эту птицу можно привести к образу жизни своих, сам сталкнулся с этой проблемой, но все живы, правда пришлось помучится.

      Текущее время 14.05.24 9:14