Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи

    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Роман Вербный 25.06.12 15:06

    Илья как там жук мой
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Илья Александрович 25.06.12 15:10

    Сергей Макеев пишет: Илюха спасибо, честно не ожидал , мне понравились. Пора в заводчиках тему открывать. УДАЧИ ТЕБЕ.
    Сергей спасибо!В заводчики лезть не хочу,т.к. заводчиком себя не считаю.Я обычный грешный голубятник который кайфует от игровой птици,на рубашке сильно не зацикливаюсь,бракую по игре-а это не каждый понимает.Так что я лучше здесь как нибудь потихоньку.И ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ!
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Илья Александрович 25.06.12 15:17

    Роман Вербный пишет:Илья как там жук мой
    Нормально! Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Ace97ebca0d0
    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 E261cc081324
    вот малый по нём!
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Роман Вербный 25.06.12 15:22

    не плох
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-02-23
    Возраст : 66
    Место жительства : МАХАЧКАЛА

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  МАГОМЕД БИЙГИШИЕВ 25.06.12 15:50

    Илья Александрович пишет:
    Сергей Макеев пишет: Илюха спасибо, честно не ожидал , мне понравились. Пора в заводчиках тему открывать. УДАЧИ ТЕБЕ.
    Сергей спасибо!В заводчики лезть не хочу,т.к. заводчиком себя не считаю.Я обычный грешный голубятник который кайфует от игровой птици,на рубашке сильно не зацикливаюсь,бракую по игре-а это не каждый понимает.Так что я лучше здесь как нибудь потихоньку.И ВАМ УДАЧИ ВО ВСЁМ!
    Почему не понимаем?Очень даже понимаем!!!Лично для меня голубь даже со средней игрой-не голубь,но и рубашку нельзя забывать.В голубе должно быть все и рубашка,и лет,и бой!!!А в общем верно мыслишь.МОЛОДЕЦ!!!УДАЧИ!!!
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Сергей Макеев 25.06.12 16:15

    А чёрный кто порода.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.06.12 16:17

    Это буденновец, но очень простенький...
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Илья Александрович 25.06.12 17:19

    Николай Чехлатов пишет:Это буденновец, но очень простенький...
    Коль,привет!Я изначально говорил,что птица из Будёновска,Костя Котов сказал,что в Будёновске за таких и покурить не оставят,а Макс Сидоров говорил,что СК сдесь и нет.Да и ты Коль говорил,что бы мы ВАС не позорили показывая такую птицу-называя её СК!Так что извените ребята птица эта-Краматорские БОЙНЫЕ космачи!Извените что залез в тему СК!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.06.12 17:29

    Илья, что ты кипетишься, мне, клянусь по-барабану что и каких ты держешь. Буденновцев настоящих я держал, найду фото- покажу, и били и летали. Рождались белоносыми, потом немного бурели. Начинали кормить, носы снова становились белыми, оставалась точка на кончике и все. А этот, ты меня извини - дикаренок.
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Илья Александрович 25.06.12 18:06

    Николай Чехлатов пишет:Илья, что ты кипетишься, мне, клянусь по-барабану что и каких ты держешь. Буденновцев настоящих я держал, найду фото- покажу, и били и летали. Рождались белоносыми, потом немного бурели. Начинали кормить, носы снова становились белыми, оставалась точка на кончике и все. А этот, ты меня извини - дикаренок.
    Каждому своё!
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Роман Вербный 25.06.12 18:53

    Илья ну че ты пенишься ну глянь ты правде в глаза как сделал это я ну на вид же ну совсем не то что кубанские а насчет летят или нет так это вопрос реторический смотря кого как гонять
    и вообще мне кажется что в наших с тобой голубях от антона присуцвует примесь узбекистана нос короткий лапа не ахти
    еще один момент это на безрыбье и рак рыба я брал исходя из этого
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.06.12 19:12

    Илья, я против ничего не имею, в чужие голубятни со своим уставом не лезу. Но мозги не делай, не заводи вновь и вновь свою шарманку. Не надо никому ничего доказывать, а хочешь для себя сделать выводы и что-то узнать, съезди в Буденновск и посмотри каких там держат, а из чего шулюм варят.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Роман Вербный 25.06.12 19:21

    или хотя бы ко мне приедь и посмотри на моих кубанских сивых и антоновых жуков и скажи у кого лучше лапа да и все остальное про лет не говорю потамучто я персов держу для красы
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 25.06.12 21:12

