Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Сальмонеллез

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2013-07-08
    Возраст : 56
    Место жительства : Мичуринск

    Сальмонеллез   - Страница 15 Empty Re: Сальмонеллез

    Сообщение  Сергей Масякин 02.04.14 12:13

    Евгений Чернобай пишет:Пропоил свою птицу Сальмонелла микс  экстра 4в 1.Эффект скажу я очень даже ничего,все что я применял до этого,как то байтрил,прочие тетрациклины-мусор(может и подделка).Этот препарат действует мягко,птица его пьет без отвращения.Через 5 дней применения(на дольше не хватило упаковки)появился аппетит,все залетают в голубятню как по команде(раньше после полета некоторые голодными до обеда высиживали надутыми).Повеселели мои голубки заметно.Конечно  шишки на крыле не прошли,одного убрал-видно глубоко засела в нем болячка.Сейчас пропаиваю витаминами той же фирмы ДАК.Да еще пусть немного не в тему.Приобрел  паралельно ДЕЗОСАН  ВИГОР-дезинфицирующий порошок для сухой дезинфекции.Долго описывать не буду ,но советую сообществу обратить внимание на эту штуку.http://vetapteka.prom.ua/p13080398-dezosan-vigor-10kg.html
    Евгений, хочу дополнить, что сальмонелла экстра микс 4в1 , очень хорошо снимает воспаление слизистой кишечника.

      Текущее время 20.05.24 23:09