Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    нужен совет

    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Aman Charyyev 05.11.12 16:37

    Арман привет! Как Каралева поживает все нормально?
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 06.11.12 20:09

    Здаров Аман Very Happy да нармално они у меня самая харошая пара,с точки зреня лёта Всё щитивая,снисла опять болшая яйцо одна,но нарално спасиб... Razz
    как же твойи то есть исключение у тебе которих ти больше любиш?? Laughing
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Aman Charyyev 07.11.12 13:25

    Арман салам! В принципе все мне нравятся но ест один голуб он уменья молодец чуть что сразу метров 15-20 поднимается с игрой, что хорошо у него он никогда не забивается но я его не гоняю жалко потом не может садится, подлетает и опять поднимается совсем устанет себя бросает в соседскую крышу доходят до краюшки и не раскрыв криля прыгает и падает до голубятне пешочком шагает , жалко мне его и не гоняю. Получится, выставлю фото.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 07.11.12 23:25

    Привет в армении пошли к этим людям они отдельно про своих голубей расказивали одинь за другим ,ну вот очеред был этого аднаго такова акрас не помню был белии черахвостии или шейка ...этот паринь нам руками нагами бурно расказивал про него Very Happy говарит - Знаетье какой это голуб ,ах какой это голуб ,не один рас астался в небе и домой ,соколи столко хательи пойиат но некак не смагли,.
    Он руку и палец поднял говарит.. - Один рас копчик на него напал посде долгово лёта ранил ,где то падал и прапал .... пишком Question ПИшком пришол домой вот он ТАкой харошии голуб Very Happy Very Happy
    ми все начали хахатать,(но правду гаварил))
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 07.11.12 23:44

    У меня сапсан па полной праграме уже,думаю резать ей опять так красиво крило вирасла... Smile
    но сегодня кардабалеть был в небе у меня ,так серце стучал как я сматрел на них,,2 потерии,не прилетьели!!! Sad
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 07.11.12 23:53

    Аман видеш на этом фото на верху в дльном фоне есть бокатии и бальшая шейка вот этих,по два отдельних рас отакавали ,та большая шейка с мраморним хвастом пара Каралеви ,но белого самца Бакинца тоже жалко оставили там...а с этими так был что дух вабше захвативал...шейку один рас почти поймали,не знайу этот трюк что он сделал но! Когда у же почти поймали он вниз они за ним ,вдруг ка как мыло держиш в руке и прижок делает в верх вот он ктак сделал,10-20 метр на верху асталось сапсанам,и в сторану..и пасадку винуждённую(ах не харашо Гушбасу с сокалами)
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Aman Charyyev 08.11.12 14:07

    не могу вложит фото может быть у меня права доступа нету???
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 09.11.12 18:51

    Aman скинь суда у меня ,поставлю! kissarmani@mail.ru
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Aman Charyyev 12.11.12 9:31

    Вот он.



    нужен совет - Страница 2 3d9c8e051af7

    нужен совет - Страница 2 D31db95a3d88
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Arman Sarkissyan 12.11.12 12:46

    Аман привет интересно виглядить в небе' красиво Razz
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 04.01.13 15:20

    Всем привет.С Новым годом Вас и всего самого найлудшего в нашем увлечении(хобби,болезни)!Меня один чел как-то назвал больным.Нужен совет.Есть два голубя СК бокатые безпарные,нашол заводчика так он узнал что я больше 20-ти лет не занимался и просто подарил мне двух голубок.Вот они:http://s020.radikal.ru/i713/1301/1a/60fedc119c41.jpgГоловы у них щучьи.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Юринов Андрей 04.01.13 15:31

    Vladimir.Buriack пишет:Всем привет.С Новым годом Вас и всего самого найлудшего в нашем увлечении(хобби,болезни)!Меня один чел как-то назвал больным.Нужен совет.Есть два голубя СК бокатые безпарные,нашол заводчика так он узнал что я больше 20-ти лет не занимался и просто подарил мне двух голубок.Вот они:http://s020.radikal.ru/i713/1301/1a/60fedc119c41.jpgГоловы у них щучьи.

    Эти с неба спустились.Что им головы рассматривать.Я таких давно не видел в чистоте.Ты хоть мужика имя назови,он из настоящих.Уважаю,не фуфел отдал


    Последний раз редактировалось: Юринов Андрей (04.01.13 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 04.01.13 15:47

    Здравствуйте Андрей.Дело не в том откуда они спустились,а в том что самцы то с вот такими головами и такие мне больше нравятся.Вопрос то можно их паровать и что получится?http://s60.radikal.ru/i168/1301/52/d0a878335790.jpg
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 04.01.13 16:08

    Вот так они смотрятся вместе.А мужика зовут Валера голубей у него сотни три основная масса бакинцы остальные разных по чуть чуть ито уже по перемешались.http://s017.radikal.ru/i412/1301/ea/abc7861b2bc1.jpg
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Юринов Андрей 04.01.13 16:37

    Vladimir.Buriack пишет:Здравствуйте Андрей.Дело не в том откуда они спустились,а в том что самцы то с вот такими головами и такие мне больше нравятся.Вопрос то можно их паровать и что получится?http://s60.radikal.ru/i168/1301/52/d0a878335790.jpg

    Я не спец по СК,но краем уха слыхал над чем работают заводчики СК,это клюв меньше,чуб шире,косма плотнее,а твоими голубками надо небо бороздить.Даже сравни по виду ,голубки такие натянутые,стройные.Конечно если ты душой не гонщик,то они шаг назад.Удачи.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Николай Чехлатов 04.01.13 16:54

    Владимир, многие паруют «ставропольских» с «кубанскими», и у тех и у других - свои плюсы. Твои самцы скорее всего прокручены по ставропольцам. Потомство с кубанскими голубками получится видимо ближе к кубанским. Но если ты сторонник округлых голов, и коротконосых то такой паровкой ты от «ставропольцев» отдалишься. Слева в кадр сизо-лысый попал? С сизо-лысыми разных линий допускаю паровки средненосых с длинноносыми, и лапа улучшается и головы аккуратными становятся. Пример всем - георгиевская птица, что сделали перебивая длинноносых с коротконосыми.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Юринов Андрей 04.01.13 16:58

    Николай Чехлатов пишет:Владимир, многие паруют «ставропольских» с «кубанскими», и у тех и у других - свои плюсы. Твои самцы скорее всего прокручены по ставропольцам. Потомство с кубанскими голубками получится видимо ближе к кубанским. Но если ты сторонник округлых голов, и коротконосых то такой паровкой ты от «ставропольцев» отдалишься. Слева в кадр сизо-лысый попал? С сизо-лысыми разных линий допускаю паровки средненосых с длинноносыми, и лапа улучшается и головы аккуратными становятся. Пример всем - георгиевская птица, что сделали перебивая длинноносых с коротконосыми.

    Николай,согласись голубки красивые.Такие обычно высокие на ногах и как бы вытянуты.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Николай Чехлатов 04.01.13 17:33

    Видно, что они все породистые, задатки есть, дети уверен классные будут. И птица подтянута, не "сонные" и "вялые".
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    нужен совет - Страница 2 Empty Re: нужен совет

    Сообщение  Владимир Буряк 04.01.13 18:36

    Здравствуй Николай!Я так понял что паровать можно,да в принцыпе больше и нескем,бегать по рынкам нету времени и там бог весть что,хотя и эти не идеал.У краснобокой одно перо в хвосте красное у чёрнобокой два по краям.А сизарь это банковский,у меня их пара они в разделе по банковским есть.

      Текущее время 19.05.24 18:46