Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Армавирские короткоклювые Тема 1

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 22.05.12 14:38

    Так там же есть номер телефона: 8 928 409 3747 Анатолий.
    Я звонил, но говорил с женщиной.
    Гуменюк Николай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 477
    Дата регистрации : 2011-09-02
    Возраст : 43
    Место жительства : г.Красноярск

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гуменюк Николай 22.05.12 14:43

    КУРГАНИНСК ЭТО ГДЕ
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 22.05.12 14:44

    Тут половина форума на юге проживают! У нас же Кавказ! Денек тут денек там... Если будете в Георгиевске, всегда добро пожаловать!
    Гуменюк Николай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 477
    Дата регистрации : 2011-09-02
    Возраст : 43
    Место жительства : г.Красноярск

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гуменюк Николай 22.05.12 14:46

    А КАК С ВЫВОЗОМ У ВАС ПРОБЛЕМ НЕТ
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 22.05.12 14:46

    Это краснодарский край...
    http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 22.05.12 14:48

    Если вы на своем авто, то проблем нет... На поезде договоритесь с проводником...хоть по всм вагонам распихайте. Самолетом информацией не обладаю. Думаю там сложнее. А поездом и машиной безпроблем.
    Гуменюк Николай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 477
    Дата регистрации : 2011-09-02
    Возраст : 43
    Место жительства : г.Красноярск

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гуменюк Николай 22.05.12 14:51

    ЯСНО
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 22.05.12 15:30

    Назаров Гегам пишет:Максим, вспомнил я в Курганинске эту птицу!!! Я звонил и говорил с женщиной месяц назад где-то, то ли Татьяна то ли Наталья..не вспомню. Она сказала от 5000 руб за голову! Вот я и думаю где видел их....На авито было объявление!

    это его отец
    по 5000р это брачок у них
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 22.05.12 15:40

    Нихрена себе цены...
    Гуменюк Николай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 477
    Дата регистрации : 2011-09-02
    Возраст : 43
    Место жительства : г.Красноярск

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гуменюк Николай 22.05.12 15:41

    ЭТО ТОЧНО
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 22.05.12 19:21

    Гегам привет!!! Для армавирских короткоклювых кормилки нужны. Сами они недели максимум две кормят потом бросают. Я думаю как раз эти две недели они молочком кормят, а вот когда дело доходит до зерна тут уже они не справляются. Поэтому и цены на них такие, т.к. помимо экстерьера ещё и с развидением их очень сложно, можно сказать с ними жить надо. Придставте цены на лётных и с боем!!! А 5т.р. это ещё немного, мне и за 50-60т.р. показывали.
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 22.05.12 23:05

    Вячеслав Карпенко пишет:Гегам привет!!! Для армавирских короткоклювых кормилки нужны. Сами они недели максимум две кормят потом бросают. Я думаю как раз эти две недели они молочком кормят, а вот когда дело доходит до зерна тут уже они не справляются. Поэтому и цены на них такие, т.к. помимо экстерьера ещё и с развидением их очень сложно, можно сказать с ними жить надо. Придставте цены на лётных и с боем!!! А 5т.р. это ещё немного, мне и за 50-60т.р. показывали.
    именно о таких речь и идет
    по 5000р он ему только брак выдаст
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 23.05.12 10:57


    Максим привет!
    Ну не знаю, я еще стоимость в 300$ за голубя как-то могу осознать (так это голубь не с клетки должен быть), ну а 2 000$ !!??
    А с головой и с ориентирами в жизни у того который показывал все нормально?
    Словами покойного коллеги по работе могу сказать: - с дуру можно и лошадь
    полюбить.
    А вообще-то цена это та за которую продали а не которую просят.
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 23.05.12 12:09

    так вот по этому и просит потому что берут
    и я так понял что это не предел
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 23.05.12 12:59

    Вячеслав, тоесть нужно изначально перекладывать яйца? А подрощенных если подкинуть другим?
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Баклаженко Владимир 23.05.12 13:11

    Гегам, лично я по короткоклювым краснодарцам поступаю так - яйца не перекладываю, просто каждый день проверяю как родители кормят птенцов, как только начинают недокармливать (по наполняемости зоба сразу поймешь) - меняю малышей на длиноносых, и дальше уже носатых они кормят до конца, ничего сложного и времени эта процедура не занимает. Это чтобы не выдаивать голубок, многие и яца сразу перекладывают и птенцов кормить не дают, вообщем качают пока голубка не выносится, а потом бесплодных продают
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 23.05.12 13:37

    Ну справедливее было бы конечно просто переложить птенцов! Спасибо большое, я понял! Будем поступать именно так!
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 23.05.12 14:21

