Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    прогресс в гоне

    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 02.05.13 9:42

    1.голубь~ето точно.а вот на счет голубки~думаю ето в ней вся проблема,фригидная чтоли?) 2 голубя в первый день вместе дрались бы,а у меня ничего такого не происходило.голубь сразу 'ухаживал'.
    Евгений Чернобай
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2011-06-20
    Возраст : 56
    Место жительства : Верхнеднепровск ,Днепропетровской

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Евгений Чернобай 02.05.13 23:50

    У меня в этом году пара бакинцев и пара андижанов больше месяца сидели в паровке-но своего добился,уже есть голубята.Так что терпение ,если исключить все остальные нюансы.А по поводу глупости птицы-так это хоминг,причем бывает уйдет и ходит в поиске дома пока или нарвется на хищника или где уже придется.Было дело красная бакинка раза 3 уходила,так ничем и не привязал ее.Лично у меня такая птица вызывает только уважение- у самого когда-то такая была.
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 03.05.13 9:04

    Евгений Чернобай пишет:У меня в этом году пара бакинцев и пара андижанов больше месяца сидели в паровке-но своего добился,уже есть голубята.Так что терпение ,если исключить все остальные нюансы.А по поводу глупости птицы-так это хоминг,причем бывает уйдет и ходит в поиске дома пока или нарвется на хищника или где уже придется.Было дело красная бакинка раза 3 уходила,так ничем и не привязал ее.Лично у меня такая птица вызывает только уважение- у самого когда-то такая была.
    я про ''глупость'' молодежи писал,виведенних вдома... .Но,все же,~очень хорошая птица! alien
    Красовский Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 47
    Место жительства : Украина.город Харьков

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Красовский Юрий 09.05.13 11:08

    Ребята не знаю согласитесь или нет выскажу свое личное мнение по поводу иранцев-мозги надо прививать с пискуна как и у почты.Брать старых тока на потомство-мой товарищ взял годовиков примерно парованных месяц просидели в вольере сели на яйца и начал потихоньку выпускать самка на вязках самец нет так самцы многие тока стали ногой на волю и чухнули так что и о самке забыли и о детях-мозгов нет.Скажу про бакинцев-пискуны цепляются за старых и поднимаются примерно полгоры и из-за нехватки сил оваливают и потом иногда по двое-трое суток бродят вокруг дома и садятся а иранец как чухнул так и с концами.Проверил на своем опыте
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 10.05.13 13:20

    то,что у бакинцев мозги лучше~никто не спорит,но и у иранцев есть свои ''+''.напр.~они самие легкие на подьем.
    Красовский Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 47
    Место жительства : Украина.город Харьков

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Красовский Юрий 10.05.13 17:46

    Виталий ну вы даете иранец быстрей на подьем-не скажу .Иранец может в чем и лучше так это в своем ленивом поведении в полете-бакинец ударил пять раз а иранец и раззз и двааа и трииии и иранец не успевает за бакинцем в подьеме .Бакинцы это моя стихия с начала 2000г и я верен этой породе не смотря на новомодных в то время иранцев головастиков когда они появились и на современную новомодную породу **таклу** -Бакинец был есть и будет самой сильной и преданной птицей!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.05.13 20:19

    Здрастье это" про что ви гаврите не Иранец!! Чо, какой парода иранского??? Тегранскии,рамадани,Крак Тамблер,Ширази ,Тоги?? Какой?
    это смеси всякие говарите безмазговие + с Бакинцами смеси и всякой бабочек итд...
    Найдите факти пажалуисто!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 68
    Место жительства : Lietuva

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Kestutis Prusaitis 12.05.13 9:32

    Aрман , иранцы ето порода. В Иране таких голубей нету. Гдето вывели породу и назвали иранцы. Ето незапрещается.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 12.05.13 12:19

