Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 08.05.11 21:19

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА ГОЛУБКА УЖЕ ГОД НЕ САДИТЬСЯ НА ЯЙЦА ВЕРНЕЙ НЕ ВЫНАШИВАЕТ. СИДИТ КАК КУРИЦА В ГНЕЗДЕ А ТОЛКУ НЕТУ .ХОТЯ В ТОМ ГОДУ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 0:26

    Попробуйте положить другие яйца в гнездо они могут высидеть и выкормить птенцов, а потом занестись сама. Или просто положите яйцо пусть сидит тоже может снестись.
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 1:28

    Бывает не хватает минералов, голубь наверно гонит , вот и прячется в гнезде . Думаю погодя востановится , может вынеслась в том году , а там ещё линька. Бывает от ожирения , а также антибиотики. причин много .
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 6:17

    Андрей П пишет:Попробуйте положить другие яйца в гнездо они могут высидеть и выкормить птенцов, а потом занестись сама. Или просто положите яйцо пусть сидит тоже может снестись.
    я так пробывал ничего не вышло они просто ушли с гнезда свили другое и продолжают в том же духи .
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 6:28

    Санёк1 пишет:Бывает не хватает минералов, голубь наверно гонит , вот и прячется в гнезде . Думаю погодя востановится , может вынеслась в том году , а там ещё линька. Бывает от ожирения , а также антибиотики. причин много .
    ну я бы не сказал что она жирная и минирал вроде хватает.антибиотиками я их не прокалывал.а как понять голубь гонит и прячеться в гнезде так они ещё бывают поменяються местами с самцом тот посидит погрет немного. а она там целыми днями
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 8:23

    Голубь не гонит, может и хорошо , быстрее восстановится. Много ли выводов Взял ? И когда последний ?
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 8:50

    Санёк1 пишет:Голубь не гонит, может и хорошо , быстрее восстановится. Много ли выводов Взял ? И когда последний ?
    ВОТ ИМЕНО ЧТО НЕ ЧЕРТА НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ.Я ИХ В ТОМ ГОДУ КУПИЛ В ЕКАТИРЕНБУРГЕ ПРИВЁЗ ОНИ ТУДЖЕ ЯЙЦА ДАЛИ НО ТОЛКОМ НЕ ГРЕЛИ . А ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ДАЛИ НО ПТЕНЦЫ ПОГИБЛИ И ВСЕ
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 9:00

    павел76 пишет:ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА ГОЛУБКА УЖЕ ГОД НЕ САДИТЬСЯ НА ЯЙЦА ВЕРНЕЙ НЕ ВЫНАШИВАЕТ. СИДИТ КАК КУРИЦА В ГНЕЗДЕ А ТОЛКУ НЕТУ .ХОТЯ В ТОМ ГОДУ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
    С праздником Павел76 ! Значит я Ваш вопрос не понял .
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  Лисица Александр 09.05.11 10:32

    павел76 пишет:ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА ГОЛУБКА УЖЕ ГОД НЕ САДИТЬСЯ НА ЯЙЦА ВЕРНЕЙ НЕ ВЫНАШИВАЕТ. СИДИТ КАК КУРИЦА В ГНЕЗДЕ А ТОЛКУ НЕТУ .ХОТЯ В ТОМ ГОДУ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО.

    Здравствуйте Павел! В первую очередь нужно проследить топчет ли голубь. Был случай пара дважды вывели птенцов а на третий сели на пустое гнездо - потом заметил как бросает греть пустое уходят в другое и голубь пытается ухаживать а голубка мырк на новое место и сидит на пустом а голубю не дает топтать (вот и причина). И так несколько раз потом положил им яйца и они вывели чужих а далее пошло по норме. Пытайтесь подложить сегодня не приняли через пару дней могут принять яйца.
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 11:45

    павел76 пишет:
    Санёк1 пишет:Голубь не гонит, может и хорошо , быстрее восстановится. Много ли выводов Взял ? И когда последний ?
    ВОТ ИМЕНО ЧТО НЕ ЧЕРТА НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ.Я ИХ В ТОМ ГОДУ КУПИЛ В ЕКАТИРЕНБУРГЕ ПРИВЁЗ ОНИ ТУДЖЕ ЯЙЦА ДАЛИ НО ТОЛКОМ НЕ ГРЕЛИ . А ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ ДАЛИ НО ПТЕНЦЫ ПОГИБЛИ И ВСЕ

    Павел76привет,мой вам совет по возможности избавтесь от неё без всякого сожаления.Так как свои "причуды"она вам будет постоянно показывать,ей может надоесть сидеть через неделю,или же бросит кормить голубят.И ко всему прочему вы как я понял незнаете её возраст,может она ваша ровесница,и птенцы которые сдохли это было последним на что она способна. Laughing
    avatar
    Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА Empty Re: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА БЕДА

    Сообщение  ????? 09.05.11 15:12

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. НО ВСЁ ТАКИ ДАМ ЕЙ ЕЩЁ ОДИН ШАНС. ПОДЛОЖИЛ СЕГОДНЯ ОДНО ЯЙЦО ВРОДЕ ГРЕЮТ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ

      Текущее время 20.05.24 19:13