    Вот за таких бы я на конец света бы поехал... У меня их пара, но к сожалению голубка не несется... Подкладываю под них чужие яйца. Избавляться жалко. Для красоты пусть будут...
    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 9c53397201b1
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.06.12 21:34

    Пусть поживет, отдохнет, может занесется. Такое бывает. «Доили» круглогодично, а может прошлый сезон был затяжной и отдыхает, или стресс при смене голубятне - тоже допустимо. Но если с базара, и человек незнакомый, возможно поэтому и продали. Вообще это чисто-георгиевская птица, и носы слегка укороченные и лапа присутствует. Кстати, чуб с лицевой стороны - белый, как и положено. Здесь показывали, в основном сизочубых, что бракуется в этой птице. Так же как бракуется белый чуб с лицевой стороны у армавирских белоголовых – все наоборот. Гегам, осенью покажи пожалуйста их еще раз, дай перелинять, снимок не совсем удачный. Георгиевская птица мне нравится «ногами», и «гребом», но кроме того, в них от моздокских сидит бой, и они не такие неповоротливые как ряд персов - георгиевские голубеводы хорошо постарались, собрали в них лучшие черты сизо-лысых. Гармония там на высшем уровне.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 25.06.12 21:55

    Назаров Гегам пишет:Вот за таких бы я на конец света бы поехал... У меня их пара, но к сожалению голубка не несется... Подкладываю под них чужие яйца. Избавляться жалко. Для красоты пусть будут...
    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 9c53397201b1
    Гегам такие есть в с.Подгорном это где то км 30 от тебя у меня есть телеон если нужно скину в личку.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 25.06.12 21:57

    Сань, приветствую. Не поверишь но ты попал в точку. Я дом купил в Подгорной...это 7 км от Георгиевска. Если это станица подгорная. Есть еще село Подгоное, правда не знаю где оно, в каком районе. Так что я сам теперь подгорненский)) А как человека звать с Подгорной? Я тут многих знаю.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 25.06.12 22:01

    Коль, привет! Да, я предпологал что это хороший среднячок..теперь вот надеюсь что когда нибудь снесутся) Покупал я не на базаре. Брал в Георгиевске, но в тот момент вряд ли мне пришло бы в голову уточнять пладовитость)
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 25.06.12 22:48

    Гегам посмотри в личку.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 25.06.12 22:54

    1


    Последний раз редактировалось: максим сидоров (30.06.12 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.06.12 9:19

    Назаров Гегам пишет:Коль, привет! Да, я предпологал что это хороший среднячок..теперь вот надеюсь что когда нибудь снесутся) Покупал я не на базаре. Брал в Георгиевске, но в тот момент вряд ли мне пришло бы в голову уточнять пладовитость)
    Оно так часто и бывает, Гегам, я так старого лысого покупал, два года не плодил, но сейчас все нормально. У меня на всю голубятню один чубатый георгиевский есть. Мой, выводной, высший самец, и с ногой и с рисунком, классным гребом, с игрой. Возможно осенью буду его убирать. Взял с него безчубых голубят. Пересыпется - покажу, решу убирать дам знать, тебе 100 % понравится.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 27.06.12 9:45

    Коль, приветствую! Если решишь убирать, то меня в список приемников запиши)) Я сейчас хочу белых чубатых убрать, лысые они мне больше по нраву. Тем более что лысых теперь наплодилось. Чубатых я просто пораздавал ребятам местным всю молодежь. Темболее их на форуме забраковали. Из 6 штук с пары один голубок получился терпимый. Остальные все низкие в ногах. Уже третий выводок и все на пузе.
    А вот безчубые все как один красавцы! Гребут по страшному...стабильно раза 2 в неделю приходится лезть на крышу доставать яростных гребунов.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.06.12 10:00

    Гегам, осенью определимся. Если ему еще найти хорошую чубатую самку, за него можно зацепиться, либо же спаровать его с дочкой. Но это в том случае, если хочется чубатых. Я наоборот гладких всех хочу. У меня, кстати, тоже раз в неделю-в две, кто то остается в ночь на колке или на крыше, отдельные экземпляры по два часа залететь не могут. Сорвутся-сядут, сорвуться-сядут...... Не очень практично и безопасно, но очень красиво.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 28.06.12 16:06

    .


    Последний раз редактировалось: Yuriy Shulo (19.08.12 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 19 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 28.06.12 16:50

    Очень даже хорошие!!!

      Текущее время 19.05.24 23:09