Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Выкармливание птенцов

    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 13:59

    у меня одна пара в том году давала только одних голубок..если выходит пара-то две голубки..если один дохнет-то живая голубка..не,я конечно не против"девок" их всегда не хватает,но и голубки иногда нужны..вот у меня вопрос к вам мужики..может ли голуб(самец)умышленно убирать самцов голубят?
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 14:03

    )))))))))) для этого его надо допросить снять показания найти свидетелей ну и т.д
    ну и конечно что бы он в итоге признался)))))
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 28.01.12 14:46

    Вопрос конечно интересный, но ответ просто 100%. Уважаю!!!!!! А вы говорите, что только в Одессе люди с юмором.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 15:54

    максим сидоров пишет:)))))))))) для этого его надо допросить снять показания найти свидетелей ну и т.д
    ну и конечно что бы он в итоге признался)))))
    смех смехом,но в природе у некоторых птицах иногда бывает такое..но не может же просто так выйти 5 птенцов и все голубочки..друг попросил самца такого,говорю только голубок дают,он так на меня глянул,будто приведение увидел..вот ещё гляну что в этом году будет..кстати,опять один голубёнок..второй почти сразу тю-тю...
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Вольф Алекс 28.01.12 16:24

    а может там и голуба есть,только нетрадиционной ориентации,вот и не отличишь их.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 16:43

    Вольф Алексей пишет:а может там и голуба есть,только нетрадиционной ориентации,вот и не отличишь их.
    ага..и яйца несут...
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Вольф Алекс 28.01.12 16:59

    ну в наше время уже нечему не удивишь.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:02

    Вольф Алексей пишет:ну в наше время уже нечему не удивишь.
    да не голубки то..это только в шоубизнесе самец вроде-а рачком стоит... Smile
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:33

    Вольф Алексей пишет:а может там и голуба есть,только нетрадиционной ориентации,вот и не отличишь их.
    лёх,мы так с тобой договоримся,что прийдём к выводу,что надо в голубятне делать "петушинный"угол,что б порядочные голуби нормально сидели.. Smile
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 28.01.12 17:41

    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:у меня одна пара в том году давала только одних голубок..если выходит пара-то две голубки..если один дохнет-то живая голубка..не,я конечно не против"девок" их всегда не хватает,но и голубки иногда нужны..вот у меня вопрос к вам мужики..может ли голуб(самец)умышленно убирать самцов голубят?
    Добрый вечер.Весь последующий базар коментировать не буду.Отвечу на вопрос.Самец никого убирать не будет.Бывает что пара одного из выведшихся птенцов откидывает и кормит одного.Они просто чувствуют что он что называется не жилец(слабый) и выкармливают сильного который гарантированно будет жить не смотря ни на какие эпидемии и даст сильное потомство.К сожалению у большинства птиц этот инкстинкт потерян но ещё встречаются такие.У меня две пары чаек всегда одного откидывают иногда сразу после вывода иногда через 7-10 дней и редко выкармливают двоих.Но если не откинули то оба вырастают сильными.Сильным птенцом может оказаться и самка и самец и не всегда выведшийся первым.Появление однополых в гнезде не такая уж редкость .могут две самки или два самца быть.И ещё "природа не терпит пустоты" иначе все давно бы вымерли.Если один год много погибает самцов от болезней от хищников то на следующий год большинство птенцов будут самцы.Если самок то самки но всегда что называется с запасом.Так же как у людей.Перед войной большинство новорождённых мальчики и после войны опять мальчики рождаются пока не наступит равновесие.С уважением.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 17:52

    Евгений Никулин(vasilich) пишет:
    БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ пишет:у меня одна пара в том году давала только одних голубок..если выходит пара-то две голубки..если один дохнет-то живая голубка..не,я конечно не против"девок" их всегда не хватает,но и голубки иногда нужны..вот у меня вопрос к вам мужики..может ли голуб(самец)умышленно убирать самцов голубят?
    Добрый вечер.Весь последующий базар коментировать не буду.Отвечу на вопрос.Самец никого убирать не будет.Бывает что пара одного из выведшихся птенцов откидывает и кормит одного.Они просто чувствуют что он что называется не жилец(слабый) и выкармливают сильного который гарантированно будет жить не смотря ни на какие эпидемии и даст сильное потомство.К сожалению у большинства птиц этот инкстинкт потерян но ещё встречаются такие.У меня две пары чаек всегда одного откидывают иногда сразу после вывода иногда через 7-10 дней и редко выкармливают двоих.Но если не откинули то оба вырастают сильными.Сильным птенцом может оказаться и самка и самец и не всегда выведшийся первым.Появление однополых в гнезде не такая уж редкость .могут две самки или два самца быть.И ещё "природа не терпит пустоты" иначе все давно бы вымерли.Если один год много погибает самцов от болезней от хищников то на следующий год большинство птенцов будут самцы.Если самок то самки но всегда что называется с запасом.Так же как у людей.Перед войной большинство новорождённых мальчики и после войны опять мальчики рождаются пока не наступит равновесие.С уважением.
    ну блин василич,поржать и то не дал..а если серьёзно-то спасибо за ответ..я уже переживал..три пары белых у меня..ну птенцов перебивать меж ними..а тут голубки прут..подарил другу двух...взял у товарища голубков..говорит хорошие,в лету не видел..на вит тоже хороши..как говорится дареному коню...вот такие делы..надеюсь в этом году коленых кровей приобрету белых..и прикинь если такое будет..тогда точно хоть вешайся..тех не хочется мешать ни с кем..даже со своими хорошими...
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 20:27

