Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    аквариум

    avatar
    Гость

    аквариум Empty аквариум

    Сообщение  ????? 08.04.12 4:24

    помимо всего-увлекался серьёзно аквариумами...предпочитал-цихлид..было много всяких-но любимые-это акары...работая в "поездах"машинистом,столкнулся как то ,что в вагоне погиб младенец..мать истерику устроила..потом выяснилось,что мать с сожителем преднамеренно задушила трёхмесечного младенца...я был в шоке.за то что рыбы эти очень заботятся о потомстве,да так заботятся,что людям учится надо-я и люблю цихлид..кстати,той горе-мамаше дали год условно..я бы ту мразь сам бы задушил..кому интересно о цихлидах-расскажу...
    avatar
    Гость

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  ????? 12.04.12 19:50

    Угу какого вида они бывают
    Какие основные два озера где они в природе живут
    Каким способом некоторые виды выносят яйца и выращивают молька
    Какие виды можно держать вместе а какие нет
    Ага забыл какие виды цихлид из южной америки туда же и вид сомов????????????

    avatar
    Гость

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  ????? 12.04.12 22:18

    Макс, здорова! g
    Ну что за вопросы? Smile
    Если тебе так интересно, то вбей в гугл, там есть всё! )))
    Тем более человека, к которому адресовано твое сообщения на этом форуме больше нет! Rolling Eyes
    avatar
    Гость

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  ????? 12.04.12 23:33

    Максим Костенко пишет:Макс, здорова! g
    Ну что за вопросы? Smile
    Если тебе так интересно, то вбей в гугл, там есть всё! )))
    Тем более человека, к которому адресовано твое сообщения на этом форуме больше нет! Rolling Eyes
    Так это я не интересуюсь что бы знать это я спросил человека серьезно занемающегося для того что бы понять на сколько он в них шарит)))))))))
    avatar
    Гость

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  ????? 12.04.12 23:42

    Я понял к чему ты))))))) Но в моем ответе еще один ответ, мол что даже человек не шарящий в цихлидах может тебе ответить на эти вопросы при помощи поисковиков и к примеру Википедии))))) Хотя у меня есть и книги по аквариумистике. Но я только балуюсь простенькими, но любимыми классическими данио рерио, тернециями и барбусами с меченосцами. После ремонта планирую нормально заняться уже нишу специальную строитель собрал, переделав бывший камин))))
    avatar
    Гость

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  ????? 13.04.12 0:17

    Не из инета вырезки по букве будут я их сразу пойму
    А вот если на свой лад расскажет значит шарит
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    аквариум Empty Re: аквариум

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 29.01.13 9:31

    Ну давайте я попробую ответить на ваши вопросы, тоже оч люблю цихлид. И так какого вида они бывают, ну это все равно что спросить какова вида бывают голуби, цихлида пожалуй самый распространенный вид и по количеству подвидов и по месту обитания. Да и по воспроизводству малька, тоже огромное множество способов, самый распространенный это икра на камне и круглосуточная охрана (Обееми) родителями с обмахиванием(аэрозацией) т икры. Самый интересный способ который я видел, это процес воспроизводства у Малавийских цихлид, рыба гаремная на одного самца несколько самок, икру после оплодотворения самки берут в рот, и носят ее пока не вылупятся мальки, все это время они не едят.. У меня было пять самок, самая плодовитая (крупная) выплевывала до 24 мальков остальные поменее. Самая красивая и ценная рыба которую я держал это конечно дискусы( короли аква.) тоже оч интересная рыба а красоту его оч тяжело описать, короче говорить о них можно до бесконечности.. У кого есть вопросы по содержанию кормлениюЮ спрашиваййте. Отвечу С ув. Во аписал а число не поглядел , уже прошло много времени с момента вопроса. но все равно може кому интересно.

      Текущее время 19.05.24 21:05