Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи

    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Никифоров Игорь 15.06.12 12:17

    Володя привет, я чернохвостых сам три раза заводил и не по моему темпераметру они, да Максим прав красивые черти, но кволые, а краснохвостые и желтохвостые чуть повеселее, но есть особи, когда наблюдаю сижу возле них, хочется иной раз взять и голову оторвать. Я с тобой полностью согласен им надо, отдельную голубятню и чтобы их было на 3 кв м пара. В прашлом году, было три пары и водили только две, голубят получил 6 пар, в этом году оставил 8 пар, а голубят пока только четверо, это называется жадность фраера сгубила, уменьшил до 6 пар голубята появились.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 15.06.12 16:57

    Никифоров Игорь пишет:Юра ожидал большего, но много молодых пар и вышло неудачно, только сейчас стали появлятся голубята, но те что вышли ничего, один пока только рябоват, а остальные ничего, ну как говорит мой друг пусть лучше будет рябоват чем в подхвостнике белое. Вообще я что то разочоровываюсь в них, очень уж они галантны, пока голубку потопчет, другие пять раз это сделают, проблемы с темпераментом Smile

    Игорь доброго дня, на счет темпераментности, из своих я в шоке они спаривают и зимой и в осенью, как мой друг говорит ( трах... все,что двигается а,что не двигается толкаю и трах... . или трах...все кроме автобусов потому что их трудно удержать . ) Smile это у меня такие краснохвостые .Получил в том году 2 самцы и они по темпераментности звере. Игорь большая прозьба,будете делать фото сфоткайте пожалуйста для меня подхвостие,, чтобы мог для себя понять,что такое рябота и как она выглядит . Благодарю.
    Laughing
    Павел Кочев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Возраст : 38
    Место жительства : Молдова.Болгария.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Павел Кочев 15.06.12 19:32

    Никифоров Игорь пишет:[img][img]Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Afadc041248c[/img][/img]
    [img][img]Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 75c711cab16c[/img][/img]
    [img][img]Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Df83f8e582d7[/img][/img]
    [img][img]Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 071b958fa831[/img][/img]
    какие потжаръе очень красивъе белъе прям заглядение
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 15.06.12 21:09

    Мои синие поясаны
    Уже круга четыре идут начинают подвисать
    А такла которую четыре дня назад привез синий уже крутится!!!


    Последний раз редактировалось: максим сидоров (15.06.12 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виталий Щербань
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 851
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 35
    Место жительства : Украина г.Мелитополь

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Виталий Щербань 15.06.12 21:46

    Удачи тебе Максим
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 15.06.12 21:59

    Да Павел соглошусь с тобой белые вообще бомба!!!! Да и красно хвостый лысый хорошь, жалко что с брачком!!! Да и вся молодёжь хороша но лысые все хорошти!!! Игорь не в обиду просто бесчубая голуби мне больше нравятся!!!!!
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Никифоров Игорь 16.06.12 13:14

    Слав привет, на вкус и цвет товарища нет, любой голуб по своему красив если у него корпус красивый и все при нем. Согласись есть но по рисунку и масти все отлично, а птица низкая на ногах широкогрудая и вислокрылая - и согласись не смотрится. Лысых Армавирцев у меня попалам чубатых и безчубых, а вот СК только белые безчубые, но честно говоря сколько не видел без чубых желтых и красных в душу пока никто не запал .
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 16.06.12 13:25

    Вы правы Игорь!!! Главное ещё у голубя корпус какой!!! Мне тоже не нравятся низкие.
    Павел Кочев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Возраст : 38
    Место жительства : Молдова.Болгария.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Павел Кочев 16.06.12 13:26

    Игорь согласен я тоже больше люблю лъсъх но когда попасается отличнъй голубь по стойке и всему остальному беру без задумки у вас еще сизъе лъсъе Smileдай бог здоровь всем голубятзм пока вроде все хорошо идет хотя и поздно начали въводить
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 16.06.12 14:53