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Вопрос конечно интересный, но ответ просто 100%. Уважаю!!!!!! А вы говорите, что только в Одессе люди с юмором.
    У нас одесса отдыхает))) у нас южнее значит не так отмороженны
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 28.01.12 20:59

    Всех приветствую! Сергей ты наш парень, всё в плане юмора и его восприятия молодцом. Хочу малость сказать: Ребята мы не на судебном заседании, чтоб так хмурить брови. Сергей, а насчёт голубок, так это хорошо, что у тебя их в достатке. Как правило голубок всегда не хватает. А насчёт той пары , которая так себя ведёт, то она будит всегда так себя вести. Либо их перепаруй, либо яйца подкладывай под другую пару, т.е. (сиделок). А вобщем: Приет Ростовской области, вособенности г.Сальску.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 21:29

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Всех приветствую! Сергей ты наш парень, всё в плане юмора и его восприятия молодцом. Хочу малость сказать: Ребята мы не на судебном заседании, чтоб так хмурить брови. Сергей, а насчёт голубок, так это хорошо, что у тебя их в достатке. Как правило голубок всегда не хватает. А насчёт той пары , которая так себя ведёт, то она будит всегда так себя вести. Либо их перепаруй, либо яйца подкладывай под другую пару, т.е. (сиделок). А вобщем: Приет Ростовской области, вособенности г.Сальску.
    спасибо василич за поддержку и подсказку..иза привет..может кому отдельно передать?
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 28.01.12 22:01

    Сергей, я в молодости служил в Ростовской обл. х.Рябичи, а на гауптвахте в Новочеркасске 10 -ть суток. И каждый год рыбачу на Дону. Сноха из г. Шахты, так я частенько останавливаюсь в ваших краях. В самом Ростове у меня много знакомых приятелей. Моей супруге бабушка рождена в Сальском р-оне. Так, что многое связывает с прекрасным краем. Удачи нам всем.
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 28.01.12 22:03

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Сергей, я в молодости служил в Ростовской обл. х.Рябичи, а на гауптвахте в Новочеркасске 10 -ть суток. И каждый год рыбачу на Дону. Сноха из г. Шахты, так я частенько останавливаюсь в ваших краях. В самом Ростове у меня много знакомых приятелей. Моей супруге бабушка рождена в Сальском р-оне. Так, что многое связывает с прекрасным краем. Удачи нам всем.
    спасибо..я на дону редко рыбачу..маныч предпочитаю..а вот отдохнуть с...ну сами понимаете,лучше на дону.. Laughing
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 31.01.12 16:00

    у нас пополнение
    Выкармливание птенцов - Страница 3 49de11053a23
    Выкармливание птенцов - Страница 3 Dc5b062d1adb
    Выкармливание птенцов - Страница 3 9bda94855ede
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  . 31.01.12 16:12

    ещё одного кинули мля чё за родители !
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 31.01.12 16:14

    ненене !!!
    этого сам забрал а ночью минус 4 было
    они кормили отлично второй был подкидыш бакинец замерз в моменте
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  . 31.01.12 16:18

    У вас -4, у нас как бы взрослые не замёрзли -40
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 31.01.12 16:43

    у нас минус 4 как у вас минус 60
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  . 31.01.12 16:50

    Ну уж ты загнул Smile
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 17.02.12 15:48

    Узбек малой
    Выкармливание птенцов - Страница 3 Fbc7a2ef40e1
    avatar
    Гость

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  ????? 23.02.12 18:37

    Все полетел в вольер думал так сам есть и не будет
    Ан нет сутки тормозил а на вторые полный зоб! !!!!!
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Выкармливание птенцов - Страница 3 Empty Re: Выкармливание птенцов

    Сообщение  Баклаженко Владимир 23.02.12 22:36

    Голод не тётка!

      Текущее время 20.05.24 22:14