Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Всё возможно

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Всё возможно Empty Всё возможно

    Сообщение  . 27.09.11 18:08

    Я начал обращать внимание на то , что полёты голубей напрямую связаны с их здоровьем , У многих не летающие голуби просто больны , в здоровом состоянии возможно они дали бы фору любому здоровому голубю но болезнь , а из этого вытекает нежелание летать ,чаще протекает в хронической форме. К примеру зашел к знакомому , его голуби сами почти не летают ,он их только гоняет , и взял в руки молодого бакинца сразу увидел множество пероедов , которых хозяин не видит из за плохого зрения , у меня было чувство как будто я дикаря помойного поймал, помёт тоже мне не понравился какой-то жидко зеленоватый, чувствуете уже какие голубки у него, заглянул в клюв , на нёбных пластинках точечные налёты возможно это трихомониаз . Сделал выводы и попрощался с хозяином , конечно же пожелал провести профилактику . Так что ЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЫЕ ГОЛУБИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Всё возможно Empty Re: Всё возможно

    Сообщение  Никифоров Игорь 27.09.11 19:52

    ЕВГЕНИЙ ujin пишет:Я начал обращать внимание на то , что полёты голубей напрямую связаны с их здоровьем , У многих не летающие голуби просто больны , в здоровом состоянии возможно они дали бы фору любому здоровому голубю но болезнь , а из этого вытекает нежелание летать ,чаще протекает в хронической форме. К примеру зашел к знакомому , его голуби сами почти не летают ,он их только гоняет , и взял в руки молодого бакинца сразу увидел множество пероедов , которых хозяин не видит из за плохого зрения , у меня было чувство как будто я дикаря помойного поймал, помёт тоже мне не понравился какой-то жидко зеленоватый, чувствуете уже какие голубки у него, заглянул в клюв , на нёбных пластинках точечные налёты возможно это трихомониаз . Сделал выводы и попрощался с хозяином , конечно же пожелал провести профилактику . Так что ЛЁТНЫЕ ГОЛУБИ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЫЕ ГОЛУБИ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

    Евгений голуби должны быть прежде всего ухоженные, а если содержание заключается в том чтобы раз в день сыпнуть пшеницы на пол , палкой махать и свистеть то извените.



      Текущее время 20.05.24 19:15