    игорь а такие???
    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 867fb3eea2b6
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 16.06.12 18:48

    Смотрел у Акифа Руслановича, голубей, в разделе Грузинские цветнохвостые,, не могу найти различия, чем они отличаются от СК цветнохвостых???
    Виталий Щербань
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 851
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 35
    Место жительства : Украина г.Мелитополь

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Виталий Щербань 16.06.12 18:58

    так у него и спроси
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 16.06.12 19:12

    Я и спрашиваю.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Роман Вербный 16.06.12 19:18

    Шевчик Сергей Михайлович пишет:Смотрел у Акифа Руслановича, голубей, в разделе Грузинские цветнохвостые,, не могу найти различия, чем они отличаются от СК цветнохвостых???
    Михалыч а вы на лапу хорошо смотрели
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 16.06.12 19:24

    Шевчик Сергей Михайлович пишет:Смотрел у Акифа Руслановича, голубей, в разделе Грузинские цветнохвостые,, не могу найти различия, чем они отличаются от СК цветнохвостых???

    У них одинаковые только расцветка, глаза и цвет лапок!!!! Smile Smile А всё остальное разное от головы до космы!!!
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Баклаженко Владимир 16.06.12 19:26

    Эх, вот ему бы окраску потемней, да белые перышки из космы убрать!

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 2f46128a59ae

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 A370f2169a0c

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 B5b092c1737f
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 16.06.12 19:34

    Баклаженко Владимир пишет:Эх, вот ему бы окраску потемней, да белые перышки из космы убрать!

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 2f46128a59ae

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 A370f2169a0c

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 B5b092c1737f

    Да а Владимир!!!!Голубёнок то что надо!!! А с такой касмой и клювом белам - можно и необращать внимание на белые пёрышки!!!
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Баклаженко Владимир 16.06.12 20:13

    Лапа еще растёт, перо из колодок только наполовину вышло
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 16.06.12 20:43

    Роман ну да точно ,у этих лапа поменьше, но очень похожая птица, к стате когда я был у Романа в Хотьково( по твоей просьбе) там хвостатые были с оч приличной лапой, и летали класно
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 16.06.12 20:44

    Владимир птах просто прелесть, ты молодец, удачи тебе.. С ув.
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Левченко Геннадий 16.06.12 20:48

    Здравствуйте.
    А у меня , по чубатым, безчубым, нравится , не нравится, зависит от масти. Чубатых люблю красных, жёлтых, чёрных, а безчубых, белых, сизых. Игорь, белая бомба !!!!
    Баклаженко Владимир пишет:Эх, вот ему бы окраску потемней, да белые перышки из космы убрать!/URL]
    Вот интересно, почему так? как только косма очень большая, так обязательно белые перья. Раньше выставлял фото, писал, что это кандидаты на гон, так там у красного то же косма большая, он позже ходить перестал, пришлось обрезать, сейчас на улице буксует.
    Виталий Щербань
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 851
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 35
    Место жительства : Украина г.Мелитополь

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Виталий Щербань 16.06.12 20:52

    Question pig
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Баклаженко Владимир 16.06.12 20:53

    Закон подлости, ещё заметил если очень тёмная масть белое перо где нибудь на голове вылезает
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Баклаженко Владимир 16.06.12 20:55

    Мне тоже по СК нравятся белые и сизые бесчубые, а чубатые - красные
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 12 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Левченко Геннадий 16.06.12 21:09

    Владимир, ну я бы с такой космой, оставил, тем более, там пёрышки маленькие, а косма тарелкой ( у моих косма вперёд, а сзади не очень).С ним, по косме, можно поработать, если конечно нет с такой же космой, но без белых перьев. Вообще, мне мои красные не нравятся и сэтим уже нужно что то делать . geek

      Текущее время 17.05.24 11:38