Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.03.13 0:57

    Праблеми с соколами изучал столко хатель как факт узнать про соколов в местах где например мало голубей литьят!!( 1 гушбаз иле мала Гушбазов кто серюзно литять свойих голубей)
    значит так 10:00 -10:30 чесов они поднемаются с пагодой харошей есле не галоднии с вчерашнего дня иле не кушали у тебе с давно может и сразу не будут нападать' им ещо нужно поголодеть!! И ещо чтоб с патоками сразу поднялись в верх для очередной отаки!! К 12:00 чисам в полдень они опасни очень до 14:00---- в леко даже до --17:00 !! Т К постепенно с днями подлинее надо дилить день на апасную и не очен апасную сторану!!
    Во чо ещо есле хачу все урок взяли циплята пазнакомились с сапсанами то всех вместье снимаю и поднимаю есле однаго взяль хоть другие уже поузнають и поастарожнее будут литать!! Однаго старого сервно минимум поднимю сними!!Very Happy
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.03.13 1:18

    Вечернии гон после 3:00 очень устраивает мне шась !! И некаких потерь!! К лету уже попозднее буду.И вот висакалётних поднимаю и к глазу пришол опять есле поздно видять то праблем нету апаснотьи соколов иле ночи,и как уже все далжни вместе спускаца начинают постипенно адаптироватся вместье спусканю!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 15.06.13 12:59

    Птица кагда в идальном састаяне это мы увидем/узнаем( иле учить надо как).Они мишци атработанни,вес в балансе,криля на месте,хвост вся на месте,после купаня тоже слабейут так что ненадо гонять..
    В идальном састаянье чо ему надо питане,витамини качество пёр,глаза криля хвост ми далжни учится как оприделить что птица в пике,например после кладки яйц самки слабейут ,в линьке слабейут,2-3 дня подряд литя очень долго слабейут и ещо быстрее пападаются к врагу в когти.
    Поэтому надо изучать следить чо кокда кто небуд из пилотов паказивает симптоми чо ей/ему не харашо литать " лучше атправить на паправку с радителями!!
    Литя голубей потеряя день за другим надо/давайтье абдумиватся анализировать _пачему голуб упал(стал дабичёй) какие фактори мешальи сколько от этих я б смог избежать" сколько працент мая вина !!?
    Удевительно но не странно бальшенство случях находим чо мы сами виновати...

    Вижу у птенцов с генетикой ахота лёта присуствует на долго идут и висако как равесники ещо на крише тринеруются этим тармажу немножко,к племенним пусть отдихают с другой стратегей будут литать пока эти другие придут к ихнему уравню!(но с возростом они так висако не идут,асобенно с хишниками рядом)
    Линька у некоторих начинается и внутриние перя випадают с середини крила а это значет сильи нету в полёте,тоесть спринти быстрие голуб очень тяжило будет делать вот этим тоже к племенним,без хваста сплашние праблеми у голубя ! И даже например спустятся иле просто литят не надо много ихнево внимание атправить на землю где другие отдихают купаца варкуют ну всакое!!
    Пусть литят сибе канцентрируя чо в небе ато не заметять врага...
    Вивод _ в идальном састаянии голуби (ну пароди я держу Бакинци Тегранци) очень устойчивие и с лёгкой дабичой некогда не станут!!
    Один рас однаго поймал сокол после этого они спустились в шоке,в следующии день ненадо атпускать их они в трансе бешенно так литать будут и висако идти что ещо внимание привликут к себе ,а есле им дать спакойно по земле шагать/отдахнуть даже есле кто та рванул в верх увидеть чо он один литить скора спустется так как бойится,,так акрепится у них где безапасно .
    Свист есть у меня очень громкии ,я наблюдаю за лётом молодих есле что атаку они не замечают вовремя я даю им знать громким свистом,иле как они внизу на палу а сапсан с верху патрулирует даю знать свистом чо я заметил сапсана они тоже начинают сматреть видеть валнаватся и узнать получше кто враг...
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Василий Белов 15.06.13 19:34

    Арман молодец.Интересные мысли.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 16.06.13 15:00

    Василии приятель спасибо за потдержку только что заметил!! И рад чо мислим одинакова хоть сагласни над чем то... Very Happy
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Василий Белов 16.06.13 18:55

