Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 09.11.11 17:25

    Я исхожу из того, что у Эмина чистая азербайджанская птица, но верность моего суждения за хозяином - только он может нам сказать откуда данная птица у него!
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Руслан Скиба 09.11.11 17:33

    Александр я просто смотрел фото вчера и выпустил из виду что на 64 странице сриди птицы эмина есть щекарики, вот и думаю глядя на фото чернохвостых, жолтых, мраморных и так далее, с чего вы взяли что щекатые имеют к нгим отношение. Прошу прощение за невнимательность. Руслан
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Артур_Кисловодск 09.11.11 18:54

    Александр Белобородов пишет:Главное данные фото подтверждают, что и головатые как минимум выведены не в Пятигорске!
    Привет Александр сколько можно объяснять кроме вас уже все давно поняли пора уже росбираться в породах тем самым не сбивать людей с толку.
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Артур_Кисловодск 09.11.11 19:12

    Ерёменко Юрий пишет:
    nizam пишет:Emin HALALDI,mne ocen ponravilis tvai qolubi, tvai qolubi odno iz liniy katorie na qrani isheznavenie iz BAKU i AZERBAYCANA bereqi ix,oto skora i ix imena i masti presvoyat i oni nam toje cujimi stanut.
    А вот и ещё одно доказательство что эти голуби являются АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ птицей.И если где то они ведутся в чистоте и по масти,то не надо говорить что это Краснодарские или ещё какие.Хочется в 101 раз сказать,ребята это Азербайджанские голуби а не наши,и не чьи другие.Emin молодец,удачи и преумножения! Razz
    Привет Юра я бы так не утверждал надо сильно разбираться в птице чтобы отличить Краснодар от Баку
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2011-08-06
    Возраст : 52
    Место жительства : Краснодарский Край.ст.Каневская

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Юрий 43 09.11.11 19:17

    Артур_Кисловодск пишет:
    Ерёменко Юрий пишет:
    nizam пишет:Emin HALALDI,mne ocen ponravilis tvai qolubi, tvai qolubi odno iz liniy katorie na qrani isheznavenie iz BAKU i AZERBAYCANA bereqi ix,oto skora i ix imena i masti presvoyat i oni nam toje cujimi stanut.
    А вот и ещё одно доказательство что эти голуби являются АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ птицей.И если где то они ведутся в чистоте и по масти,то не надо говорить что это Краснодарские или ещё какие.Хочется в 101 раз сказать,ребята это Азербайджанские голуби а не наши,и не чьи другие.Emin молодец,удачи и преумножения! Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 938651
    Привет Юра я бы так не утверждал надо сильно разбираться в птице чтобы отличить Краснодар от Баку

    Первое и основное отличие...наверное Голоногость Бакинцев.
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Артур_Кисловодск 09.11.11 20:16

    Юрий 43 пишет:
    Артур_Кисловодск пишет:
    Ерёменко Юрий пишет:
    nizam пишет:Emin HALALDI,mne ocen ponravilis tvai qolubi, tvai qolubi odno iz liniy katorie na qrani isheznavenie iz BAKU i AZERBAYCANA bereqi ix,oto skora i ix imena i masti presvoyat i oni nam toje cujimi stanut.
    А вот и ещё одно доказательство что эти голуби являются АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ птицей.И если где то они ведутся в чистоте и по масти,то не надо говорить что это Краснодарские или ещё какие.Хочется в 101 раз сказать,ребята это Азербайджанские голуби а не наши,и не чьи другие.Emin молодец,удачи и преумножения! Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 938651
    Привет Юра я бы так не утверждал надо сильно разбираться в птице чтобы отличить Краснодар от Баку

    Первое и основное отличие...наверное Голоногость Бакинцев.
    Юра и Краснодарская птица вся голоногая я имею в виду хвостовых .шеек и цветные красные и жолтые .Отличить их можно только по корпусу.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 09.11.11 20:42

    Артур приветствую.Я с вами полностью согласен что у нас вся птица голоногая,но как их можно отличить по корпусу?Да посмотрите на голубей которых выставляют ребята из Азербайджана,там каких только нет.Хоть шеек хоть любых других,так же и у нас каких только нет,и длинных по корпусу и коротких,с чётким рисунком и с брачком.Кто чему больше уделяет внимания.А что касаемо лёта и боя.то есть и работяги и лодыри как и везде.Просто если бы была информация что кто то конкретно занимался выведением чего то нового,то бог с ними пусть бы были Краснодарскими,Но я таких голубей как сейчас вижу с детства.У меня есть друг преклонного возраста,так вот он рассказывал,что ещё в 70-тых годах работал дальнобойщиком и привозил красных и жёлтых очень сильных по масти с Азербайджана.Цветнобоких когда я наших выставил,Александр Белобородов тоже говорил что давно видел такую птицу в Баку.Что же касаемо лёта и боя,то и у нас кто гоняет у того присутствует и лёт и бой,и очень не плохой.
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Артур_Кисловодск 09.11.11 21:32

    Ерёменко Юрий пишет:Артур приветствую.Я с вами полностью согласен что у нас вся птица голоногая,но как их можно отличить по корпусу?Да посмотрите на голубей которых выставляют ребята из Азербайджана,там каких только нет.Хоть шеек хоть любых других,так же и у нас каких только нет,и длинных по корпусу и коротких,с чётким рисунком и с брачком.Кто чему больше уделяет внимания.А что касаемо лёта и боя.то есть и работяги и лодыри как и везде.Просто если бы была информация что кто то конкретно занимался выведением чего то нового,то бог с ними пусть бы были Краснодарскими,Но я таких голубей как сейчас вижу с детства.У меня есть друг преклонного возраста,так вот он рассказывал,что ещё в 70-тых годах работал дальнобойщиком и привозил красных и жёлтых очень сильных по масти с Азербайджана.Цветнобоких когда я наших выставил,Александр Белобородов тоже говорил что давно видел такую птицу в Баку.Что же касаемо лёта и боя,то и у нас кто гоняет у того присутствует и лёт и бой,и очень не плохой.
    Юра очень много птицы вывозят с Баку и завозят не меньше насчет корпуса все бакины легкие и тонкие кто был в Баку знают как там кормят кинут горсть кто успел тот и съел и это правильно тяжелый голубь не сможет летать по ветру а на Кубани кормов хватает да ветров таких нет вот и корпус формируется .
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 09.11.11 23:58

