Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Инструкции по добавлению фотографий и видео

    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Инструкции  по добавлению  фотографий   и видео - Страница 5 Empty Re: Инструкции по добавлению фотографий и видео

    Сообщение  Роман Вербный 11.11.13 12:50

    Дмитрий Губченко пишет:Подскажите пожалуйста, можно ли еще, каким нибудь способом фото выставлять у меня выход на Радикал закрыт.
    И еще вопрос, раньше с планшета и телефона мог на сайт выходить а сейчас нет, пишут, что забанен.
    вот хороший хостинг [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    Инструкции  по добавлению  фотографий   и видео - Страница 5 Empty Re: Инструкции по добавлению фотографий и видео

    Сообщение  Владимир Буряк 14.11.13 19:30

    Рома привет .А по подробнее можно .Загрузил а дальше не в ссылку не идёт не копируется.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 54
    Место жительства : Краснодарский край г.Тимашевск

    Инструкции  по добавлению  фотографий   и видео - Страница 5 Empty Re: Инструкции по добавлению фотографий и видео

    Сообщение  Владимир Буряк 12.02.14 23:26

    Ну привет всем а Администрации Особый .С ноября месяца ждём помощи а на нас по ходу забили и положили.Спасибо огромное .Упростили систему загрузки(жди меня и я вернусь ) как-то так .С уважением Буряк Владимир Николаевич.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Инструкции  по добавлению  фотографий   и видео - Страница 5 Empty Re: Инструкции по добавлению фотографий и видео

    Сообщение  Николай Чехлатов 13.02.14 8:03

    Владимир, Вам никто здесь ничего не обязан делать. Если про Вас элементарно забыли можно как то корректней напомнить. Вы здесь не один. А не нравится, Вас не держат, в Интернете есть альтернатива и другие ресурсы.

      Текущее время 19.05.24 12:48