    Laughing
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 29.06.13 3:15

    https://www.youtube.com/watch?v=V-mCuFYfJdI&feature=youtube_gdata_player вот так можно/нужно баротся с хишниками!!! Делать голубей Аэродинамичними и манюврними и чтоб вместе работали ,паказательи у галубей в аснавном харошие чем у скварцов и гибкие гени (уж об этом мы харашо знаем) ..
    ․․․да дабавлю скварци не один раз это делают!! Они всегда так хитрят соколов,сматритье сколько видео есть в интернете!! А сапсани тоже могут уставать/насить паражение!! Very Happy
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 01.07.13 13:25

    https://www.youtube.com/watch?v=dm39nH6jm5w&feature=youtube_gdata_player это харошии видео но паринь этот очень шумнии,(ну я предупридиль))
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 07.07.13 3:46

    Ещо что сазрел у меня , научился!! с циплятами кто та доолжен литеть со старших что очень сильно срагирует на хишников и так они лудше паказивают себе!! В небе...многие видели,но может не замечали как ани пискуни не очень сильно срагируют на апасностьи скарей всего это зависит ат таго на сколько старшие голубы срагируют есле чильно срягируют то они тоже ...даже не литяшии циплёнок может литеть патаму что Надо!!
    Так и внебе они учятся харашо а када учитель харощии бодрии ещо лудше!! И им не тянет голубятьня так сильно так что вся небо и дама и места убежище для них и аэродинамичние(или придут в это састаяние очень скоро) и лёгкие с перями харошими!!
    так что это для меня и каму понадобится ...спасибо Very Happy
    и дабавля только данние все (качества) не думаю что дастаточни для голубя вижить и ещо мозг должень быть!! Без мазга ат 2 сапсан не убижиш,как видеш ани столько раз близка приходят голубю метри и сантиметри... кароче без потерь!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.10.13 14:46

    Здрастье здесь !! Дабавлю вещ давно думайу об этом ,Но ждал праверял на сваих/ наблюдал..
    Так вот соколи ястриби не всех пймают,тоесть розделим вот так ,на каждого голубя ' естественно аткритова опитного но очень далбануто бюшего понадобится 10 попиток чтоб поймать(иле больше иногда)
    Ито есле голуб сильно пострадал в небе 1 из трёх может не вернутся физические фактори..что та с крилом иле лютним механизмом..
    так вот куда прападают что случается сними...¿ Sad
    Есть такие специальние гоночние калца пластиковие с номером телефон и имя .о. челавека как будто резинки прикладивается! не мишает лёгкая голуби усваиваются/привикают нармально..(харашо с тем ещо ,что кого знаем много пакриваются тех и надеваем)
    иле ручную(есле средства мало и т.д. ' не все ведь окалцовивают голубей свойих) на резинке маленькии пластиковии балончик ( такие матеряли как пластиковие тюбики чтоб пить напитки соки )прикрепить а внём паставить кусочек бумаги с надписю например "помагите я потерен" телефоннии номер иле "меня отакавали я болен" тел ###34 и тд.
    В аснавном голубеводи(держатели,гужбаси,мы) живём в населённих пунктах и ещо то что голуби не дураки не пайдут туда(в ту напрпвление) где им негде спрятатся...так вот шанси найти потеренного гаразда улудшаются..
    и ещо радость хазяена Very Happy
    Даже есле часами вазить машину(транспорт) чтоб пойти потеренного раненого устагавит иле вастанавить принести назат ...Very Happy
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.10.13 14:51

    И по активнее пожалуйсто,вед ми все можем принести пользу!! Даже 5 -и летнии парень..
    Знак Гении не втом что он уже гатовую вещ находет саздаёт а в том чо везде он может видеть Гении(и то и раждается в обшении)..
    а ми многие уже Гении нашего дела !! Very Happy ну да много скромничим и тд . Very Happy
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.10.13 15:01

    Это я думаю паможет' на верху перечисленное( на другом странице) пока не вийдут Джи- Пи -Эс навигационние передатчики и не будут даступни чтоб мы покупали... ! Very Happy
    Я обезательно купил бы...но очень дараги щясь и большие...будем ждать пока...
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Василий Белов 18.10.13 18:45

    Арман привет. За чипами конечно будущее.Но наверно еще не скоро.
    Я считаю так.Конечно в небе у голубя всякие ситуации бывают.Но если взглянуть на Мать природу то  она не оставляет  шансов выжить живым организмам которые не умеют приспосабливаться к окружающей среде.
    Я замечал по своим голубям если кому то удавалось уйти от ястреба каким то приемом или виражом то и дети от этого голубя при анологичной ситуации поведут себя так же .Отсюда вывод-ГОНЯТЬ голубей надо постоянно.Конечно не усугублять когда в небе сапсан баражирует и под него специально гнать.А с чувством с толком с расстановкой.И тогда все инстинкты которые заложены в голубе выйдут наружу.Ну а если кого то и поймает сокол  ну что делать значит что то у  голубя не сработало или хозяин что то не так делал.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 18.10.13 20:17