    Гегам привет! Я только яйца перекладываю, бакинам, а с под бакинов армавирцам кладу. Они тоже должны высидеть и выкормить голубят. Малышей ещё не разу не перекладывал. А краснодарцы на сколько я знаю, да и у меня есть две пары средних, в основном сами тянут. Это ещё и из-за голубей зависит, какие они как родители. И ешё корм свободно не должен лежать, тогда они кормить лудше будут.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Гегам Назаров 23.05.12 15:02

    Слав, привет! Корм свободно не ставлю...иначе их потом на улицу не выманишь. В остальном понял свой косяк. Спасибо большое!
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 23.05.12 15:33

    Я Чубов Г.А. пишет:
    Максим привет!
    Ну не знаю, я еще стоимость в 300$ за голубя как-то могу осознать (так это голубь не с клетки должен быть), ну а 2 000$ !!??
    А с головой и с ориентирами в жизни у того который показывал все нормально?
    Словами покойного коллеги по работе могу сказать: - с дуру можно и лошадь
    полюбить.
    А вообще-то цена это та за которую продали а не которую просят.
    Здравствуйте!!! Наверное кто не держал эту породу тот не поймёт как это сложно. Ведь взять тех же армавирских белоголовых, они хоть бы плодятся нормально, а уже с выводка смотришь где брак, над чем работать можно. А здесь и это плохо получается, т.к. за ними глаз да глаз нужен, плюс к этому надо стремится к лудшему, получать стандарт!!! Вот и цены такие получаются!!! А если ещё и летает то это вообще вышка наверное.!!!
    avatar
    Гость

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  ????? 23.05.12 16:30

    ага я сейчас чайчонка кормлю так вот мне за него ни каких денег не надо укатал меня уже
    а зимнего гульбадама так вообще без ценен!!!)))))))
    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 2b339a6ee02b
    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 0b119de47b93
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Александр Иванович 24.05.12 18:34

    Чубов Г.А.пишет**В прошлом году в Краснодаре мужик выставил бокатого за 3 000руб, так с него весь базар Кругликовский смеялся, та и ухал с насмешками (а это же было)**
    .В прошлом году я вывозил бокатых и были у меня по 3 000 руб.я их не продал,продал но то что было подешевле и с конкретным браком.но потом домой приехали забрали её и еще 3 х голубок за мать 3х рублевой давали 10 тыс я не отдал.Покажу каких белобородых красных купил за 4 тыс. пару.таких по краю почти не осталось.На Круглековсом рынке сейчас мало кто птицу выносит,21 век все с транспортом с телефонами, в основном берут с дома да так и правельно.Это раньше на Дубинку(рынок)вывозили там и продавали.На счет цены то платят сколько могут,просят сколько хотят.Сейчас желтые,красные Краснодарские(стандарт)очень дорогие 5-10тыс не предел,простых очень много но они далеки от дедовских голубей,цена складывается по моему мнению от количества КАЧЕСТВЕННЫХ голубей на рынке,дома. Чем меньше их, тем больше цена.А меньше потому что болеют, крутятся в одном очень узком кругу людей,(сильно закровлены) которые могут себе позволить купить такую птицу,и самое главное знают как с ней работать.....
    Владимир Гервек
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2010-05-14
    Возраст : 66
    Место жительства : Германия, Kassel/ К.Б.Р. Прохладный

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Владимир Гервек 24.05.12 20:43

    Мужики не спорти я могу вам скозать цены на почтарей у нас в Кассели каждый год Европа Месса и там продают почтарей с аукциона само дорогова продали за 50 тысяч ойро affraid
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Александр Иванович 24.05.12 20:49

    Shocked Shocked Shocked Shocked
    Владимир Гервек пишет:Мужики не спорти я могу вам скозать цены на почтарей у нас в Кассели каждый год Европа Месса и там продают почтарей с аукциона само дорогова продали за 50 тысяч ойро affraid
    предела нет.....
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 296
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Возраст : 55
    Место жительства : Литва , г. Каунас

    Армавирские короткоклювые Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские короткоклювые Тема 1

    Сообщение  Виргис Подзявичюс 24.05.12 23:41

    Не предел , точно сказано , не давно проводился аукцион в Белгии , на нём продали последних почтовых голубей Янсена за 427 800 эвро . Лучший стойл 50 724 эвро . Есть же люди , нет , есть же у людей деньги ! clown
    Понимаю дом купить или что то подобное , но на голубей такие денги тратить , а с другой стороны почемуже нет, если они есть .

      Текущее время 10.05.24 18:17