    Sposiba Nikolay tebe chto udlil vremya na foto mayih golubey, otvecu tebe na vaprost pro jukov, etih golubey ya razmnojil iz 2 par tam odna samka ne iz ih krovey veslokrilaya krupnim planom snata tam,etu parodu kak govarit nam istoriya bila zavezenna iz Persiye ih ranshe tak i nazivali Persami ,otlicnata igra i zabevayutsa do tocki i dolgoye vremya v polete
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 09.11.11 23:59

    Sposiba Nikolay tebe chto udlil vremya na foto mayih golubey, otvecu tebe na vaprost pro jukov, etih golubey ya razmnojil iz 2 par tam odna samka ne iz ih krovey veslokrilaya krupnim planom snata tam,etu parodu kak govarit nam istoriya bila zavezenna iz Persiye ih ranshe tak i nazivali Persami ,otlicnata igra i zabevayutsa do tocki i dolgoye vremya v polete
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 10.11.11 0:06

    Da pokamis mi zdes vedem debati kakaya ptica 4ya u nas kajdiy den noviy bolezni noviy virus noviye mikrobi, skora ona vabshe budet necey i skora ih vobshe neostanetsa, Neludshe pomenyat temu kak lecit kak uhajivat pomagat poleznimi sovetami Vsya ptica katoruyu ya vistovil na fotkah sposiba konecna Nikolayu eto iz 2 ile 3 par , a kakih mne eto usiliy trebovalas barotsa s boleznami zakazivat raznuyu vakcinu iskat vitamini dlya golubey, davayte ludshe nad etim zadumayemsa v etih napravleniyah budem rabotat
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Баклаженко Владимир 10.11.11 0:31

    emin пишет:Da pokamis mi zdes vedem debati kakaya ptica 4ya u nas kajdiy den noviy bolezni noviy virus noviye mikrobi, skora ona vabshe budet necey i skora ih vobshe neostanetsa, Neludshe pomenyat temu kak lecit kak uhajivat pomagat poleznimi sovetami Vsya ptica katoruyu ya vistovil na fotkah sposiba konecna Nikolayu eto iz 2 ile 3 par , a kakih mne eto usiliy trebovalas barotsa s boleznami zakazivat raznuyu vakcinu iskat vitamini dlya golubey, davayte ludshe nad etim zadumayemsa v etih napravleniyah budem rabotat

    Razz Razz Razz
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 10.11.11 0:34

    Александр Белобородов пишет: Я исхожу из того, что у Эмина чистая азербайджанская птица, но верность моего суждения за хозяином - только он может нам сказать откуда данная птица у него!
    Skaju ishodya iz istoriye vasnavnom v Azerbaycan Baku i ih okresnosti ptica bila zavezenna iz Persiye Mramorniye Cili i t.d i pokazav haroshiy boy palet a u nas eto cenetsa eta ptica bila razmnojenna i ostalas nam ot nashih predkov, nebudu sporit mojet pomima nas ona bila yesho kamuta zavezenna vse vazmojna no ya s detstvo videl etu mast etot standart , moy otec toje derjal golubey mnoga Ahsakalov katorih ya znayu derjali bakinskiyu pticu katoriye bili 12 13 peryev i raznih okrasok, bili i mnogahvostiye no posmatrev na pticu trudna bilo eto zametev nevzav yeyo v ruki i neposhetav perya na hvoste, oni nebili v ros kak u pavlinov , eto moy licniy opit i chto ya videl svayimi glozami i uznaval u starshego pokaleniye
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 10.11.11 0:43

    Руслан Скиба пишет:Александр я просто смотрел фото вчера и выпустил из виду что на 64 странице сриди птицы эмина есть щекарики, вот и думаю глядя на фото чернохвостых, жолтых, мраморных и так далее, с чего вы взяли что щекатые имеют к нгим отношение. Прошу прощение за невнимательность. Руслан
    skaju v kraciye bila zavezenna te samiye shekatiye iz Rossiye u nas ih nazivayut bashimi bivayut raznoy okraski eto ptica letala no igri u nih nebilo te ptici katorih ti videl na fotkah u menya oni letayut igrayut visokaletniye nelza skozat chto letayut ocen mnoga okola 4 5 casov i mne eto hvatayet igra visokoletnost i casi poleta menya eto polnostyu ustrayevayet
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 10.11.11 0:48

    nizam пишет:Emin HALALDI,mne ocen ponravilis tvai qolubi, tvai qolubi odno iz liniy katorie na qrani isheznavenie iz BAKU i AZERBAYCANA bereqi ix,oto skora i ix imena i masti presvoyat i oni nam toje cujimi stanut.
    sahol Nizam tebe toje udaci
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 10.11.11 0:51

    Палыч пишет:Замечательные голуби!Но больше всего понравились желтые.
    vot tolka nas scet jeltih ya nebudu sporit ya neznayu ih istoriyu mojet oni iz Irana mojet Bakinskiye, neznayu rodstvo i ih istoriyu

    -------

    http://dave62.2x2tv.tv/viewtopic.forum?t=622

      Текущее время 13.05.24 19:09