    Привет приятел ну да так и есть я стабой сагласен Василий..
    астаётся только набратся терпеним и терпеливо гонять Smile
    Вот например я сегодня гонял на 15% знаеш почему ,мне сказали что один очень пичально закончит и я буду в гневе...марки и тд даже были (жена видет во сне)
    гонял самих шустрих без(почти боя' есле надо)
    Вот пришли сапсани снизу хатели пугнуть поднять голубей а там атчитиватся на верху облаков(безабразние облака везде)..
    Не палучилос гоняли туда суда ,голуби так класно гибко се вили..
    прадолжем наш Тип не прападёт!!!
    Есть птица помоему чёрнии дрозд иле салавей такой тонкии глухой свист отдаёт очень очень високую чистату для этого тоже уха сазрел уже ,точна даёт знать есле сапсани рядом..иногда только надо хлопнуть иле свистнуть громко и голуби уже в трансе ))
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Василий Белов 18.10.13 21:02

    У меня очень сильно стрекочут сороки.Сразу понятно что где то недалеко шарит тетеревятник.А уж если вороны кричат несколько штук и сидят вместе с галками на дереве в куче и как то нервно перелетают с ветки на ветку то ястреб кого то поймал.А так если ястреб идет прилично в небе то пара ворон поднимаются к нему с карканьем и не дают кружить и выбарать жертву.Но тетеревятник умный очень поднимается в точку идет облаками и выруливает с другой стороны.
    Если сороки сильно стрекочут голубей гонять бесполезно.Выше крыши не поднимутся. А сапсан на сколько я знаю у нас улетает осенью и до весны его нет.Хотя как сказать.Прошлой зимий какой то чернокрылый и загнутокрылый взял голубя.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.01.14 17:18

    Это линя семейка маего Ракети две братя ,сегодня поднял и с перва а патом всю талпу ' зрослих тк рано был ещо и ожидал сапсанок ясная пагода и тогдале...
    Эти вот с верху так как уже видеш точки маленькие оттуда обойих гоняли очередно да дома ,до криши мойей нечего,,чорнинкого болше дасталос перя засипал немножко,жолтинкии что с зади нечего не имел ( близко в роде контакта)
    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 2014011911
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.02.14 20:30

    Здесь нимношко поабшатся..тоесть написать мне Smile
    есле талпа литит голубей не важно на каком висате ...и сапсани балобани иле ястриби всякие заходят внуторь толпи' ну тоесть даходит до этой степеньи что уже с голубями внутри толпи. Значит что то не то с голубями вашими!!(иле мойими' да каго они не принадлежали).надо гонять гонять гонять пока такие будут снимаца из праграми естесвинним путём..
    И глаз улушется и все хахлатие само сабой (почти ) уберутся и лодрьи и те что не в кантролье лёта сваего,иле можеть раслабится сильно атвликаясь чем то..
    думаю двойим голубям даже не допустимо когда вместе литят и 4 глаза там и что то придёт и поймает их в расплох.. а одиночним можно пускать..ведь они устают иле с тактикой ястрибов соколов после очень долгой гонки '' как они уже удрали другой с зади может потехоньку прилижатся бистро и паямать вот это и их фонд (пусть кушают) чо поделаеш ведь может клудшему ато с ранами и тогдале приходят желейем не гоняйем а они в глубокии забой..а это я не дапускаю .. ну прадалжаем... Very Happy
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ? - Страница 3 Empty Re: КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 30.03.14 16:30

