Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Виктор Леонов 04.07.11 7:25

    Рома молодец, и голуби летят, красота, удачи тебе.
    avatar
    Гость

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  ????? 04.07.11 18:08

    Александр Юрьевич пишет: Роман Здравствуй ! Красивая птица ! Razz . Роман что нибудь получил от Северокавказских (сизого и белясой ) . Я ведь почему спрашиваю , у меня голуби несколько другого плана , но масть такая же . Стараюсь по возможности исключить такие союзы , часто пробрасывают мутных по рисунку или мышей . А как у тебя ? У Северокавказов по другому ? bratuxa



    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 A9f796e7fba3
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  . 04.07.11 19:41

    Рома голуби твои Класс! Razz
    Теперь начинай выводить бойных страусов!!! Rolling Eyes
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 08.07.11 20:08

    ЕВГЕНИЙ ujin пишет:Рома голуби твои Класс! Razz
    Теперь начинай выводить бойных страусов!!! Rolling Eyes
    спасибо надо подумать Laughing Smile я там вот днями опять был очень я вам скажу дурная птица эти страусы
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 08.07.11 20:11

    Александр Юрьевич пишет: Роман Здравствуй ! Красивая птица ! Razz . Роман что нибудь получил от Северокавказских (сизого и белясой ) . Я ведь почему спрашиваю , у меня голуби несколько другого плана , но масть такая же . Стараюсь по возможности исключить такие союзы , часто пробрасывают мутных по рисунку или мышей . А как у тебя ? У Северокавказов по другому ? bratuxa


    привет Александр я их год назад продал о чём и щас жалею я не гнал но видно было что линия не декоративная а гонная и на вид бомба были
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2012-10-01
    Место жительства : Нижний Новгород

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Александр Мамонов 02.10.12 13:44

    Роман, здравствуйте! Спасибо за информацию в отношении Еременко. Я новичок на сайте, впрочем в числе любопытствующих уже более года. С детства страстью была цветнобокая (плекая) птица. Три года назад собрал три пары завезенных с Армении чубатых голоногих с разными по цвету щитками. Прошлый год в это же время радовался результатам, так как было около трех десятков летающей , с удовлетворительной игрой птицы. Строил планы, прикидывал кого с кем паровать весной. Что в этих случаях происходит знакомо почти каждому голубятнику... Хорек, впервые за полтора десятка лет, залез через летку, положил пятьдесят голов!!! Остался с шестью бокатыми. Необходимо пары две-три. Желательно чубатых и исключительно голоногих. Если подскажете, буду признателен. С уважением. Алдександр. Нижний Новгород.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 02.10.12 19:09

    Александр Мамонов пишет:Роман, здравствуйте! Спасибо за информацию в отношении Еременко. Я новичок на сайте, впрочем в числе любопытствующих уже более года. С детства страстью была цветнобокая (плекая) птица. Три года назад собрал три пары завезенных с Армении чубатых голоногих с разными по цвету щитками. Прошлый год в это же время радовался результатам, так как было около трех десятков летающей , с удовлетворительной игрой птицы. Строил планы, прикидывал кого с кем паровать весной. Что в этих случаях происходит знакомо почти каждому голубятнику... Хорек, впервые за полтора десятка лет, залез через летку, положил пятьдесят голов!!! Остался с шестью бокатыми. Необходимо пары две-три. Желательно чубатых и исключительно голоногих. Если подскажете, буду признателен. С уважением. Алдександр. Нижний Новгород.
    добрый день Александр сочувствую сам это проходил
    по поиску птицы это вам наверное в тему о бакинских бойных
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Валерий Александров 09.10.12 16:25

    "Хорек, впервые за полтора десятка лет," Вот сволоч. Роман приветствую, не плохо смотрится в полёте Ваша птица.Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 09.11.13 23:32

    немного моих белых персов
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Mbrt5wudaxtxk9a5bl0x5bx16
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Cjytox6pfpk3an3y7q96r483u
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Peudu4sck4upkwbhd9uikztkm
    Этот гад крыло опустил
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Itic5zvb3ricaf5lv2xwgwpz1
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 09.11.13 23:39

    чего там мелочится вот завел монстров Smile  РИМСКИЙ ВЕЛИКАН
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 1yor5wowz2kgsmp7azayahlzl
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 10.11.13 16:10

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 2tv6os0w1y8hdwzmfgt35lk7l
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Роман Вербный 10.11.13 16:19

    павлины краснобокие
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Bnxktdzqlb5n8rhete092bp6h
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Empty Re: Питомник Романа Вербного г Красный лиман

    Сообщение  Валерий Александров 10.11.13 17:06

    Question Question 
    Роман Вербный пишет:павлины краснобокие
    Питомник Романа Вербного г Красный лиман - Страница 3 Bnxktdzqlb5n8rhete092bp6h

      Текущее время 21.05.24 1:10