    Ну да ти прав Кестас ' чо они не прави!! И не нужно автаритетно заявить всем на паказ иранци - иранци ...не мого запретить и в таком роде модер чо та быть я свабоднии челавек!!
    Просто нада знать утачнить факти ,себе это делают пазорять афтаритетно туди сюди уверенно иранци то иранци сё ' даже не зная! А маладие же смотрять учятся...!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 12.05.13 13:45

    http://kaftar.homestead.com/PhotoGallery.html
    вот аснавние линии Иранских голубей,на кнопки нажмать круглие и увидеть!! Иле дать гугль переводчику а патом кнопки нажмать а патом другие страници уже будеть спрашивать с переводом сматреть!/? ..и так сматреть сравнить со "иранцами"/!
    Иле есле нармальнии живой материл сравнить ходем в Ю-туб...там пишем _ Iranian pigeons fly copy/ paste а патом сматреть и сравнить!!
    Toghi pigeons fly(ing) и сматреть и тд!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 12.05.13 13:58

    Во для вас(каму надо!!) и это зделаю _скину здесь Иранци Тегранци(я лично думаю немножко Ширази есть в ихнем лётье) и пара Тоги там бегают туди сюди..
    https://www.youtube.com/watch?v=_ZTbKvCaKlY&feature=youtube_gdata_player
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2010-07-11
    Возраст : 68
    Место жительства : Lietuva

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Kestutis Prusaitis 12.05.13 19:52

    Хороший видео.
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Лисица Александр 12.05.13 20:20

    Arman Sarkissyan пишет:Во для вас(каму надо!!) и это зделаю _скину здесь Иранци Тегранци(я лично думаю немножко Ширази есть в ихнем лётье) и пара Тоги там бегают туди сюди..
    https://www.youtube.com/watch?v=_ZTbKvCaKlY&feature=youtube_gdata_player

    Razz Cool Cool Cool
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 12.05.13 21:53

    Красовский Юрий пишет:Виталий ну вы даете иранец быстрей на подьем-не скажу .Иранец может в чем и лучше так это в своем ленивом поведении в полете-бакинец ударил пять раз а иранец и раззз и двааа и трииии и иранец не успевает за бакинцем в подьеме .Бакинцы это моя стихия с начала 2000г и я верен этой породе не смотря на новомодных в то время иранцев головастиков когда они появились и на современную новомодную породу **таклу** -Бакинец был есть и будет самой сильной и преданной птицей!
    Юрий,не раз читал Ваши комменты.Знаю,что Вы всегда очень горячо защищаете свою птицу и бакинскую породу вообще всю!За ето Вас и уважаю!Я только начинаю заводить бойных.Предворительно полазив в иннете,находил информацию о разних породах,решил завести иранцев и бакинцев.(на последних выбор пал в большей степени именно изза Вас).Поетому и жду,что если все сложится хорошо,преобрету у Вас голубей.(если помните~у нас был розговор на ету тему)... .а там,в будущем,на практике посмотрю,кто будет лучше в небе... .А так,сейчас,у меня только теория,в большинстве из разных источников и мое сложившееся мнение,может и неправильное.Прошу простить всех,если кого обидел.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 13.05.13 12:20

    Виталии Чая да как ти можеш каго то обидить такой добрии харошии парень!!
    если по Иранцам говарим и это не те "иранци" люди и не знают кто Иранци а кто нет!! В том числе и ти!! А есле узнаеш Иранци тебе с ума сведут(по харошему) такие линии/Пароди как Ширази ,Тоги, Теграни!
    И нечего больше не захочеш потом клятся будеш ими и тд.
    лудше знать я бы посоветовал для тебе Настаящих Иранцев!! Ато во те другие по просту могли быть Сидоровские иле скажем Лесаполянские и савсем разници небыло бы,зачем Иранские иле Перские когда не даёт ...настаящих Иранских поузнать...вот и писали(тоесть я писал) лудше утачнить..
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 13.05.13 12:52

