Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    что можете посоветовать

    Сергей Мироненко
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2012-05-23
    Возраст : 49
    Место жительства : Дивное Ставропольский край

    что  можете посоветовать - Страница 2 Empty Re: что можете посоветовать

    Сообщение  Сергей Мироненко 03.08.13 17:18

    Уважаемые , по совету Николая Степанова, 14 дней пропоил кемпроцерилом сделал 5 дней перерыв  и ещё 7 дней поил кемпроцерилом, было во время лечения 3 пискуна, вроде бы все в норме уже на улицу выходят, что то сами клюют,во время лечения одна пара вывела птенцов пока кормят посмотрим, что и как, но что сделать, чтобы вновь не заболели ,  так как есть новая птица которую кемпроцерилом не пропаивал , опять же пискунов тоже им не пропаивал, что можете посоветовать, буду благодарен за ответы
    Лаштабега Вячеслав
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2013-07-20
    Возраст : 48
    Место жительства : краснодарский край ст. Кущёвская

    что  можете посоветовать - Страница 2 Empty Re: что можете посоветовать

    Сообщение  Лаштабега Вячеслав 03.08.13 17:25

    Сергей, прочти комментарий Евгения Кухарива (от 4.07.13.), я больше чем уверен, что он прав. Там нужен детальный подход к длительному лечению. Все, что Женя перечислил из болячек, находите на форуме лекарство и начинайте лечить. Не переживайте, мы все это проходили..
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    что  можете посоветовать - Страница 2 Empty Re: что можете посоветовать

    Сообщение  Василий Белов 03.08.13 19:28

    Сергей обратитесь к Евгению Никулину\Василичю\.Он подскажет.
    Прошлый год у меня весь первый выводок у всех голубей задохлики были.Я к нему обратился через личку он посоветовал я сделал и все. С прошлогодними у меня где то сотня голубей.

      Текущее время 21.05.24 0:47