    Здрастье здесь,я статии изучал здесь(Англиские архиви) пра аэродинамику птиц и про скорость и ловкость в палёте...много чего задуматся но виводи паралели тинул вот так..
    кароче со сравнению масси птици сколько "размах полнии " даёт птице тоесть ,болше криля менше маса побистрее голуб может касить..но есть и другая старана это физика на сколько теласдажнение атпускает голубю держать эту скорость..тоесть силние лётние фарсажи (имею в виду сильние ривоки) многие види птиц могут делать но вот держать это нада ещо и стамина и сердце чтоб потдержать скорость против скажем физики(слова забил)..
    Значит крупние криля хараши дла скоростя!!
    Негде некак не нашёл что например голуб не может литать на том скоростье чем сокол Сапсан...ну видна у них ещо механизм перед сталкнавением чего бы они не дабивались,и у них на клюве дихалки па другому работают на очень балших скарастях (закриваются даже иногда)
    Но' голуб тоже сильнии очень птица и уних развета дихалка и тдл одинакова' асобенно у наших висакалётов!! Ведь на верху кисларода мало,вед они тисячилетями были развернути к висотам челавеком..! Я лично некогда не видел после даже самих сурових атак у голубя краватичении было на клюве тоесть в насу(ну в дихательном апаратье)
    Полнии размах глубокии _это имель в виду на 1 рас глубокова размаха сколько голуб может здвинуть воздуха и скачить сквозь ..вот этим и ришают скорость птиц...Но многа чего ещо есть здесь,на сколько силён голуб...¿(хатя ми знаем что уже 3-4 месяца дастаточна сильно они) не говарю уже про тех что много лет и зим пражили у нас и суперсалдати уже... есть ещо опирение качества пёр,перхать,гибкость и густость( имейу в виду' как харашо друг на друга держатся...)
    Так вот есть чарти ну тоесть список самих бистрих летунов мира обратите внимание пожалусто ...даст задумотся!
    Шясь есть ещо как акуратно монивруют,список тоже ест птиц,покарнимере лудших 10-20 вид птиц абратите внимание!
    но по мне ' те что больше всех литят у них манюыорность лудше, и есть ещо групавая абарона(ну камуникация,ну нада брать аткудо та ' да имфармацию, чтоб дать напарником)
    Вот и устройства глаз и важность и на челюсте на сколько удобнее положани они ГЛАЗА!!
    Но опять есле список птиц лудших монюврних посматреь узкие длинние криля в приаритеть!! Как например у этих чёрная такая ласточка !! Кстати они в лудшем 10-ке по манюворностьи!!
    и ещо иле очень круглинкие криля и активним хвастом( в этом случай можно дагадатся они монёврни в тесних местах,в лесах и тд)
    но вед небо наш лимить... Very Happy
    Ну вот нам и скорость нужень а для этого где середина харошая..¿
    Так вот, хатя криля уские длинние как уже приходят к телу иле скажем ,как крило уже наченается самие первие втаричние главние перя ' это их динамичность ловкость в палёте! Хотя крило бальшой и тдл. Но так где паказивал чем маленькие перя тем лудше...сматрю на мойих голубей и что ....Бинго самие акробатичние литуни это место 3-5-7 перя маленькие..!
    Ну да глаз канечно должень быть и ум! Перейду к этому ещо..
    2 Так вот птенци есть раждаются и 2-3 месяца даже больше как дибили тупаватие ...но другой старани магу сказать спакойние очень!!
    2-3 раза испитали чо та не то в течении много времени становятся экспортами(В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОВА ВРЕМЕНИ)(с этими рашчитаю шаги итд. притом есле знаю игра будет по душе мне)
    а есть раджаются и через 2 месяца всё гатово очень пугливие этих можно спакойно гонять с зрослими(но не отдельно их ' таких вместе !! Прападут убют себе!!)
    скорость у них ок пугливие всё харашо шанса бырут как остальние,к стайе будут держатся виживут...!!
    Но сриди них есть тонкость наблюдаю есть что могут пойти " транс" в шок..такие видно и в голубятне дают о себе знать галасами и тдл. очень пугливие и как руками к ним они "вууу-вуу-вуу" галасами стараются избигать апасность!!
    Щясь какая разница как ваздержатся экстрим что вебирать,и что вабше это значит????
    У них как у других живих сушеств на нашем планете(многих) как паника идёт это тривогу делают арганизм много адреналина накачивает в тело они становятся супер сильние злие чувствительние,а тех у каго это начинает разомнажатся иле как автамат адинь после другова ..вес працеч внутри!!
    лудше избигать будут!! Абеснюсь _мастерскии голуб можеть из самауверенностьи ошибатся (чо и праисходет)
    а тех других шанси виживания побольше(ведь они эстафету насили в диком планете нашем)
    а те что в шок много идтьи будут убиватся будут и ...лудшее серавно астанется... Very Happy
    Так Вот инфамации много и мы можем улудшить ВСЁ в тенпах голуби Разамнажаются...
    Успех всем :


      Текущее время 09.05.24 4:48