    Arman Sarkissyan пишет:Виталии Чая да как ти можеш каго то обидить такой добрии харошии парень!!
    если по Иранцам говарим и это не те "иранци" люди и не знают кто Иранци а кто нет!! В том числе и ти!! А есле узнаеш Иранци тебе с ума сведут(по харошему) такие линии/Пароди как Ширази ,Тоги, Теграни!
    И нечего больше не захочеш потом клятся будеш ими и тд.
    лудше знать я бы посоветовал для тебе Настаящих Иранцев!! Ато во те другие по просту могли быть Сидоровские иле скажем Лесаполянские и савсем разници небыло бы,зачем Иранские иле Перские когда не даёт ...настаящих Иранских поузнать...вот и писали(тоесть я писал) лудше утачнить..
    я об иранцах (щекастых/головатых) писал,хотя они может и не имеют никакого отношения к Ирану... .О тех,что Вы пишете~мне их у себя днем с огнем не найти,если и найду~цена будет космическая.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 13.05.13 13:31

    Слушай у вас соколи бють ?есть такие? Есле нету...!! Устрой транспорт я тебе подарю пару !!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 13.05.13 13:32

    А втарую прадам потом но не дорого!! Есле вазможностьи будуть у тебе! Что скажеш?
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 13.05.13 14:36

    [quote="Arman Sarkissyan"]А втарую прадам потом но не дорого!! Есле вазможностьи будуть у тебе! Что скажеш?[/quote
    соколы есть,но не очень.в год забирают гдето 5 голубей.''uk''~ето англия?у меня друг в голандии,спрошу у него,есть ли у него возможность...хотя,думаю,врятли что то получится(((.а сколько стоят Вашы голуби,может куплю,а то подарков не очень люблю,остаюсь должником,и так не очень приятное ощущенье((
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Arman Sarkissyan 13.05.13 15:39

    Это я себе доброе дела делаю и голубям тоже,пару безплатно отдом без всяких притензии,чо мне делать жалко кармить соколом!! Да это англия не далико от Довера Тегранци дам ! А патом есле попросеш пару за 30 евро каждого продам,посмтриш какие они!
    Красовский Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-03-20
    Возраст : 47
    Место жительства : Украина.город Харьков

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Красовский Юрий 13.05.13 22:41

    Арман я понимаю Виталия как никто другой я сам был в такой шкуре когда завел бакинцев-наслушался столько всего-но я всегда слушал и делал свои выводы и учился не на чужих ошибках а на своих.Правильно Виталий ты пишешь-я отстаиваю линию обороны-бакинцев.Иранец тот что у нас на украине это птица которая вообще не имеет отношения к иранской птице.Головастики иранцы есть только на территории снг а на самой родине в Иране нет такой породы.Виталий у меня товарищ в киевской области завел и иранцев и бакинцев и от нечего делать еще и агаранов и испортил птицу-бакинцы и иранцы стали круговыми-это всеравно что держать бакинцев и почту и вместе ганять.потом один мой товарищ завел со мной бакинцев-не мог им дать ладу-завел иранцев 6-7лет назад когда они еще стоили 200дол пара набрал иранцев а у них круг от горизонта до горизонта опять не пошли они у него-потом завел армян и таклу-так это вообще птица как на примере -вольерного содержания-с каждого подьема минус 2-3шт а это не меньше 200дол-что армян что турок когда в запале игры не видет ничего вокруг и славный обед для ястреба-и в результате вернулся мой друг к бакинцам.Бакинец это сильная умная верная но с характером птица и птица которая является прекрасным материалом для работы но не забывая о масти.Спасибо все уважаемые что уделили время и прочитали написанное-все сказанное из моего личного опыта.любите свою птицу и она вам будет благодарна и летом и потомством
    Віталій Чая
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2013-04-30
    Возраст : 37
    Место жительства : украина.тернополь.

    прогресс в гоне - Страница 4 Empty Re: прогресс в гоне

    Сообщение  Віталій Чая 14.05.13 10:59

    юрий,как на счет покупки?сейчас нету у Вас пары~двух чтоб продать мне?

      Текущее время 13.05.24 6:59