Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Компания в Москве

    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Компания в Москве Empty Компания в Москве

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.05.12 6:15

    Добрый день! Кто-нибудь знает контакты компаний в Москве, которые занимаются оформлением ветеринарных паспортов при вывозе птиц/животных за границу?

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Гегам Назаров 16.05.12 10:03

    Коль, привет! У Меня товарищ зимой приезжал за собакой за своей, забирал в Германию. У нас на КМВ не смогли помочь. В Москве пришлось доделать прививки и там же помогли с ветпаспортом. Очень быстро.
    вот номер в москве - 662-03-59
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.05.12 20:35

    Гегам, большое спасибо! Телефон только не живой… видимо закрылись. Нашел и в сети ссылку на них, но увы. В Интернете получил еще несколько контактов, связался, но сложно все. Хочется чтобы взяли от и до…. Причем интересует как ввоз, так и вывоз. Наши отстают, и в Бельгии и в Голландии такие организации есть, сервис на высшем уровне. Ребята, если кто сталкивался с этим, и знает контакты, буду очень благодарен.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Гегам Назаров 16.05.12 22:42

    сильно мы отстаем...я вот смотрел видео про северокавказских в Америке...и задался вопросом..как их привезли туда? каким образом??? Яйца? Я когда летел в последний раз меня на томожне даже заставили колу выпить из бутылки которая была в руках. Носки снимал...и зубную пасту выдавили всю... Да, даже ноутбук в отдельной комнате попросили включить и выключить. Как выдерживает птица перелет...в среднем от 9 до 12 часов в зависимости от штата...При этом наверняка даже если есть документы ее не позволят взять на борт..только в багаж я так думаю. Кто бы рассказал, у кого есть опыт. Очень интересно!
    Петренко Роман
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-01-25
    Возраст : 36
    Место жительства : Краснодарский край ст. Ленинградская

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Петренко Роман 17.05.12 14:58

    Николай а если не посредственно узнать в аэропорту об этом, может у них есть привязка от какой то отдельной фирмы.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Гегам Назаров 17.05.12 15:21

    Роман, вы думаете работники аэропортов уполномочены заниматься этим? Мне кажется это пустая трата времени. Есть коммерческие организации которые зарабатывают на этом. С Таким же успехом можно и в РосЦирк сходить)))
    avatar
    Гость

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  ????? 17.05.12 16:40

    ой ой гегам не прав !!!!!!
    я это проходил лучше через них и решить все равно к ним вернешься на вылете
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Компания в Москве Empty Re: Компания в Москве

    Сообщение  Гегам Назаров 17.05.12 20:15

    макс ну если лететь турецким чартером или египетскими авиолиниями я думаю можно договориться и кокаин мешок в багаж засунуть...я имею ввиду европу или сша. Ты представляешься себя с клеткой голубей у трапа на посадку где нибудь в Цюрихе или в Лондоне???)))

      Текущее время 19.05.24 21:05