Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Бобовников Евгений
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2011-09-29
    Возраст : 40
    Место жительства : ставропольский край город изобильный

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Бобовников Евгений 23.11.12 21:13

    алекс шев пишет: Сергей Бачурин. Приезжай в п. первомайский Тоцкого р-она. посмотришь как голуби летят и играют. гоню круглогодично не взирая на ястребов и соколов! правда не благодарненские, они такого не могут !
    зайди на страницу благодарненских и посмотри что показывает необгоненая молодёжь апо поводу круглогодичного гона поживи на Ставрополье годик потом посмотрим как запоёш
    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 08.01.13 17:54

    Имеются для продажи лишние голубки много.И немного лишних голубов.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-05-04
    Возраст : 42
    Место жительства : Благодарный

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  максим хвостиков 09.01.13 1:10

    цена прежняя1500т

    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 13.01.13 18:07

    Да ,но есть и дороже.Если от 5 голов ,то будет дешевле.
    Андрей Савчук
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-12-29
    Возраст : 26
    Место жительства : г.Таганрог

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Андрей Савчук 13.01.13 18:13

    какие еще остались?и возможна ли доставка в таганрог?
    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 13.01.13 21:30

    Еще есть много. У меня общее количество голов 100 или чуть больше в наличии.Доставку в Таганрог могу сделать .Каждую неделю в Ставрополь приезжает мой знакомый из Таганрога,через его могу передать.Только нужно выбрать по фотографиям хоть примерно какие по цене и окрасу нужны и я отправлю.На днях таким методом буду отправлять с знакомым дальнобойщиком в Волгоград,так что кто с окресностей можете попутно заказывать.
    Вадим Панченко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 44
    Место жительства : ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Вадим Панченко 14.01.13 19:57

    Александр И пишет:Еще есть много. У меня общее количество голов 100 или чуть больше в наличии.Доставку в Таганрог могу сделать .Каждую неделю в Ставрополь приезжает мой знакомый из Таганрога,через его могу передать.Только нужно выбрать по фотографиям хоть примерно какие по цене и окрасу нужны и я отправлю.На днях таким методом буду отправлять с знакомым дальнобойщиком в Волгоград,так что кто с окресностей можете попутно заказывать.
    Александр приветствую,а где можно фото посмотреть ваших благодарных.И если не секрет кому в Волгоград отправляете?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-08

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Евгений Чмырь 14.01.13 20:04

    Александр И, здравствуйте! Писал в ЛС. но Вы не ответили... Скажите, у Вас только бесчубые?
    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 14.01.13 20:06

    В основном бесчубые ,но есть и двухчубые и две пары чубатых.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-01-08

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Евгений Чмырь 14.01.13 21:47

    Мне нужно пару голубов, но чубатых! Ваши понравились, но сам только уменьшил количество "лысых" и голубки чубатые беспарные, поэтому поищу еще! Ваши симпотичные!!!
    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 16.01.13 20:07


    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 5dbe120c0f34

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 5342909434e9

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Daebf107e5dd

    avatar
    Гость

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  ????? 18.01.13 14:52

    Сегодняшние.Еще не всех разобрали.Многие спрашивают про клювы.У моих клювы средние(не длинноклювые ).Возможна доставка.

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 5a3b7074cab2

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 2b76a716695e

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Be3d5ebcf700

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 4c3c8eecb819

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-04-13
    Возраст : 53
    Место жительства : Челябинск

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Vlasenko Igor 13.04.13 7:43

    Птица хороша, возможна ли доставка в челябинск ежели ещё чего осталось?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 13.04.13 9:35

    Vlasenko Igor пишет:Птица хороша, возможна ли доставка в челябинск ежели ещё чего осталось?

    Игорь.... конечно это благодарненские .. но до "хороших" им как до Китая пешком... это ряботня благодарненская.
    Я знаю что в Челябинске человек занимается этой птицей... у него хорошая кровь.. я видел его птицу и разговаривал с ним. Это я к тому что вернее надежнее а главное качественнее найти этого человека и с ним порешать вопрос Ни чего личного и без обиды хозяину ..... то что увидел на фото о том и написал
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-04-13
    Возраст : 53
    Место жительства : Челябинск

    Продаются Благодарненские белоголовые бойные - Страница 2 Empty Re: Продаются Благодарненские белоголовые бойные

    Сообщение  Vlasenko Igor 14.04.13 21:16

    Я знаю что в Челябинске человек занимается этой птицей... у него хорошая кровь..
    а как бы найти этого человека, я раз на выставке видел благодарненских, но и все .... а на рынке что-то более-менее близкой к стандарту птицы не встречал. но и всё таки в первую очередь хотелось бы получить птицу с хорошими летно-игровыми качествами, чистоту линии можно со временем подтянуть

      Текущее время 13.05.24 7:45